Сервис онлайн проверки уникальности

1 234
SR
На сайте с 26.08.2017
Offline
29
#21
Generich:
Я показал вам один пример, показал еще один. Думаю, что достаточно.

То есть контр-пример вы решили проигнорировать?

Вы проверяли на етексте - исходник не определился, я проверил - определился.

Ничего вообще не зачесалось в голове после этого?

geotron:
Так в итоге где лучше всего проверять?))

Если один-два текста, то лучше везде. По всем сервисам.

Если текстов много, то печаль-беда.

Generich
На сайте с 02.07.2015
Offline
125
#22
geotron:
Так в итоге где лучше всего проверять?

Я проверяю ЕТХТ. Хоть я и приводил его в своих скриншотах, но все же при подобных проверках он чаще других находит неуник. Но это лично мое мнение, я его никому не навязываю.

ShitRewriter:
То есть контр-пример вы решили проигнорировать?
Вы проверяли на етексте - исходник не определился, я проверил - определился.
Ничего вообще не зачесалось в голове после этого?

Зачесаться в голове должно у разработчиков сервисов - почему заявленный функционал периодически не срабатывает после такого халтурного изменения текста.

А ваши попытки словить меня какими-то "контр-примерами" - это детский сад. Я приведу еще один пример, вы же не успокоитесь и потребуете "контр-контр-пример", за ним будет еще один "контр-контр-контр- пример" и т.д до бесконечности.

Мне, честно говоря, надоело бесплатно заниматься с вами этой хренью. Мне нужен от сервисов результат - корректная проверка уникальности. Результат есть не всегда - я вам это уже показал с кучей скриншотов и описаний: /ru/forum/comment/16108154

Более того, в первый раз вам это не подошло - маленький текст. Я потратил еще свое время - добавил большой текст и еще больше скриншотов: /ru/forum/comment/16114771

Опять не так!

Я вообще не планировал вам что-то доказывать, но сделал это даже не один раз, а дважды. Третий, четвертый, десятый раз ищите кого-нибудь, у кого больше свободного времени.

На этом считаю разговор оконченным.

SR
На сайте с 26.08.2017
Offline
29
#23

Пообщались в личке с Generich.

Сделал сам поверхностный рерайт 1 килознака из топовой статьи.

В общем, признаю, текст.ру и контент-вотч в данный момент действительно чудят (етекст работает через пень-колоду, но работает).

Отправил письма в контент-вотч и текст.ру. Посмотрим,что ответят.

WU
На сайте с 07.10.2007
Offline
157
#24

Вот результат проверки текста из темы на моем сервисе.

В примерах выше, когда уникальность 100% может быть причина, что страницы еще нет в поисковиках сервисов

Greatbolt
На сайте с 22.05.2011
Offline
84
#25
geotron:
Так в итоге где лучше всего проверять?))

Всегда пользуюсь несколькими проверяторами. Обычно с клиентом договариваюсь, через что проверять, чтобы не было претензий. А для себя обычно пакетная проверка через etxt, что прошло, проверяю еще через text.ru

Отличные тексты для Бурж сайтов. Вебархив. Ищу сам, за качество отвечаю. 12 руб. / 1к текста. Оплата после проверки текстов. Отдаю в одни руки. Уникальность 90-100% etxt/text.ru/content-watch.
P
На сайте с 01.10.2018
Offline
11
#26

Greatbolt, я всегда оставляю выбор за клиентом, чтобы потом не было претензий. Чаще всего выбирают text.ru

Nefeliks Nefeliks
На сайте с 15.11.2008
Offline
368
#27

Пользуюсь etxt.ru, есть услуга по проверке уникальности.

Заработок по CPL на бурж студентах! ( https://clck.ru/FLgij )
СЖ
На сайте с 25.11.2009
Offline
89
#28
tehno-music:

Чтобы можно было закинуть пулл ссылок посадочных страниц (1к+) + нажать "проверить" - получить через N часов отчет с уникальными и копипастными страницами + ссылки на ворюг контента (куда растащили статьи).

Такая возможность проверки группы страниц, а также файлов есть в plagiat-detect.ru. Результат успешной проверки измененного стартового поста приведен ниже.

png 1.png
png 2.png
YS
На сайте с 25.09.2017
Offline
13
#29

Я обычно пользуюсь text.ru. По моему самый функциональный сервис.

K
На сайте с 21.07.2019
Offline
0
#30

text whatch его юзаю

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий