Что, если задолжал МФО и не могу выплатить?

NightmareZ
На сайте с 05.05.2012
Offline
44
#41

Я тут FAQ небольшой набросал...

https://nightmarez.net/why/

nightmarez.net
[Удален]
#42
NightmareZ:
Я тут FAQ небольшой набросал...
https://nightmarez.net/why/

Для таких есть специальные заведения. Психиатрические. Обратись. Раньше таких сажали на цепь и уголек давали, разные разности на стене малевать. Сейчас все получше, наверное. И бесплатно.

autodidact
На сайте с 13.02.2014
Offline
88
#43
NightmareZ:
Я тут FAQ небольшой набросал...
https://nightmarez.net/why/

лучше FAQ небольшой напиши как будешь выбираться с такой ситуации, кроме как стоять с протянутой рукой

ответы в теме были даны, кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины

NightmareZ
На сайте с 05.05.2012
Offline
44
#44
Miha Kuzmin (KMY):
Для таких есть специальные заведения. Психиатрические. Обратись. Раньше таких сажали на цепь и уголек давали, разные разности на стене малевать. Сейчас все получше, наверное. И бесплатно.

Я уже лежал в дурдоме. Но спасибо за совет. Меня выпустили на волю и дали справку, что я дееспособен и для общества не опасен, фактических причин держать меня в стенах подобного заведения насильно - нет.

---------- Добавлено 13.09.2017 в 10:57 ----------

autodidact:
лучше FAQ небольшой напиши как будешь выбираться с такой ситуации, кроме как стоять с протянутой рукой
ответы в теме были даны, кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины

Цитирую из FAQ

Зимой было больше 260 тысяч рублей. К настоящему моменту - около 140 тысяч. Точных цыфр сейчас назвать не в состоянии, нужно считать. Я отдаю кредиты и долги по мере возможностей. Весной-летом я работал основательно - и хорошо отдавал, потому весьма значительную сумму выплатил, сейчас же ситуация весьма паршивая... но в целом, она паршивая локально... я активно работаю над тем, чтобы вылезть из задницы и у меня чаще получается, чем нет.
[Удален]
#45
NightmareZ:
Я уже лежал в дурдоме. Но спасибо за совет. Меня выпустили на волю и дали справку, что я дееспособен и для общества не опасен, фактических причин держать меня в стенах подобного заведения насильно - нет.

Справки, что твоих высеров ждут с нетерпением на серче - не дали, надеюсь?

NightmareZ
На сайте с 05.05.2012
Offline
44
#46
Miha Kuzmin (KMY):
Справки, что твоих высеров ждут с нетерпением на серче - не дали, надеюсь?

Я гляжу, тебе дали справку, что ты должен читать любую тему, даже которая тебе ни разу не впёрлась, и отписываться в ней своими очень важными комментариями. Может просто пройдёшь мимо и займёшься чем-то полезным?

[Удален]
#47

Не могу, извини. Не переношу альтернативно одаренных.

NightmareZ
На сайте с 05.05.2012
Offline
44
#48
Miha Kuzmin (KMY):
Не могу, извини. Не переношу альтернативно одаренных.

Тебе любой психиатр объяснит, что это твоя проблема, а не альтернативно одарённых. А над своими проблемами тебе придётся поработать, если хочешь от них избавиться. Ну или ходи нервничай дальше на здоровье.

[Удален]
#49

Ну да, моя. Хочу очистить форум от таких вот...

NightmareZ
На сайте с 05.05.2012
Offline
44
#50
Miha Kuzmin (KMY):
Ну да, моя. Хочу очистить форум от таких вот...

Я верю, у тебя получится. Давайте лайкнем все вместе потуги Михи Кузьмина! Миха, мы с тобой!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий