Тест инвайтинга вк.

gumza
На сайте с 10.08.2006
Offline
138
#11

И толку с этого мертвяка? Ради циферок?

Новый способ повышения просмотров, конверсий и продаж (/ru/forum/995009)
LC
На сайте с 09.03.2014
Offline
72
#12
gumza:
И толку с этого мертвяка? Ради циферок?

с чего ты взял, что люди с инвайтинга это мертвяк?

но для себя раскручиваю для первого места по запросам определенным.

berkovich
На сайте с 09.04.2014
Offline
14
#13

какой процент вступивших с приглашений?

всмысле сколько людей вступает с 1000 приглашений?

gumza
На сайте с 10.08.2006
Offline
138
#14
le cost:
с чего ты взял, что люди с инвайтинга это мертвяк?

но для себя раскручиваю для первого места по запросам определенным.

Во-первых, не надо тыкать

Во-вторых, если это не так, то ждём статистику по лайка, %заходов с мобильных устройств и посещаемости

LC
На сайте с 09.03.2014
Offline
72
#15
berkovich:
какой процент вступивших с приглашений?

всмысле сколько людей вступает с 1000 приглашений?

зависит от самого сообщества и контента, если назвать его "группа мерзких педиков" то туда явно вступит меньше чем в "свежие анекдоты каждый день"

---------- Добавлено 21.04.2014 в 18:07 ----------

gumza:
Во-первых, не надо тыкать
Во-вторых, если это не так, то ждём статистику по лайка, %заходов с мобильных устройств и посещаемости

мне все равно чего ты там ждешь. сообщества меня пустые бывают, под смену тематки, пару раз закидывал картинки с пикабу, лайкали и обсуждали даже их.

ps. старое сообщество мне залочили, за мультипликатор вступлений, потом еще дважды залочили за тоже самое. сейчас думаю как обойти это, так как минимально интересный порог 1000-2000 вступивших живых в день

SL
На сайте с 06.09.2010
Offline
79
#16

Продолжай, я заинтересован :)

V
На сайте с 15.04.2014
Offline
7
#17

интересная хня....и очень полезная если реально аудитория активная. буду в первых рядах по заказам

Моя партнерская программа (http://www.quad-art.ru/affiliate-login/) Покупаю рекламу по тематике....
[Удален]
#18

Технологией поделитесь?

LC
На сайте с 09.03.2014
Offline
72
#19
vladello:
интересная хня....и очень полезная если реально аудитория активная. буду в первых рядах по заказам

инвайт это единственное чем можно раскачать сообщество до нескольких сотен тысяч.

вернее сначала инвайт а затем вп.

люди сами вступают соответственно это живые, а не боты, они активны если контент норм. закидывал с пикабу картинки, норм лайкают иногда даже репостят.

заказы никакие не принимаю и принимать в обозримом будущем не буду, так как мне свои сообщества интересно развивать.

---------- Добавлено 30.04.2014 в 21:23 ----------

artim:
Технологией поделитесь?

инвайт + мультипликатор

меня банили несколько раз за мультипликатор, тыркал техподдержке в другие сообщества которые его юзают, меня послали в жесткой форме, мы мол сами решаем кого банить а кого нет, не твое мол дело.

U
На сайте с 30.04.2014
Offline
0
#20

le cost, если вы заказы не принимаете, с какой целью создаете интригу? каким продуктом вы пользуетесь для инвайта ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий