Создание эффективных PBN под ключ [бурж]. На любом языке, под любой регион

otavus
На сайте с 14.09.2010
Offline
145
#31

Цены на PBN дропах:

10 PBN под ключ - $1200

20 PBN под ключ - $1950

30 PBN под ключ - $2900

40 PBN под ключ - $3800

50 PBN под ключ - $4300

- средние параметры можно брать по ahrefs DR >10/20+

- CF-TF 15-25+

- DA-PA 30-50+

Цены на PBN аукционные домены:

10 PBN под ключ - $2000

20 PBN под ключ - $4000

30 PBN под ключ - $5900

40 PBN под ключ - $7800

50 PBN под ключ - $9500

- аукционные показывают хорошие результаты, иногда получается сохранить траф, восстановить сайт.

- после сдачи сетки даю советы, рекомендации по проставлению ссылок (стратегию).

- ответы на все вопросы касающихся PBN.

После сдачи сетки - высылаю рекомендацию по простановке ссылок, чтобы вы получили максимальную пользу от PBN.

Принимаю заказы и по продвижению по бурж.

Контакты:

Skype: seosborn14

Email: otuvus@gmail.com

Либо - тг/личка.

Продвижение под бурж (/ru/forum/995255). | PBN под ключ (/ru/forum/1003623). | Биржа ссылок бурж (/ru/forum/1024922).
otavus
На сайте с 14.09.2010
Offline
145
#32

Новые цены со скидками на создание PBN под ключ.

Цены на PBN дропах:

10 PBN под ключ - $980

20 PBN под ключ - $1850

30 PBN под ключ - $2750

40 PBN под ключ - $3600

50 PBN под ключ - $4200

- средние параметры можно брать по ahrefs DR >10/20+

- CF-TF 15-25+

- DA-PA 30-50+

Цены на PBN аукционные домены:

10 PBN под ключ - $2000

20 PBN под ключ - $4000

30 PBN под ключ - $5900

40 PBN под ключ - $7800

50 PBN под ключ - $9500

- аукционные показывают хорошие результаты, иногда получается сохранить траф, восстановить сайт.

- после сдачи сетки даю советы, рекомендации по проставлению ссылок (стратегию).

- ответы на все вопросы касающихся PBN.

Способы оплаты - любые.

otavus
На сайте с 14.09.2010
Offline
145
#33

На дроп PBN под ключ 15% скидка до 15.06.2019.

otavus
На сайте с 14.09.2010
Offline
145
#34

Актуальные скидки 10%.

Цены на PBN дропах:

5 PBN под ключ $500 (NEW)

10 PBN под ключ - $980

20 PBN под ключ - $1850

30 PBN под ключ - $2750

40 PBN под ключ - $3600

50 PBN под ключ - $4200

- средние параметры можно брать по ahrefs DR >10/20+

- CF-TF 15-25+

- DA-PA 30-50+

Цены на PBN аукционные домены:

10 PBN под ключ - $2000

20 PBN под ключ - $4000

30 PBN под ключ - $5900

40 PBN под ключ - $7800

50 PBN под ключ - $9500

- аукционные показывают хорошие результаты, иногда получается сохранить траф, восстановить сайт.

- после сдачи сетки даю советы, рекомендации по проставлению ссылок (стратегию).

- ответы на все вопросы касающихся PBN.

После сдачи сетки - высылаю рекомендацию по простановке ссылок, чтобы вы получили максимальную пользу от PBN.

Принимаю заказы и по продвижению по бурж.

Контакты:

Skype: seosborn14

Email: otuvus@gmail.com

Либо - тг/личка.

otavus
На сайте с 14.09.2010
Offline
145
#35

Появился большой выбор доноров на тематику: Gambling, Home, Art, Tech, Auto, Business.

Летние жаркие скидки до 20%, места ограничены.

otavus
На сайте с 14.09.2010
Offline
145
#36

Новые заказы принимаю с 03.07.2019.

Цены на PBN дропах:

5 PBN под ключ $500 (NEW)

10 PBN под ключ - $980

20 PBN под ключ - $1850

30 PBN под ключ - $2750

40 PBN под ключ - $3600

50 PBN под ключ - $4200

- средние параметры можно брать по ahrefs DR >10/20+

- CF-TF 15-25+

- DA-PA 30-50+

Цены на PBN аукционные домены:

10 PBN под ключ - $2000

20 PBN под ключ - $4000

30 PBN под ключ - $5900

40 PBN под ключ - $7800

50 PBN под ключ - $9500

- аукционные показывают хорошие результаты, иногда получается сохранить траф, восстановить сайт.

- после сдачи сетки даю советы, рекомендации по проставлению ссылок (стратегию).

- ответы на все вопросы касающихся PBN.

Способы оплаты - любые.

A
На сайте с 24.04.2007
Offline
117
#37

Заказал у ТС 5 аукционных PBN. Качество доменов хорошее, отличные беки, даже восстановили 1 сайт из 5 - в этой части услуга мне понравилась. К сателлитам прилагается файл со всеми необходимыми данными/доступами и файл с инструкцией о том, как лучше проставлять ссылки - здесь тоже все четко. Теперь о контенте - в топике декларируется "уникальный контент". Контент, что мне достался - легкий синонимайз (предлоги и чуть-чуть слов) и автоматический перевод. Уникальность по Адвего того, что проверял - от 15 до 50% (по словам) и это с шинглом 5 - т.е. технически он не уникален. О читабельности тоже речи особо не идет.

Прочитав "уникальный контент" я думал, что получу какой-никакой человеческий рерайт. Но я ошибался. Причем интересно, что ТС уверяет, что это из-за тематики, но очевидно, что рерайт можно сделать абсолютно на любую тематику. А так получается, что кому-то будет рерайт, а мне - хрень, потому как якобы в моей тематике (тексты об американских городах) рерайт сделать невозможно.

В общем, если вам плевать на контент, лишь бы индексировался, то вы не расстроитесь. Если же нет, то не повторяйте моей ошибки - перед заказом нужно четко обговорить что будет за контент. И в итоге ТС не оставил мне выбора кроме как принять и "схавать" этот контент.

otavus
На сайте с 14.09.2010
Offline
145
#38
alekssn:
Заказал у ТС 5 аукционных PBN. Качество доменов хорошее, отличные беки, даже восстановили 1 сайт из 5 - в этой части услуга мне понравилась. К сателлитам прилагается файл со всеми необходимыми данными/доступами и файл с инструкцией о том, как лучше проставлять ссылки - здесь тоже все четко. Теперь о контенте - в топике декларируется "уникальный контент". Контент, что мне достался - легкий синонимайз (предлоги и чуть-чуть слов) и автоматический перевод. Уникальность по Адвего того, что проверял - от 15 до 50% и это с шинглом 5 - т.е. технически он не уникален. О читабельности тоже речи особо не идет.

Прочитав "уникальный контент" я думал, что получу какой-никакой человеческий рерайт. Но я ошибался. Причем интересно, что ТС уверяет, что это из-за тематики, но очевидно, что рерайт можно сделать абсолютно на любую тематику. А так получается, что кому-то будет рерайт, а мне - хрень, потому как якобы в моей тематике (тексты об американских городах) рерайт сделать невозможно.

В общем, если вам плевать на контент, лишь бы индексировался, то вы не расстроитесь. Если же нет, то не повторяйте моей ошибки - перед заказом нужно четко обговорить что будет за контент. И в итоге ТС не оставил мне выбора кроме как принять и "схавать" этот контент.

Опровергну информацию касательно контента, т.к - выявилось во время проверки:

Advego:

http://prntscr.com/o9mhz5

http://prntscr.com/o9mozu

http://prntscr.com/o9msho

text.ru:

http://prntscr.com/o9mknk

http://prntscr.com/o9mmbb

http://prntscr.com/o9mojs

http://prntscr.com/o9msd9

Copyspace - уник.показывает.

В бурже если не умеете правильно проверять контент - не делайте поспешные выводы.

Это вам не ру текста, чтобы их проверять по шинглу 5!

Пожалуй 70-80% копирайтеров отказываются работать с адвего - лично на моем опыте.

Вас не заставили насильно принять контент, не раз объяснял вам, что по конкретному городу супер уникальность получить невозможно так как это фундаментальная информация.

Sostavitel
На сайте с 11.03.2009
Offline
112
#39

Брал 10 сайтов на дропах, у меня тематика Gambling. Домены отличные, тематичные, все гуд, насчет контента не знаю, как у вас, alekssn, получилось так. Я проверил свой контент, уникальность средняя 89-93%, по Адвего шингл 4. Но насколько я знаю - контент не проверяют в бурже по Адвего, поправьте, если ошибаюсь ) На всякий случай и по Адвего проверил, уникальность хорошая. Мне все понравилось, рекомендую.

Заказывайте тексты тут (/ru/forum/790537), а наполнение сайта здесь (/ru/forum/799474) - дешево, но не сердито :) | Обмен ЯД на ВМ и не только (/ru/forum/715340) - быстро и выгодно!
A
На сайте с 24.04.2007
Offline
117
#40

Я сам не знаю как так получилось. Я не принимаю отговорку про невозможность рерайта и тоже хотел бы контент на 89-93% уникальности. Вот кстати самый худший пример из найденных - https://prnt.sc/o9olcb

Началось все с того, что решил проверить контент руками по кускам фраз. Нашел источники - если поставить рядом страницу-источник и страницу моего сайта, очевидно, что это легкий синонимайз - заменены предлоги и несколько слов. Жаль не могу показать - не хочу палить свои сателлиты. В итоге - мне очевидно, что контент неуникален. Но то, что мне очевидно - это не объективный показатель, нужны цифры, чтобы доказать. Copyscape вообще ничего не видит в данном случае. Advego - да, он для Рунета, но ищет то он в Гугле, а Гугл один, все ищется там. Некоторые копирайтеры очень не любят Advego, потому что он палит не измененные последовательности слов и делает это отлично, плюс, дает уникальность в %.

И шингл 4 к слову покажет еще меньшую уникальность, проверял. Шингл 5 более лоялен к копирайтерам.

Да, кроме контента все отлично, по контенту каждый сделает выводы сам. Мне в принципе не в лом заказать на эти саты нормального контента, вместо этого, просто обидно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий