Конкурс на лучший флеш-баннер для соцсети - 50$. Срок до конца 16.01.2011

[Удален]
#31

Violenz, А можно сделать не для 3 цепочки а для 1-й?так как 3 цепочка самое,судя по словам,отличается от первых двух.

Violenz
На сайте с 29.05.2009
Offline
64
#32

fantom88, да, в принципе без разницы.. хоть это и хаос, но лично мне всё равно, т.к. в текстовой составляющей я особой разницы не вижу - везде вполне стандартная замануха =)

[Удален]
#33
Violenz:
в текстовой составляющей я особой разницы не вижу - везде вполне стандартная замануха =)

Замануха то понятна,но по 3-й не понять за что получают эти баллы,а по 1-й и 2-й вполне ясно что за BestRate фото.

Violenz
На сайте с 29.05.2009
Offline
64
#34

fantom88, я в любом случае именно на текст мало смотрю.. важна его подача, а не то что написано для меня.. ибо то что написано еще много раз поменяется потом.. ну и главное - чтобы банер цеплял, приковывал взгляд и т.д. с учетом особенностей посетителей сайта разумеется =)

Kaminari
На сайте с 18.07.2008
Offline
36
#35

А если сделать гиф ~3 кадровый, а потом кому-нибудь отдать исходник для анимации во флеше?)

Баннеры люблю, но во флеше не работаю.. поэтому если как-то можно скооперироваться или за меньшую сумму поучаствовать гифом, то отпишитесь :)

Портфолио (http://kaminari.info) | Отзывы (на weblancer) (http://www.weblancer.net/users/Kaminari/reviews/) icq: 599-599-1 Z372349856067
Violenz
На сайте с 29.05.2009
Offline
64
#36

Kaminari, тогда лучше нарисуйте обычный статический банер в jpg.. если понравится сам банер и цена будет адекватной - возьму вне конкурса просто

[Удален]
#37

Violenz, Просто я думал делать акцент на фото,но теперь понял что лучше без него,тогда чуть поменяю задумку

AM
На сайте с 14.01.2011
Offline
0
#38

Violenz, а вам не кажется, что Газзаев развалил Киевское Динамо *CRAZY*

УПЧК ПЫЩ ПЫЩ
Violenz
На сайте с 29.05.2009
Offline
64
#39

fantom88, что то я не понял с чего вы решили отказаться от акцента на фото.. акцент фото или картинки как раз и надо по идее =)

Kaminari
На сайте с 18.07.2008
Offline
36
#40
Violenz:
Kaminari, тогда лучше нарисуйте обычный статический банер в jpg.. если понравится сам банер и цена будет адекватной - возьму вне конкурса просто

3 фразы в джпег я бы не ставил. А в гифе на трех кадрах (смена текста, а возможно и картинок)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий