Верстка HTML+CSS3+js, работа с Wordpress / Joomla / DLE / Opencart. Опыт больше 8 лет

Константин
На сайте с 23.05.2010
Offline
110
29153

Здравствуйте. Меня зовут Константин.

Это мой не первый заход на форум, старая тема ушла в архив.

Услуги по верстке ваших макетов (адаптивно, кросс-браузерно), а так же все возможные работы по следующим cms:

- Wordpress

- Joomla 3

- Dle

- Opencart

- Создание Landing page, как в видел html+css+скрипты, так и на базе wordpress

- Могу делать сайты без дизайна, по вашему ТЗ

Тут пока нет отзывов, но в своем портфолио, я опубликовал более 20 отзывов

Опыт в разработке сайтов 8 лет.

По цене со мной всегда можно договориться, в среднем:

- верстка главной от 1500р;

- верстка + работа с csm от 2500р;

Для участников форума с большой "репой" всегда приятные скидки.

Первые 2 не большие верстки от сторожил этого форума, готов сделать бесплатно, за развернутый отзыв.

да и пока не набью несколько страниц с отзывами, буду работать по очень низким ценам, так что успевайте.

Все контакты указаны в моем портфолио

Жду ваших заказов

rusich86
На сайте с 02.02.2015
Offline
58
#1

Рекомендую Константина как ответственного специалиста и профессионала своего дела.

Работали над несколькими проектами, делали сайт с нуля и занимались корректировкой существующих.

Вся работа выполнялась в срок и практически без доработок.

В случае замечаний или дополнительных пожеланий Константин дорабатывал все в режиме он-лайн.

Отмечу заинтересованность Константина в работе и клиентоориентированный подход – нет необходимости вести долгую периписку, составлять тз и прочей бюрократии – все решается по средством живого общения по телефону или скайпу. Так же в совей работе дает комментарии о необходимости проведения тех или иных мероприятий по сайту, рассказывает все доступно и предельно понятно.

Спасибо, Константин, за отличные сайты!

MK
На сайте с 14.04.2009
Offline
104
#2

Заказал у ТСа адаптацию сайта под мобильники, сайт довольно старый с фиксированной версткой. ТС за адекватные деньги адаптировал сайт, что не маловажно заказ был выполнен очень быстро, но без ущерба качеству! Мелкие правки были устранены мгновенно. Рекомендую ТСа как ответственного специалиста!

Продвижение сайтов (https://nsk-seo.ru/) в Яндекс и Гугл.
GtSwan
На сайте с 08.04.2008
Offline
156
#3

Здравствуйте! Если моя "репа" достаточно большая, то есть несложный PSD-макет для адаптивной вёрстки...

Из личного опыта рекомендую качественный хостинг (http://timeweb.com/ru/?i=1889), который не разочарует.
Константин
На сайте с 23.05.2010
Offline
110
#4
GtSwan:
Здравствуйте! Если моя "репа" достаточно большая, то есть несложный PSD-макет для адаптивной вёрстки...

Да конечно, пишите в личку или в скайп.

GtSwan
На сайте с 08.04.2008
Offline
156
#5

Получил быстро и качественно свёрстанный макет (HTML+CSS+jQuery). Вёрстка была сделана практически без техзадания (по макету и ТЗ к разработке макета). При визуальном просмотре и проверке сервисами к полученной адаптивной вёрстке нет никаких претензий. Преобразования при изменении разрешения в браузере плавные без косяков (типа выползания текста и картинок за пределы поля и т.п.). Код достаточно чистый, структура вспомогательных файлов понятна. Так что проблем с созданием других страниц быть недолжно...

От общения остались приятные впечатления.

website-verstka, спасибо за хорошую работу! Будут новые макеты - по их вёрстке в первую очередь вспомню о Вас :)

Ausweis
На сайте с 08.08.2006
Offline
117
#6

Обращался к Константину по поводу переноса дизайна и функционала сайта с Drupal на Wordpress. Очень быстро смогли договориться о конкретных работах и о цене. Не понадобилось разъяснять каждую мелочь, что, лично для меня, важно — когда исполнитель понимает, что от него хочет заказчик и сам подсказывает наиболее подходящие варианты решения поставленных задач.

Работа была готова раньше оговоренного срока, все правки и вопросы были решены при первом же обращении, без каких-либо проблем. Никаких нареканий или замечаний к работе у меня нет, наоборот очень даже доволен.

Однозначно, буду обращаться ещё, рекомендую и вам!

П
На сайте с 07.11.2008
Offline
85
#7

Постоянно обращаюсь к ТС за версткой. Нареканий никаких нет, по времени делает быстро. Его верстку потом удобно вставлять в любую CMS.

Помимо этого реализует интерактив на JS и прочие сопутствующие элементы верстки.

При сотрудничестве загружал его как версткой шаблонных дизайнов, так и многостраничной версткой. Так же хорошо делает верстку по сложным многостраничные проекты.

С мобильными версиями тоже справляется на достойном уровне.

C
На сайте с 18.07.2010
Offline
80
#8

Отдал в работу ТС первый заказ по верстке и натяжке дизайна на магазин OpenCart без предоплаты. Будем смотреть что из этого выйдет :)

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Online
613
#9

Ищу веб мастера по Joomla, посмотрите, возможно вам будет интересно.

√ SEO продвижение https://akazansky.ru - поиск новых точек роста, экспертный аудит сайтов ( https://akazansky.ru/audit-sajtov ), внедрение эффективных решений цифрового маркетинга. © Обстоятельно, ответственно, доступно.
C
На сайте с 18.07.2010
Offline
80
#10

С заказом по OpenCart исполнитель справился.

Жалко что ТС не программист конечно, нехватает этого для изготовления технических решений "под ключ".

Отдал в работу второй проект по верстке-натяжке на DLE, будем смотреть.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий