Есть желающие публично развить паблик ВК?

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#41

ТС просто хочет, чтобы кто-то вложил куда-то денег и нахаляву раскрыл все темы, если они будут спалены. Как-то прямолинейно слишком.

Серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20: https://ua-hosting.company/vps/nl SEO без компромиссов: https://seoleaks.net SEOLEAKS - продвижение сайтов: https://www.instagram.com/seoleaks
Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#42
ТС просто хочет, чтобы кто-то вложил куда-то денег и нахаляву раскрыл все темы, если они будут спалены. Как-то прямолинейно слишком.

Это вам ТС сказал или ваши выдумки?

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#43
Pantion:
Это вам ТС сказал или ваши выдумки?

ну а зачем начинать теоретически изначально бредовую тему?

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#44
Pantion:
Это вам ТС сказал или ваши выдумки?

А что, это как-то противоречит стартпосту?

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#45
ну а зачем начинать теоретически изначально бредовую тему?

в чем бред-то? Если вы не готовы, так в чем вопрос?:)

Выгода Алене Ленской: публично один из ее клиентов приходит к успеху. Это приносит долю лояльности тренеру. Ничего плохого и маразматического не вижу.

Выгода Герою: вкладывает 100к рублей в своей же актив по инструкциям известного создателя сообществ. Публичность дает Герою дополнительную известность и привлекает дополнительных рекламодателей.

Выгода мне: интересно провожу время, делая отчеты о процессе экспедиции. Получаю опыт интересный, плачу за него своим временем.

Выгода читателям: мы получаем очень много ответов на очень много вопросов.

Ищутся желающие вложить 100к рублей в привлекательный проект:) (с точки зрения Алены Ленской). Герой уже собирается инвестировать, но просто хочет добавить прибыльности ресурсу с помощью публичного эксперимента.

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#46
Pantion:
Выгода Герою: вкладывает 100к рублей в

никуда, а проще сказать дарит их, чтобы повеселить публику.

Pantion:
Выгода мне: Получаю опыт интересный, плачу за него своим временем.

Вы бы сначала поинтересовались, интересно ли кому-то ваше время.

[Удален]
#47

тема порожняк. Топик закрыть, автору - выговор, с занесением в грудную клетку

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#48
никуда, а проще сказать дарит их, чтобы повеселить публику.

почему? вы не понимаете числа людей, которые ходит на семинары Ленской. Скоро найдем Героя.

Вы бы сначала поинтересовались, интересно ли кому-то ваше время.

по количеству постов, сколько вы оставили в этой теме, понимаю, что вам тема не интересна. Можете пройти мимо:) У нас же демократия. Вам не интересно, вы проходите мимо. Кому интересно, тот читает.

тема порожняк. Топик закрыть, автору - выговор, с занесением в грудную клетку

да каждому дано по существу: кому-то дорога в ТОПы, вам с вашими советами - дорога в ж . Удачного пути.

Уважаемые посетители серча. Вы очень сильно отвлекаетесь от темы! Почему никто не видит простой задачи, которая стоит? Узнать правду. Реально ли, придерживаясь всех рекомендаций, достичь успеха в создании своего сообщества. Ни больше, но и не меньше.

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#49
Pantion:
вы не понимаете числа людей

Числа нужно любить, а не понимать!

---------- Добавлено 10.11.2012 в 18:02 ----------

Pantion:
Почему никто не видит простой задачи, которая стоит?

Выкинуть 100К на ветер - задача простая, как дважды два!

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#50
Выкинуть 100К на ветер - задача простая, как дважды два!

а почему вы считаете, что Алена Ленская вам советует, как выкинуть 100к на ветер? Есть же люди, которые верят и хотят проверить? Вот я из числа вторых. Хочу проверить. И, в отличие от вас, не заявляю, что Алена Ленская продает "воздух", а предлагаю проверить это. Что плохого?

100к рублей мне не нужны. Это средства, которые и так будут потрачены человеком, который верит Ленской или ходил на ее семинар. А я предлагаю такому человеку больше публичности в обмен на то, чтобы узнать, как все обстоит на самом деле. Это логичнее, чем кричать "Алена Ленская разводит людей". Ищем такого человека в топике.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий