Tamaranga рулит...

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#31
frank_82:
Может хватит тут Тамарангу пиарить, движок с кучей дыр от которого я слава Богу избавился.

На что перешел?

frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
242
#32
trahtor:
На что перешел?

не стал тему развивать, не на что не перешел :)

T110E5
На сайте с 31.08.2016
Offline
47
#33
frank_82:
Может хватит тут Тамарангу пиарить, движок с кучей дыр от которого я слава Богу избавился.

а например какие были баги, что прям вот "дырявая"

Ищу толковых программистов на Laravel / iOS @ писать в личку (/ru/users/1114171).
frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
242
#34
T110E5:
а например какие были баги, что прям вот "дырявая"

покупал 7 лет назад, разве всего упомнишь? но шелы туда заливались с завидной периодичностью. Отдавал на аудит безопасности специалисту, выводы были такими же. Дыра на дыре. Возможно за это время что то поменялось, но сомневаюсь.

4ester7
На сайте с 02.09.2014
Offline
55
#35

Сейчас на SEO-продвижении веду активно развивающуюся доску на Тамаранге. Вот прям этот движок показывается себя отлично по функционалу под SEO. Что насчёт безопасности - судить не могу, не программист, но вот по SEO - отличная штука. НО!) Нужны большие ресурсы/вложения для разворачивания мощного проекта.

Деньги на саму Тамрангу, уник. диз, SEO, тексты, широкую структуру, мощный сервак (гугл штормит сильно при 500+к объяв и много страниц Категория Х Регион). В перспективе деньги понадобятся на дополнения в виде моб. приложений для iOS, Android, обновления Тамранги и тамаранговский саппорт (кто не знал, там 3 бакса вроде за открытие тикета).

Ресурсы - на создание пресетов фильтров (страницы под ключевики на базе фильтров), саппорт, базовое наполнение.

Базы сайтов для ручных сабмитов, крауда, аутрича, база сайтов СНГ бирж ( https://linkbdhelper.com )
frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
242
#36
4ester7:
тамаранговский саппорт (кто не знал, там 3 бакса вроде за открытие тикета).

в своё время год бесплатного саппорта был, а потом по моему 50 Гринов в год. А теперь по трешки баксов за вопрос 🍿

4ester7
На сайте с 02.09.2014
Offline
55
#37
frank_82:
в своё время год бесплатного саппорта был, а потом по моему 50 Гринов в год. А теперь по трешки баксов за вопрос 🍿

Ребята знают себе цену :kozak:

frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
242
#38
4ester7:
Ребята знают себе цену :kozak:

в Новой Зеландии жить недешево ))

Сеошкин
На сайте с 24.02.2016
Offline
38
#39
4ester7:
Сейчас на SEO-продвижении веду активно развивающуюся доску на Тамаранге. Вот прям этот движок показывается себя отлично по функционалу под SEO. Что насчёт безопасности - судить не могу, не программист, но вот по SEO - отличная штука. НО!) Нужны большие ресурсы/вложения для разворачивания мощного проекта.

Деньги на саму Тамрангу, уник. диз, SEO, тексты, широкую структуру, мощный сервак (гугл штормит сильно при 500+к объяв и много страниц Категория Х Регион). В перспективе деньги понадобятся на дополнения в виде моб. приложений для iOS, Android, обновления Тамранги и тамаранговский саппорт (кто не знал, там 3 бакса вроде за открытие тикета).

Ресурсы - на создание пресетов фильтров (страницы под ключевики на базе фильтров), саппорт, базовое наполнение.

Какой проект крутите? Ссылочкой не поделитесь?)

---------- Добавлено 27.02.2019 в 08:54 ----------

frank_82:
покупал 7 лет назад, разве всего упомнишь? но шелы туда заливались с завидной периодичностью. Отдавал на аудит безопасности специалисту, выводы были такими же. Дыра на дыре. Возможно за это время что то поменялось, но сомневаюсь.

С тех пор много воды утекло....возможно дело не в движке, а в том что вы не смогли реализовать проект.....

---------- Добавлено 27.02.2019 в 09:01 ----------

frank_82:
Может хватит тут Тамарангу пиарить, движок с кучей дыр от которого я слава Богу избавился.

Пиарить? Я на грани покупки этого движка(2650$), я конечно послушаю сопли, типа овито и юлу захватили рынок, паря нелезь сюда нужно много бабок и прочее, но думаю есть и здравые мысли). Есть еще один двиг, дешевле во много раз, но что-то там говн.цом попахивает http://unisite-board.com/, конфетка красивая, но внутри похоже....

D1
На сайте с 23.06.2017
Offline
51
#40
Коркун:
Сеошкин дороговато за такой движок.
Можете рассмотреть Реф.ссылка
По цене 3500 стоит. По функционалу доволен, у самого доска на нем.

А, что касается вообще доски объявлений, то лично мое мнение нужны большие вложения для продвижения такого проекта и начинать с одной области или лучше с города.

Очень много времени у Вас уйдет на ее развитие. Много сил и средств. Потому, что одним трафиком с групп ВК Вы довольны не будете. Сейчас в РСЯ принимают сайты с любой посещаемостью, можете начинать с этого. А про серьезную монетизацию я вообще молчу, так как основная прибыль у Вас будет не с РСЯ, а с платных услуг сайта.

По этому нужно 7 раз подумать, стоит ли делать доску объявлений или нет.
В любом случае это Ваш выбор.

Хорошая доска у самого на ней доска висела ... единственный недостаток платежки в основном под рф заточены

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий