Admitad- есть тут на форуме те, кто работает с этой сетью?

123 4
andrey90
На сайте с 02.06.2011
Offline
125
#11
Nefeliks:
Да потому что им каждого партнера проверить нужно на рентабильность.

Не каждый партнер готов вливать бюджеты на протяжении 1,5-2 месяцев, чтобы проверить рентабельность, а такие проверки могут повторяться в любой момент. От этого нарушается сон и страдает нервная система, так как рашэн-бизнес непредсказуем. От банального кидка, до кризиса который сожрет твою прибыль, если вообще в минус не загонит.

На этот период должны быть хоть какие-то финансовые гарантии. Хотя бы временная работа по модели заказ-выкуп-оплата.

Холды по 50 дней убивают саму суть CPA.

С первого дня ты ничего кроме циферок на балансе не видишь, оборотка твоя личная, как и риски потери вложений.

Работа по модели заказ-выкуп-оплата может приносить первые реальные плоды уже дней через 10-15. Меньше рисков для веба, прозрачная система отслеживания трекингом посылок. При постоянном потоке трафика так же будешь получать деньги каждый день, за более ранние заказы. И еще месяца два после остановки трафика выкупы будут идти.

Прозрачные схемы работы никто не хочет делать, shave не получится организовать.

СPA модель идеальна для шейва. Знающие люди поймут о чем я)))

https://goo.gl/tJuFX - Заработай на продаже авиабилетов 1 000 000 $ уже сегодня https://goo.gl/y6tpS - Кредиты WebMoney с задолженностью WMC
Y
На сайте с 02.02.2017
Offline
53
#12
andrey90:


Прозрачные схемы работы никто не хочет делать, shave не получится организовать.
СPA модель идеальна для шейва. Знающие люди поймут о чем я)))

Вот тут в точку. Процентов 80 заказов уходит в треш, начинаешь работать с партнёркой напрямую, вообще всё подтверждается. У службы поддержки детские отписки. Я про Адмитад.

Тем не менее, а что есть альтернатива? Раньше у многих интернет-магазинов были пп, сейчас они почти все только через сети работают.

Tanyaslovesa
На сайте с 14.12.2019
Offline
10
#13

я подозреваю пока маленькая посещаемость чтобы были коверсии, а переходов почти нет по ссылкам или баннерам. Баннера стояли почти 3 или даже 4 меся - и ноль переходов. автобанера ставила и 20+ партнерками - типа косметика, техника, аптеки бла бла. И ничего.

Мне просто интересно, может я лох, и что то не то делаю. да и пока не разберусь, не хочу бабло вкидывать. даже в ноль не выхожу пока оп нему.

---------- Добавлено 25.05.2020 в 07:28 ----------

Ну блин, знаете, я про партнерку напрямую. Тут тоже бабка на двое гадала.где в Украине есть чистая партнерка на косметику например? ну назовите хоть одну.

---------- Добавлено 25.05.2020 в 07:30 ----------

Ха, у меня даже циферок на балансе не видно, ну бляха. да посещаемость смешная 200 300 в сутки. Вот и подумала запилить несколько десятков обзоров, полить трафик с рекламы. А где гарантия, что убив 1000$я верну хотя б 50 на адмитаде, или где то в другом месте? или сегодня игры и финансы дают бабло?


Грызу гранит сайтостроения и монетизации на примере slovesa.in.ua (https://slovesa.in.ua/) запустила новый гранит make-me-study.com (https://www.slovo.space/) (https://make-me-study.com/) И тестирую, как себя ведут блоги на блоггере slovo.space
C
На сайте с 22.08.2012
Offline
103
#14
Tanyaslovesa:

Мне просто интересно, может я лох, и что то не то делаю. да и пока не разберусь, не хочу бабло вкидывать. даже в ноль не

Я тоже не умею его готовить. Пробовал на небольшом сайте. Тематика "Инструмент", посещаемость 2500 уников/день. Убил несколько дней на подбор ссылок (переходы с описания на страницу в магазине именно с этим товаром), результат за месяц:

Убрал нафиг, за 2 дня нашел прямого рекламодателя, повесил 2 баннера за 16k в месяц.

J
На сайте с 21.08.2011
Offline
75
#15

Здесь никто вам ничего не подскажет, у всех оно идет по разному и каждый ищет себя и свою нишу!

Как по мне, игровые офферы давно уже не те, которые были еще 5 лет назад, где можно было слить 100к за 24 часа и поднять 400к

Финансовые офферы - это вообще на любителя, там надо четко понимать аудиторию, знать, где она сидит эта аудитория, знать, что она хочет и тп. Можно запилить сайт по финансам, посещалка есть, народ заходит, читает какие-то финансовые обзоры и на этом все!!! Как бы, вообще, странная ниша, но у кого-то работает и хорошо работает!

Люди годами ищут такие связки, вливают сотни тысяч, а потом, как находят, годами получают прибыль... Но это все сложно, в первую очередь финансово! С бюджетом 20к даже не стоит и думать об этом....

Точно так же, правда чуток менее затратно - это контекст. Но там тоже надо перебрать 50 офферов, сделать минимум 50 полноценных рекламных кампаний, и может быть, 1-2 вы найдете в плюс! тоже как бы должны понимать, что на 1000 объявлений в том же директе надо слить хотя бы 1000 руб, вот уже считайте 50 кампашек - 50 000 руб...

Да, сайты - как вариант! но это жолго, тоже тяжело, может еще и тяжелее, чем кампашки в директе... и тоже не дешево! тот же контент, оптимизация и все такое... Но шансов заработать больше! Если не зайдет оффер, то хоть адсенс зайдет, хоть немного получится заработать... и то, если посещалка будет от 1к уников в сутки! Все, что меньше - даже не мечтайте)

По моему опыту, хотя я далеко не спец, 1 посетитель - 15 руб... То есть что бы получить 1000к уников - надо вложить примерно 15 000 руб, и еще столько же на контент, и может тогда что-то получится.... Да, сайт - это долгоиграющаю тема, но тоже есть риски пролететь.... Но баннерная реклама - она себя давным давно выжила! Как мне кажется, уже лет 7-8 она не работает... Хотя, тоже надо знать связки, наверное)

Здесь каждый решает для себя)

Есть еще вариант - быть абалденно креативным! Видеть то, чего не видят другие! Уметь рисовать в фотошопе, как Бог)))) Генерировать свои уникальные идеи в трафик! Вот тогда да, вам чуть ли не любая ниша зайдет....

Пробуйте, может что-то и получится...

https://kups.club/ Много товаров от разных магазинов и все со скидкой! Добавляйте и свои товары, которые недавно купили - делитесь!
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#16

С 2011 года с ними работаю, все норм.

Единственное что напрягает, что постоянно экспресс выплаты включают\отключают. Удобная штука была.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
Maxoo
На сайте с 18.02.2011
Offline
91
#17

Адмитад в целом неплох. Очень неповоротливая контора правда, с убогой поддержкой, постоянно чето ломается забывается, но в целом работать можно.

Баннеры на сайте это пустая трата времени. Я разок добился, чтоб баннер работал неплохо. Но это был очень узкотематический сайт и идеально подобранный оффер.

Чтобы заработать с адмитад, нужно сразу делать проект под спа. Сайт, соцсети, витрину, не важно. Чтобы была нужная аудитория, а не просто все подряд с поиска. И не стоит заморачиваться на одном оффер. Сегодня он есть, а завтра отключился или понизил ставку и все усилия в топку.

Нормально делай, нормально будет...
F
На сайте с 10.05.2018
Offline
23
#18

вот я захотел попробовать другие партнерки, но ....

вообще не удобно пользоваться личным кабинетом и генерировать диплинки

у Адмитад все просто, хотя тоже могли сделать, чтоб поиск ПП был сразу в шапке

у других приходится делать НЕСКОЛЬКО действий, заполнять кучу полей, чтоб получить диплинк, выбешивает, не хватило терпенья

поиск парнерок - гемор

писал в ТП - всем похерам, менеджеры ТП не заинтересованы в улучшениях

сделайте как у Адмитад хотя бы

у Адертайз еще норм, у остальных мрак - СитиАдс, Епн, Слоники, финансовые партнерки

P
На сайте с 09.09.2007
Offline
131
pzn
#19
fredys #:

у Адертайз еще норм, у остальных мрак - СитиАдс, Епн, Слоники, финансовые партнерки

у епн для генерации партнерских ссылок есть телеграм-бот и браузерное расширение👍

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#20
Максим Kuprum #:

Адмитад становится синонимом Actionpay

Меняйте партнера.....

Макс, не согласен.

К примеру Летишоп у них, все норм. Ну сервис кэшбеков. Каждый день зачисления. Выплаты в срок. Отличный пассивный заработок.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий