Конец монетизации всего детского контента

D
На сайте с 12.12.2016
Offline
46
#11
photomuza:
Алгоритмы определяют, АЛГОРИТМЫ! Вы еще в 20-м веке живете? Ну-ну. Демографические данные не пробовали нажимать?

Если бы все так просто решалось никто бы ютюбу яйца не стал выкручивать. По этой статистике впринципе нет ни одного пользователя младше 13 лет.

PDCreator
На сайте с 29.11.2015
Offline
77
#12
driedsnapp:
Если бы все так просто решалось никто бы ютюбу яйца не стал выкручивать. По этой статистике впринципе нет ни одного пользователя младше 13 лет.

Согласен, большинство детей смотрят видосы с аккаунтов родителей....

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#13
По этой статистике впринципе нет ни одного пользователя младше 13 лет

У меня не детский канал. Или вы про свой?

rokky
На сайте с 27.06.2008
Offline
145
#14
PDCreator:
Согласен, большинство детей смотрят видосы с аккаунтов родителей....

правильно и логично, но откуда Гугл знает, что за телефоном родителя сидит не родитель, а ребенок, чью конфиденциальность надо бдить? Отсюда:

Подключаясь в сети у себя дома, на работе или на даче, мы теперь всегда будем помнить, что не только мы смотрим на мир через монитор, но и с него, через глазок веб-камеры в любом ноутбкуе, да и просто по сети, на нас могут смотреть заинтересованные в мировом господстве люди. Это не паранойя, это – XXI век, господа!

По ходу прав был Ассанж☝

---------- Добавлено 22.08.2019 в 01:02 ----------

photomuza:
У меня не детский канал.

У вас на недетском канале аудитория 13-17 лет составляет почти 8 %, а у меня на детском всего 2 %. Тоесть на эти стат.данные Ютубу пофиг (

bohdandr
На сайте с 17.06.2009
Offline
181
#15

Полностью детская тематика

Stay hungry, Stay foolish
P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#16

Вас это трахает? Тема всё - тю-тю. Желаете дальше жевать кактус? Ради бога.

V
На сайте с 15.02.2017
Offline
57
#17
photomuza:
Тема всё - тю-тю. Желаете дальше жевать кактус? Ради бога.

Дело уже не просто в детском контенте. Вопрос по каким критериям алгоритм будет определять детский контент или нет.

Вдруг, например, алгоритм решит что каналы, на которых процент смотрящих от 13 до 17 лет больше 5% считаются детскими и лишит их рекламы. Что тогда про кактус говорить будем?

Эт я конечно утрированно, но под детскую, в зависимости от возраста, можно много контента подтянуть.

У ют всё как всегда расплывчато, без конкретики..

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#18

vromik, я думаю, у нас всегда будет кнопка - нажал, работник ЮТ зашел проверил и включил. Я помню с год назад мне на каждое новое видео ЮТ отключал ему монету. Кнопку нажал - через 1-2 дня включали. Так с полгода было с каждым новым видео. У моего товарища также было. Тема у обоих самоделки и типа того.

Короче, что вы трясетесь заранее?

M8
На сайте с 19.03.2017
Offline
99
#19
photomuza:
Ну-ну. Демографические данные не пробовали нажимать?

Ну и что мы тут видим?) Что минимальный возраст регистрации в гугле от 13 лет? Или что контент смотрится с аккаунтов взрослых? У меня детская тема, на твоих цифрах пенсионного фонда чуть больше, да и все.

Надеюсь эти цифры вверху не за месяц, иначе я не понимаю эти шутки про дворников.

Сергей ф вообще потребитель нашего контента, хер пойми что тут делает.

png 4324.png
D
На сайте с 12.12.2016
Offline
46
#20
photomuza:
vromik, я думаю, у нас всегда будет кнопка - нажал, работник ЮТ зашел проверил и включил. Я помню с год назад мне на каждое новое видео ЮТ отключал ему монету. Кнопку нажал - через 1-2 дня включали. Так с полгода было с каждым новым видео. У моего товарища также было. Тема у обоих самоделки и типа того.
Короче, что вы трясетесь заранее?

Ну, кстати, наверное так и будет - ручные проверки и все такое. Основной посыл это в совсем детские ниши не лезть, если не хочешь головняка. А так развлекательный контент на широкую возрастную аудиторию норм.

Вот например https://www.youtube.com/channel/UCKj4BooYGVlBTXW21nOwcgQ

Как к таким каналам будут относится? Это же не сказать что чисто детский, но дети его тоже смотрят.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий