Файлообменники 2019. Вату всё катаем, закат ФО обсуждаем...

S
На сайте с 26.02.2017
Offline
67
#381

LonelyWolf1, точно. Так и есть.

Хотя, альтернатива - так себе.

Хранить ценный файл на своём компьютере и расшаривать его в сеть.

Ну ну.

А ещё есть такая проблема, как "жалобы правообладателей".

Как думаешь, долго тебя терпеть будет провайдер?

Вопрос хранения и публикации не так прост.

Можно что-то дорогое и ценное залить на Я-диск и пытаться получить за него деньги. Целый час будешь безуспешно торговать, а потом обнаружишь свой файл на всех помойках мира.

А передавать и получать деньги это не проблема. Хоть крипта, хоть стеклянные бусы. Это легко... :)

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#382

Чё за нашествие школоты-профессиАнальной? Вы кто то тут из вас платежки хочете нам организовать? В теории я тоже всё могу и могу ответить также, что cDiamond Какие же вы все такие убогие, читаешь серч, в то время как в газпроме... ну и ... распиши как нам простой план подключения платежек, поэтапно прям. Кароче балаболы валите нафиг с темы файлобменв, кто не балабол, то по теме пишите, а не мудрую вуаль вашего офигенного познания расстилайте, смотрю тут наплыв обыкновенных троллей.

Да и платежки надо переподключать постоянно ибо мы тут не свои файлы из дома выкладываем и существуют жалобы в том числе и в платежки, кто тут не убогий нука научите , как платежки себе замутить?

---------- Добавлено 10.07.2019 в 09:18 ----------

LonelyWolf1:
Согласен, особенно в наше время еще и криптой можно оплачивать. ☝

ты хоть знаешь какой конверт с крипты? ты думаешь зарядил файл на фо выставил код и всё? повторяю валите нафиг с этой темы, у вас познания первокласника козявочника, пишите ту всякую чушь... можно и прямую оплату на вмз вме кошелек сделать и чё думаешь прям все знают че такое вебмани? что думаешь все вращаются в области крипты? многие (читай большинство) понятия не имеют, платят картой и палкой, поставь их в другие условия ниче ты с них не увидишь.

---------- Добавлено 10.07.2019 в 09:25 ----------

slavegirl:
cDiamond, это только на словах всё кажется просто.

Но для того, чтобы подключить на сайт нормальный мерчант и продавать через свои файлы, кроме кучи хлопот и путешествий нужен ещё и немаленький стартовый капитал для залога...



А потом после серии абуз ещё и все деньги на балансе заблокируют в два счёта до окончания разбирательств.

обычно когда цитируют с стороннего сайта ссылку прикрепляют на источник, так вот о том что написал Джефф, сколько раз он в месяц летал чтобы мерч прикрепить, тем более они отлетают как мухи от навоза... бла-бла-бла, ты ещё прикрепи его репортаж с купертино снятый из под полы пиджака на китайский телефон

И заключая всё это, не нужно летать никуда это первое, вообще например файл-ал частенько работает на одних реселерах у которых хватает способов оплаты, но всё же реселеры это потеря конверта и частый обман, лучше иметь свои карточные платежки.

Требуются реселлеры для приема платежей, процент с отчислений продаж обсудим . Пишите в личку
Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#383
tetereF:
Чё за нашествие школоты-профессиАнальной?

За бабславой по запаху притащились ггг

Константин2015:
Ещё старенькую стату нашёл.

308 продаж за день? Ржал-с. Не помню такого ФО, в те времена на летитьегобите развлекался да на ороне (или орон позже был уж не помню). Где то скрины валяются, по нынешним временам весьма развесистые.

Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
C
На сайте с 22.02.2010
Offline
78
#384
tetereF:
Чё за нашествие школоты-профессиАнальной? Вы кто то тут из вас платежки хочете нам организовать? В теории я тоже всё могу и могу ответить также, что cDiamond Какие же вы все такие убогие, читаешь серч, в то время как в газпроме... ну и ... распиши как нам простой план подключения платежек, поэтапно прям. Кароче балаболы валите нафиг с темы файлобменв, кто не балабол, то по теме пишите, а не мудрую вуаль вашего офигенного познания расстилайте, смотрю тут наплыв обыкновенных троллей.

Да и платежки надо переподключать постоянно ибо мы тут не свои файлы из дома выкладываем и существуют жалобы в том числе и в платежки, кто тут не убогий нука научите , как платежки себе замутить?

---------- Добавлено 10.07.2019 в 09:18 ----------



ты хоть знаешь какой конверт с крипты? ты думаешь зарядил файл на фо выставил код и всё? повторяю валите нафиг с этой темы, у вас познания первокласника козявочника, пишите ту всякую чушь... можно и прямую оплату на вмз вме кошелек сделать и чё думаешь прям все знают че такое вебмани? что думаешь все вращаются в области крипты? многие (читай большинство) понятия не имеют, платят картой и палкой, поставь их в другие условия ниче ты с них не увидишь.

---------- Добавлено 10.07.2019 в 09:25 ----------



обычно когда цитируют с стороннего сайта ссылку прикрепляют на источник, так вот о том что написал Джефф, сколько раз он в месяц летал чтобы мерч прикрепить, тем более они отлетают как мухи от навоза... бла-бла-бла, ты ещё прикрепи его репортаж с купертино снятый из под полы пиджака на китайский телефон

И заключая всё это, не нужно летать никуда это первое, вообще например файл-ал частенько работает на одних реселерах у которых хватает способов оплаты, но всё же реселеры это потеря конверта и частый обман, лучше иметь свои карточные платежки.

Давай ссылки на оплату файлов, я с фо не работаю.

slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#385
да есть такое дело, у меня ак заблочили с 30 еврами и 20 поинтами, поступило вдруг большое кол-во абуз

Ага, Uploaded - один из самых странных файлообменников на сегодняшний день. Мало того, что они аккаунты с деньгами на счетах блокируют, так ещё и тем, кто безабузные аматорские видео загружает, платить не сильно спешат:

https://t.me/joinchat/RKtR6f68OwU1NzM6  ❤️‍🔥  Сарказм is my orgazm
Remote_Upload
На сайте с 21.01.2011
Offline
62
#386

что лучше постить. трансы или гомики? где больше прод?

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#387
Remote_Upload:
что лучше постить

Охренеть, 8 с половиной лет готовил свой вопрос и на те - трансы да гомики на уме да ещё и с ороном на аве. Это видать от столь долгих мук творчества в тиши одинокой кельи ггг

Заходи в 2028-м, мы тут пока подумаем над ответом.

W
На сайте с 05.03.2014
Offline
95
#388

Слонн, ))))))))))))))))))))))

Сегодня меня 1 фо на продажу обманул, дело в том что я специально создал архивный файл, но в нем ссылка еще на другой фо с бесплатным паролем, так вот что интересно, на файлообменнике высветилать пустая регистрация, скачивания не какого не было, а ссылку с паролем скачали -это говорит о том что все пустые регистрации -это продажи. И еще раз повторюсь, что платят в действительности 5% с продаж все фо, и пусть не пиздят о честности, все зарубежные фо такой же лохотрон и весь их сапорт как под копирку твердит какие они честные и все продажи идут только вам. Вот сколько у тебя сегодня пустых рег на твоем любимом фо? каждая рега в среднем 10$ 10-20 рег есть, 100$ -200$ в день. 5000$ в месяц плюс минус и это у не топовых вм, а какие суммы должны быть у топовых, там уже десятки тысяч $ в месяц а они имеют всего 3000-5000

Remote_Upload
На сайте с 21.01.2011
Offline
62
#389
Слонн:
Охренеть, 8 с половиной лет готовил свой вопрос и на те - трансы да гомики на уме да ещё и с ороном на аве. Это видать от столь долгих мук творчества в тиши одинокой кельи ггг
Заходи в 2028-м, мы тут пока подумаем над ответом.

я пишу транслитом. не из россий. я постил только порнстары и клипы очен долго. теперь хочу темы отрыть. я мнение опытных спросил. думаю не обязаловка иметь пару сотень или тысяч постов чтобы советоватся.

К2
На сайте с 19.12.2015
Offline
59
#390
Слонн:


308 продаж за день? Ржал-с. Не помню такого ФО, в те времена на летитьегобите развлекался да на ороне (или орон позже был уж не помню). Где то скрины валяются, по нынешним временам весьма развесистые.

Это shareflare.net, зеркало от летитбита.

Давай скрины летитбита.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий