ToolX - мощная программа для автоматизации работы с OLX

_ShadoW_
На сайте с 18.01.2007
Offline
155
#11
kaa_dir:
Я еще подумаю, вполне возможно и обращусь к Вам. Я планировал с ОЛХ начать работать официально, но они все тянут с условиями для бизнеса

Ок, всегда рады. :)

Виталий Шистка:
Тогда мы опоздаем на скидку 25% :) ☝

Думаю, в течение месяца вопрос закроем. А скидочку для Вас (но только до времени закрытия вопроса) сможем придержать. :)

Мощные инструменты для продвижения и автоматизации работы с Avito (/ru/forum/862983) и OLX (/ru/forum/914615)
A
На сайте с 10.11.2015
Offline
0
#12

Хочу написать отзыв по поводу программы. Коротко пользуюсь программой уже несколько месяцев всё практически устраивает. До ToolX работал вручную. Это впринципе возможно, но когда начал работать с olx через ToolX то сразу ощутил разницу. Работает в автоматическом режиме. Сделал на неделю семь проектов (понедельник....воскресенье). Включил комп и работаначалась без моего вмешательства. Первый месяц работал с 20 аккаунтами с помощью программы без прокси. Примерно в конце месяца все аккаунты забанили. Разработчики посоветовали использовать прокси и придерживаться интсрукций по работе с программой. Пошёл второй месяц работы на полном автомате и без бана.

Так же хочу поделиться несколькими фишками. Степень успешности работы зависит во многом от рубрики в которой работаете. Как-то по созданию бизнес аккаунта написал в поддержку OLX и на моё удивление мне позвонил куратор направления недвижимости на OLX. Был интересный и познавательный разговор. Оказалось что на модераторов на OLX достаточно сильная нагрузка и в модерации есть приоритетность. В первую очередь внимание на недвижимость, электронику и авто темы. Так как мы работаем в другой теме то результаты разные. Иногда можно откровенно нарушать правила и абсолютно безнаказанно публиковать свои объявления. А иногда их удаляют за нарушения без публикации. Во многом это зависит от модераторов. Другой мой знакомый с которым мы работаем вместе на ToоlX использовал вместо прокси VPN и тоже положительно. Его тактика взять цель количеством. Он вставляет в программу шаблон генерации уникальных текстов и с задержкой в пару минут заваливает OLX объявлениями. Не все проходят потому что он многое нарушает при публикации, но публикуется даже при явном нарущении достаточно большое количество.

В общем программа рабочая и свои деньги отработает бысстро. Есть небольшие неудобные вещи но можно привыкнуть и работать без проблем.

Если есть вопросы по рабботе с программой пишите отвечу.

Написал подробно чтобы поняли чио не заказной отзыв а реальный.

_ShadoW_
На сайте с 18.01.2007
Offline
155
#13
andydm:
Хочу написать отзыв по поводу программы. Коротко пользуюсь программой уже несколько месяцев всё практически устраивает. До ToolX работал вручную. Это впринципе возможно, но когда начал работать с olx через ToolX то сразу ощутил разницу. Работает в автоматическом режиме. Сделал на неделю семь проектов (понедельник....воскресенье). Включил комп и работаначалась без моего вмешательства. Первый месяц работал с 20 аккаунтами с помощью программы без прокси. Примерно в конце месяца все аккаунты забанили. Разработчики посоветовали использовать прокси и придерживаться интсрукций по работе с программой. Пошёл второй месяц работы на полном автомате и без бана.

Так же хочу поделиться несколькими фишками. Степень успешности работы зависит во многом от рубрики в которой работаете. Как-то по созданию бизнес аккаунта написал в поддержку OLX и на моё удивление мне позвонил куратор направления недвижимости на OLX. Был интересный и познавательный разговор. Оказалось что на модераторов на OLX достаточно сильная нагрузка и в модерации есть приоритетность. В первую очередь внимание на недвижимость, электронику и авто темы. Так как мы работаем в другой теме то результаты разные. Иногда можно откровенно нарушать правила и абсолютно безнаказанно публиковать свои объявления. А иногда их удаляют за нарушения без публикации. Во многом это зависит от модераторов. Другой мой знакомый с которым мы работаем вместе на ToоlX использовал вместо прокси VPN и тоже положительно. Его тактика взять цель количеством. Он вставляет в программу шаблон генерации уникальных текстов и с задержкой в пару минут заваливает OLX объявлениями. Не все проходят потому что он многое нарушает при публикации, но публикуется даже при явном нарущении достаточно большое количество.

В общем программа рабочая и свои деньги отработает бысстро. Есть небольшие неудобные вещи но можно привыкнуть и работать без проблем.

Если есть вопросы по рабботе с программой пишите отвечу.

Написал подробно чтобы поняли чио не заказной отзыв а реальный.

Андрей, благодарю за такой развернутый отзыв! Рад, что программкой довольны. :) Если же что-то немного неудобно, пишите в поддержку - всегда с вниманием относимся к любым предложениям. :)

trionz2
На сайте с 03.12.2012
Offline
105
#14

Программа рассылает ЛС на размещенные объявы?

_ShadoW_
На сайте с 18.01.2007
Offline
155
#15
trionz2:
Программа рассылает ЛС на размещенные объявы?

Нет, ЛС не рассылает.

A
На сайте с 10.11.2015
Offline
0
#16

В программе есть парсер объявлений и контактных телефонов из них по категориям OLX. Потом эти телефоны из нужной категории мы загоняем в спам по вайберу. Мы например так делаем.

_ShadoW_
На сайте с 18.01.2007
Offline
155
#17

У нас приятные новости! Теперь мы поддерживаем Казахстан и Беларусь. ☝ Да и пара скидочных мест еще найдется. 🙄

Видео-презентация программы:

_ShadoW_
На сайте с 18.01.2007
Offline
155
#18

Дорогие пользователи, поздравляем вас с наступающими праздниками и желаем больших успехов в Новом году! График работы на праздничные дни: 1-3, а также 7 января - выходные. В остальные дни мы работаем. :)

OMERTA
На сайте с 03.07.2011
Offline
61
#19

Приветствую. Всех с наступившим нг!!!

========

На скидку успел? Если да, то с радостью заберу и оставлю отзыв.

Работаю с олх в ручном режиме.

Очень нужен функционал по рассылке в личку по критериям город : район : категория

Можно оплатить приватбанк?

Какая цена будет в грн с учетом скидки, если успел?

Возможно допилить рассылку в лс? Цена?

Можно ли выставить проект на 1 акк к примеру 10 объяв но каждая в разном разделе и городе?

Впн поможите настроить?

Спасибо!

вувф
На сайте с 22.05.2011
Offline
132
#20

А кто нибудь по этой схеме свои услуги предлагает? Интересно, какие цены?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий