SEO Тексты для ТОПов ПС от 60 руб за 1000 зн.б.п.

Thommy
На сайте с 06.05.2010
Offline
139
#11

И я получил свою статью, благодарю ТС за работу! Нашел пару ошибок незначительных, в целом доволен. Думаю, что посотрудничаем еще.

SA
На сайте с 28.08.2015
Offline
52
#12
sobolevalex:

полностью погружаюсь в вашу тематику.

С головой? :)

sobolevalex:
Пишу для людей.

А для нелюдей пишете? :)

(Я очень извиняюсь перед всеми и ТС особенно за этот пост. Не сдержался – ведь практически «тезки». :) )

frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
242
#13

заказывал текст на строительную тематику :) порадовало что ошибок нет, структура выдержана, ТЗ исполнил, цена-качество соответствует. Единственное-срок не выдержал, спишу на праздники :)

zhurikzzz
На сайте с 16.09.2012
Offline
102
#14

Заказывал тексты на строительную тематику - качество очень хорошее, рекомендую. Буду заказывать еще.

[Удален]
#15

Заказал у человека тексты, выполнил в срок, качество отличное, буду обращаться еще.

М
На сайте с 31.03.2007
Offline
97
#16

В мае заказал на пробу seo-статью. ТС писал неделю и написал небрежно. Ну а так как он извинился и обещал исправиться, утром в пятницу отправил ещё два ТЗ, попросив сообщить, принят ли заказ и когда ждать выполнения. Увы, с тех пор тишина, Ждать "с моря погоды" больше не хочу и заказ снимаю.

R
На сайте с 28.05.2009
Offline
134
#17

Заказал 2 статьи, работа была выполнена в срок, спасибо.

gordon50
На сайте с 20.09.2008
Offline
119
#18

Заказывал статью на косметологическую тематику. Написана хорошо, уникальность высокая, текст структурирован, ключи вписаны по ТЗ. Цена более чем адекватная.

Рекомендую к сотрудничеству.

SeoPerson
На сайте с 30.06.2009
Offline
104
#19

Постоянно обращаюсь к Александру за наполнением коммерческих сайтов

сео статьями для продвижения в Яндексе и Гугле.

Всегда получаю очень грамотные тексты с высокой уникальностью, которые быстро попадают в топы поисковых систем.

Работали по нескольким тематикам: строительство, медицина, авто, косметология.

Мои рекомендации.

Оказываю различные услуги, прейскурант и цены здесь (http://seoperson.ru/uslugi.html) Любые сайты по нормальным ценам: (порталы, лендинги, визитки) и их поддержка (3) (/ru/forum/911270) Любая графика и web-дизайн (/ru/forum/911272) дешево
K
На сайте с 16.12.2009
Offline
101
#20

Очень доволен качеством текстов!

Размещение "заказух" на топовых СМИ dopr.pro

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий