Любые вопросы и ответы по Google AdWords

M2
На сайте с 04.02.2015
Offline
10
#491
Megapashko:
master26, автопометку тегами включите и свяжите акки адвордс и аналитикса
anfield1989189, вам не понятно, как пользоваться планировщиком ключевых слов?

Автопометка включена и акки связаны уже

Megapashko
На сайте с 16.08.2013
Offline
65
#492

master26, этот вопрос, думаю, больше относится к этой ветке форума

Настройка и ведение рекламных аккаунтов в Google AdWords (https://goo.gl/zsJ2T1)
ZI
На сайте с 08.10.2014
Offline
15
#493

Подскажите, как подтвердить телефон в расширении, если целевой сайт - не мой (работаю через CPA-партнерку)? Инструкция предполагает изменения на сайте или в доменной зоне.

Поддержка в чате не смогла помочь, сказала про Google+ и My Business (или как-то так). Но как-то это неправильно...

Megapashko
На сайте с 16.08.2013
Offline
65
#494

zim-in, так уж они решили, что телефонные номера теперь надо подтверждать

ZI
На сайте с 08.10.2014
Offline
15
#495

Megapashko, поэтому и возник вопрос, как.

Megapashko
На сайте с 16.08.2013
Offline
65
#496

zim-in, вот ещё ссылка на то, как это сделать. На этот раз из справки Гугла

ZI
На сайте с 08.10.2014
Offline
15
#497

Megapashko, видел.

zim-in:
целевой сайт - не мой (работаю через CPA-партнерку)... Инструкция предполагает изменения на сайте или в доменной зоне.
A1
На сайте с 06.04.2015
Offline
12
#498
Megapashko:
master26, автопометку тегами включите и свяжите акки адвордс и аналитикса
anfield1989189, вам не понятно, как пользоваться планировщиком ключевых слов?

Хотелось бы понять что такое точное фразовое и широкое вхождения? и какие именно показывает он в планировщике ключевых слов("поиск новых ключевых слов по фразе..."). спасибо.

Megapashko
На сайте с 16.08.2013
Offline
65
#499

anfield1989189, по типам соответствия можете ознакомиться со справкой

В планировщике по умолчанию идёт статистика по точному вхождению ключей и статистике по объемам спроса. Вы можете выставить иной тип соответствия в зависимости от ваших целей при подборе СЯ

Natalia V.
На сайте с 05.03.2007
Offline
120
#500

Всем привет!

У меня такой вопрос. Случайно увидела в выдаче такое объявление (регион СПб, запрос - "купить диван")

Меня заинтересовало, как им удалось сделать текст объявы в две строки, т.е. два раза длиннее, чем можно. Я написала в саппорт Гугла с вопросом "как они так сделали???!!!" и мне сказали, что это доп. ссылки, до чего я не допетрила сама. Т.е. сии умельцы как-то добавили в объявление доп. ссылки без url. Тот же вопрос к общественности - как они это сделали??? При этом когда я впервые увидела это объявление, доп. ссылок (которые под адресом) еще не было. Вот. В общем, каким-то макаром они впихнули в объявление 7 доп. ссылок, 3 из которых без url. Короче говоря, что это за лайфхаки такие???

п.с. эдвордс занимаюсь давно, хотя и достаточно поверхностно, но такое вижу впервые.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий