Регистрация в AdSense в обход Укр/РФ локации

12
B
На сайте с 20.06.2016
Offline
36
2416

Понаходил старые темы, но писать там уже нельзя, в виду устаревания темы..

Кто подскажет, прокатывает ли на сегодня способ регистрации аккаунта в Адсенс путем указания адреса не СНГ (в котором фактически нахожусь), а ЕС или США? Читал,ч то можно с помощью каких то сервисов указать фактический забугорный адрес и другой тлф, куда будут звонить, но особой конкретики не нашел..

Убедительная просьба не писать советы про "зарегай ЧП/ИП", валютная карта местного банка и тп..

Нужно именно выводить на счета таких платежек как пайонер, епементс/сервиси пр., но как известно для Укр/РФ такая роскошь недоступна:idea::mad:

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#1

Bigit, Попросите посредника в Польше или Эстонии:)

Ваш DEVOPS
B
На сайте с 20.06.2016
Offline
36
#2
kxk:
Bigit, Попросите посредника в Польше или Эстонии:)

Каким образом?) Подключить его акк,ч то бы зачислялось 5-10куе и потом он под честное слово выводил на мои реквизиты?😂

Вопрос был-как самому зарегиться "эстонцом", американцем, что бы можно было выводить на вышеуказанные счета?😕

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#3

Bigit, Получить ВНЖ там:)

D
На сайте с 21.08.2016
Offline
76
#4

Арендуйте "виртуальный офис" в Штатах - и на звонок ответят и почту смогут получить. Стоимость услуги - 50-100$ в месяц. Только сдается мне, что в этом случае (при отправке вам денег от Гугла) Вами может заинтересоваться американская налоговая - но это только мои догадки, поправьте меня, если я не прав.

B
На сайте с 20.06.2016
Offline
36
#5
Dodgerdodger:
Арендуйте "виртуальный офис" в Штатах - и на звонок ответят и почту смогут получить. Стоимость услуги - 50-100$ в месяц. Только сдается мне, что в этом случае (при отправке вам денег от Гугла) Вами может заинтересоваться американская налоговая - но это только мои догадки, поправьте меня, если я не прав.

на сколько мне известно (складывается впечатление, что с адсенсом практически никто не работает или шифруются или выводят 100уе на свои карты), то гуглу главное, что бы фактическое месторасположение было действительным а не "прописка"

S
На сайте с 11.01.2017
Offline
91
#6

Bigit, а забугорные аккаунты не продают? СНГ аккаунты насколько мне известно без проблем можно купить.

B
На сайте с 20.06.2016
Offline
36
#7
salmoral:
Bigit, а забугорные аккаунты не продают? СНГ аккаунты насколько мне известно без проблем можно купить.

не знаю даже😕

очень хотелось бы получить конкретный ответ по хоть какому то варианту:kozak:☝

---------- Добавлено 07.12.2017 в 17:20 ----------

кстати, да..акки продаются..но пока не нашел что бы возрастные укр акки были и тем более зарубежные.."айнидхелп")))

S
На сайте с 11.01.2017
Offline
91
#8

Вбил в поиске "buy adsense account" и посмотрел первые несколько сайтов, аккаунты в наличии. Цены конечно не СНГешные.

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#9

Вы главное перед покупкой аккаунтов проверьте куда и как можно выводить. У адсенса условия различаются.

Продаю аккаунты Google Adsense Старые и новые! ( https://t.me/adsensetop ) Чат адсенс - не для нубов! ( https://t.me/adsense_pub ) Куплю твой Adsense! Телега ( https://ttttt.me/tut_ya )
D
На сайте с 21.08.2016
Offline
76
#10
Bigit:
на сколько мне известно (складывается впечатление, что с адсенсом практически никто не работает или шифруются или выводят 100уе на свои карты), то гуглу главное, что бы фактическое месторасположение было действительным а не "прописка"

Сами-то поняли, что сказали? Как Гугл определит, где действительное, а где прописка - в гости к вам приедет что-ли? У него есть правило - вывод денег в страну регистрации аккаунта. Чтобы зарегить в Штатах - виртуального офиса вполне хватит, точно так же, как хватит для регистрации в любой другой стране.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий