Файлообменники 2019. Вату всё катаем, закат ФО обсуждаем...

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#421
tetereF:
но нужен контент, которого нет на остальных 100500 фо

То есть сей ФО такой разособенный что на него нельзя грузить то что на остальные? На других 100500 ФО это приносит прибыль а тут нет? Чё то смахивает сие на хрень махровую.

А ием временем олбанцы видать разъехались по курортам, поддерживать стату на вменяемом уровне некому -

Развесистая клюква цветёт и стррашно попахивает...

Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#422
Слонн:
То есть сей ФО такой разособенный что на него нельзя грузить то что на остальные? На других 100500 ФО это приносит прибыль а тут нет? Чё то смахивает сие на хрень махровую.
А ием временем олбанцы видать разъехались по курортам, поддерживать стату на вменяемом уровне некому -

Развесистая клюква цветёт и стррашно попахивает...

Поздравляю Кеп, вы уловили мысль... Просто допустим загрузил ты чепуху, там чешский кастинг номер 1050, ну и нафиг мне покупать прямак на этот фо, когда я этот чешский кастинг скачаю на кепке и других фо? только на кепке прямак мне даст возможность скачать ещё кучу подобного контента и везде, а вот чего я найду с флешбитом? отсюда напрашивается вывод, какой контент нужен для флешбита, но тут-же противоречие, а такой контент как правило абузен сильно, а фо не устойчиво к абузам. Слонн ты сам видел разницу между твоим и моим конвертом на флеше, там нет никаких чудес, просто ты грузил то, что грузил, а я загрузил то чего нету у не у кого, в результате я поснимал сколько то денег с этого, пока контент не удалили, сейчас я загрузил то, что есть на других фо, стата такая-же как у тебя... че тут думать, или грузи то чего нет у других (но это скорее всего удалят), или грузи лаб и смотри то что видишь... И добавлю, платежки и их прохдимость, а также начисления партнерских денег вообще без предъяв всё видно сразу и намека на шейв нет, если берут то берут, если контент не айс, то видно в стате.

Требуются реселлеры для приема платежей, процент с отчислений продаж обсудим . Пишите в личку
Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#423
tetereF:
какой контент нужен для флешбита

И правда - какой? Вот щас залил свежий, можно сказать эксклюзивный файл премонли и тут же пришло вот это

и успешно его скачало. Что ещё предлагаешь сотворить - сплясать гапака или гранату метнуть?

XB
На сайте с 08.04.2012
Offline
57
#424

Просветите если что знаете о takefile. Стоит с ним связываться или нет. Искал инфу но что то везде тишина. На дыбилке тоже нет полезной информации.

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#425
Слонн:
И правда - какой? Вот щас залил свежий, можно сказать эксклюзивный файл премонли и тут же пришло вот это

и успешно его скачало. Что ещё предлагаешь сотворить - сплясать гапака или гранату метнуть?

ты лучше стату покажи, показываешь какую-то, у меня логов таких целый мешок за день, я по ним не вангую, единственно замечал один явно дебрид, логин одинаковый и кучв скачиваний с разных стран, сказал админу он блокнул этот логин. А на файлах так и пиши Это файлы слона у них должен быть уникальный качальщик, не премиум и с деньгами чтобы купить премиум с только этих файлов...

---------- Добавлено 20.07.2019 в 05:48 ----------

xxBoBoxx:
Просветите если что знаете о takefile. Стоит с ним связываться или нет. Искал инфу но что то везде тишина. На дыбилке тоже нет полезной информации.

не стоит .................

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#426
tetereF:
А на файлах так и пиши

Ты типа уже с утреца переутомился что не разглядел как фришники скачивают премонли файлы как и мультигиговые? На тебе в добавку к этой ещё раз и предыдущую картинку, может очки оденешь да всё же разглядишь -

xxBoBoxx:
takefile

Да, лучше не связывайся ибо эксовская контора последние пару лет ссучилась, на дыбылке достаточно инфы.

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#427
Слонн:
Ты типа уже с утреца переутомился что не разглядел как фришники скачивают премонли файлы как и мультигиговые? На тебе в добавку к этой ещё раз и предыдущую картинку, может очки оденешь да всё же разглядишь -



Да, лучше не связывайся ибо эксовская контора последние пару лет ссучилась, на дыбылке достаточно инфы.

яЖ сказал, эти логи отправь единоросам они разберуться и... тем временем на возрождении седня стата показывает, что она мне седня ниче не покажет, не буду жечь файлы, рэги скачки и прочяя фигня с конвертом 7.98...

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#428
tetereF:
они разберуться

Строчил им на мыло неоднократно но в ответ всегда тишина, видимо незаинтересованы.

Про олбанцев вежливо промолчу...

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#429
Слонн:
Строчил им на мыло неоднократно но в ответ всегда тишина, видимо незаинтересованы.
Про олбанцев вежливо промолчу...

щас гловно разбираться в ватакитинге, там пофиг кого и на чё ты поставил, ватокатинг принесет больше, а ето мы там честные партнеры, переворот и прочяя шляпа это для публики. они даже об этом и не помнят а поверь, ибо они с картами тупо ходят и снимают бабки, бабусю лохматят.

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#430
tetereF:
ватокатинг принесет больше

Ага, только так, сам видишь кто тащит файлы -

Дебриды да левые опримаченные, а в стате нули. Такой вот "особенный" ФО. Тоже как ты сходить бабла раскинуть на свежий контент шоб хз кого порадовать до полной кондиции?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий