Semonitor 5 - тестирование, обсуждение

ХА
На сайте с 26.12.2005
Offline
118
#861

sMedvedev, как вам правильно уже подсказали - это необязательные параметры. Но мы рекомендуем указывать с протоколом, по нему точнее будет работа, например: SOCKS5:23.34.45.56:80. Если используете ipv6, то хост надо указывать в квадратных скобках, например: HTTP:[ ip-адрес ]:порт

HMX
На сайте с 18.08.2008
Offline
110
HMX
#862

Здравствуйте.

Вот такая ошибка в Ранкинге стала выпадать:

Помогите пож-та.

S
На сайте с 09.01.2004
Offline
196
#863

HMX, с очень большой вероятностью у вас битый файл проекта. Сохраните бэкапы проектов, потом прибейте процесс семонитора через диспетчер задач и вышлете нам проект для анализа в техподдержку. Есть большой риск потерять проект безвовзратно

п.с.: версия программы самая свежая?

Для получения быстрой тех. поддержки - пишите мне на почту! Контакты здесь (http://www.semonitor.ru/contact.html)
HMX
На сайте с 18.08.2008
Offline
110
HMX
#864
Semonitor:
HMX, с очень большой вероятностью у вас битый файл проекта. Сохраните бэкапы проектов, потом прибейте процесс семонитора через диспетчер задач и вышлете нам проект для анализа в техподдержку. Есть большой риск потерять проект безвовзратно

п.с.: версия программы самая свежая?

Да, в одном проекте такое происходит. Остальные работают нормально.

Ничего страшного, заведу заново.

ps Да, самая новая версия.

SS
На сайте с 03.05.2008
Offline
101
#865

Добрый день!

В последнее время постоянно появляется ошибка: [Google.ru]ReCaptcha. AntiReCaptcha service are disabled, pause 5 min...

5 минут видимо мало, поэтому после нее съем не идет. Как увеличить это время? Все перепробовали уже.

Raskrutchik
На сайте с 06.12.2005
Offline
152
#866
seo-san:
Добрый день!
В последнее время постоянно появляется ошибка: [Google.ru]ReCaptcha. AntiReCaptcha service are disabled, pause 5 min...

5 минут видимо мало, поэтому после нее съем не идет. Как увеличить это время? Все перепробовали уже.

Аналогично, как сейчас в гугл проверять? Ранее хотя бы были паузы 40 минут или больше, уже не помню и можно было поставить фоном, за 3-4 часа проект проверился. А сейчас?

Квесты в реальности (https://livequests.ru/)
rBo3guK
На сайте с 17.12.2006
Offline
155
#867

Скоро будет ровно год, как я поднял тему того что на программу ругается касперский, а воз и ныне там...

inseonight
На сайте с 10.10.2008
Offline
144
#868

Потому, что стоит уже давным давно отказаться от этого глюченного софта, как например я, и перейти на сервисы.

Я например юзаю сервис по сьему позиций, бесплатно, так как отдаю не нужный остаток xml-лимитов. Типа бартер у них такой.

Ссылку на сервис не дам, так как заклюют, скажут что реклама.

Прогу покупал, но из за свинского отношения, и вот таких ожиданий, плюнул и забил.

Занимаюсь разработкой и продвижением интернет магазинов. Внедряю аналитику и консультирую по seo.
hulivtuli
На сайте с 23.06.2010
Offline
184
#869
inseonight:
Потому, что стоит уже давным давно отказаться от этого глюченного софта, как например я, и перейти на сервисы.

Я например юзаю сервис по сьему позиций, бесплатно, так как отдаю не нужный остаток xml-лимитов. Типа бартер у них такой.

Ссылку на сервис не дам, так как заклюют, скажут что реклама.

Прогу покупал, но из за свинского отношения, и вот таких ожиданий, плюнул и забил.

Такая же фигня, прогу купил, но забил на неё, потому как работает через опу, хорошо что не много стоит, не сильно жаль. Сервисы лучше.

Абузоустойчивые сервера и VPS по низким ценам. 10$ в месяц! (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=908&gid=1)
S
На сайте с 09.01.2004
Offline
196
#870
seo-san:
Добрый день!
В последнее время постоянно появляется ошибка: [Google.ru]ReCaptcha. AntiReCaptcha service are disabled, pause 5 min...

5 минут видимо мало, поэтому после нее съем не идет. Как увеличить это время? Все перепробовали уже.

В настройках доступно

jpg 1.jpg

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий