Хотите много качественных ссылок? Делайте вирусы!

Xammer2000
На сайте с 10.08.2011
Offline
188
#51

ПОСОНЫ Я НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛ, в чем смысл вируса, если про тебя никто не упоминает, то что тс купил ссылку на сайте thedrive я понял, на life уже не хватило денег ????

Самый удобный сервис комментов и репостов ( http://qcomment.ru/ref/123163 ) Позиции и апдейты проверяю тут ( https://tinyurl.com/tvefbe4 )
S
На сайте с 05.10.2006
Offline
133
#52
Xammer2000:
ПОСОНЫ Я НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛ, в чем смысл вируса, если про тебя никто не упоминает, то что тс купил ссылку на сайте thedrive я понял, на life уже не хватило денег ????

:) оставьте все ваши сложившиеся стереотипы о том, что ссылки можно только купить при себе. Представьте, что СМИ на основании когого нибудь повода сами пишут статьи про вас и ставят на вас ссылки. :) Но для этого нужен весомый инфоповод. Никто ничего не покупает. Ферштейн?

А после того, как парочка культовых и жёлтых СМИ написали про Вас, все остальные СМИ начинают перепечатывать и публиковать тоже. Ставят они ссылку или нет - не важно. :) В каждой статье есть имя бренда и описание :) А это поисковиками тоже учитывается.

Об этом я и хотел донести многим, кто думает, что ссылки и статьи можно получить только купив их. НЕТ )))) Есть другие варианты. Вы привыкли к формату - купить, продать или заказать :)

widg
На сайте с 01.01.2017
Offline
30
#53

strekov, ролик о котором вы говорите, снятый на мобилку ужасно скучен. У меня даже не хватило сил его досмотреть :) В чём соль?

прострация
S
На сайте с 05.10.2006
Offline
133
#54
widg:
strekov, ролик о котором вы говорите, снятый на мобилку ужасно скучен. У меня даже не хватило сил его досмотреть :) В чём соль?

По сути ни в чём ... :)

Девчонка на каблуках в миниюбке укатала парня до блевотины ... Это типа, нонсенс для многих в Европе, необычно, оригинально. Поэтому они и подхватили и разнесли по всему интернету. Эта такая специфика европейского менталитета. Им это нравится, ну и ладно.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#55
strekov:
Поэтому они и подхватили и разнесли по всему интернету.

Вас же просили пруфы, где они? Фотка из газеты зощитана, дальше то что?

Можно на странички вот этих ресурсов, где там про вас?

strekov:
forbes.ru
life.ru
dailymail.co.uk
mirror.co.uk
autoblog.com
top gear
speedhunters
Россия 24
gazeta.ru
thedrive.com
Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
widg
На сайте с 01.01.2017
Offline
30
#56
strekov:
Девчонка на каблуках в миниюбке укатала парня до блевотины ... Это типа, нонсенс для многих в Европе, необычно, оригинально. Поэтому они и подхватили и разнесли по всему интернету. Эта такая специфика европейского менталитета. Им это нравится, ну и ладно.

Странные люди :) Парень перебухал намедни, поэтому пустил подружку за руль, поблевал. Санта-Барбара, не иначе :)

В СНГ прямо в трамваях блюют, с тетенькой водителем. Скучно :)

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#57

О, вспомнил!!! Я недавно блевал с балкона у Рамзеса. Блин, знал бы раньше... Надо было вирусняк про Тенерифе снять. 🍿

S
На сайте с 05.10.2006
Offline
133
#58
Фома:
Вас же просили пруфы, где они? Фотка из газеты зощитана, дальше то что?

Можно на странички вот этих ресурсов, где там про вас?

Есть такая функция в поисковиках - поиск. Может слышали? :)

---------- Добавлено 07.01.2017 в 15:02 ----------

Короче ... вирусы работают. Берите на вооружение. Точка. Пис!

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#59
strekov:
Есть такая функция в поисковиках - поиск. Может слышали?

Кто бы сомневался... Кроме бла бла бла так ничего и не будет.

---------- Добавлено 07.01.2017 в 15:22 ----------

Вот с Форбса:

Вирусный маркетинг: 5 лучших роликов рунета

Нюрбургринг

Big Garaje

Про вирусное видео ни слова, просто рядовые форбсовские заметки, которые и так появились бы. 🍿

Xammer2000
На сайте с 10.08.2011
Offline
188
#60

Фома, ты ничего не понял, а я понял, снимаешь "вирус", говоришь заказчику, что прошла лавиноробразная публикация в тысячах сми, просто они не упомянули название бренда, но вирус сработал!!!! Потом говоришь, вот кто упомянул форбс, гугл, рпц и даже сайт белого дома, проверять не нужно, просто верить нужно, вирусные видео это бомба!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий