Наполнение ВК-групп по 1 руб. за пост!

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
4526

Я предлагаю услугу по ведению ваших групп всего по 1 руб. за пост. Посты будут вручную добавляться в таймер, то есть это гарантированно безопасный способ наполнения без использования автограбберов.

Что вы получите за такие невысокие деньги :

- сбор только самых репостных постов с других ВК пабликов по вашей тематике (посты не набравшие достаточно лайков и репостов браться не будут)

- публикация постов в таймере вашей группы по заданному вами расписанию

- посты могут включать в себя не только простой текст и фото, но и набор из нескольких фото, музыки, видео, включать смайлики в тексте и др.

- в отличии от автограбберов, у меня не будет постов "с новым годым", "с 8 марта", размещённых не в тему, так как все посты проходят ручную проверку.

- ответственный подход к работе, никаких пропусков и т.п.

На данный момент в моём ведении уже более 20 групп, некоторые отзывы вы можете прочитать в этой теме:

Минимальный заказ на сумму 300 руб.

Для заказа вам нужно будет показать свою группу и предоставить мне ВК-группы источники откуда брать посты. Либо если хотите чтобы я самостоятельно подобрал группы источники, то стоимость этой разовой услуги 100 руб. (больше никаких доплат не потребуется).

Работаю только с копированием постов с других ВК-пабликов. Не работаю с копированием контента из интернета, а также с какими-то сложными задачами, типа ручного написания или редактирования постов, добавления какой-то иной информации, отличной от той что была в паблике источнике.

Для консультации или заказа пишите в скайп: andrej_hv (Новосибирск) или в ICQ: 414-151-835

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
SZ
На сайте с 08.06.2008
Offline
82
#1

leoseo, хотелось сказать пару слов, уже как 4месяца пользуюсь услугами наполнением группы постами, выполненной работой доволен, от себя рекомендую

Ежедневно в онлайне на форуме и в icq|
betteam
На сайте с 26.04.2010
Offline
109
#2

Пользуюсь услугами уже два месяца. Посты публикуются актуальные, набирают достаточное количество лайков, некоторые даже комментируют.

[Удален]
#3

Пользуюсь услугами с конца декабря, все отлично.

Отдал под наполнение 8 своих групп!

За такую цену лучше исполнителя не найти, это точно)

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#4

Продолжаю набирать группы для работы редактором.

TY
На сайте с 13.11.2012
Offline
61
#5

Давно сотрудничаем. Все отлично, за такую цену лучшего не найти

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#6

Ещё готов взять группы для наполнения по 1 руб. за пост! Пишите!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий