Сайт юр. тематики с 2000 уников приносит 25 руб/день. Нужна помощь!

1 234
putomkov
На сайте с 18.11.2011
Offline
129
#21
_alk0g0lik_:
Эта фигня приносит в несколько раз больше директа и адсенса, и СТР лучше, видимо для тех, кто туда ходит это интересно

Вы хотите и рыбку съесть и все остальное....вы уж выбирайте что-то одно!

У Вас весь сайт увешан новостными тизерами типа:

-Медведев опозорил Путина на всю страну!

-В кабинете Медведева была скрытая камера, там такое!!!!

-Галкин откусил Пугачевой ухо, все звезды в шоке!

Естественно CTR этих тизеров будет башенным!

Просто все потенциальные "кликуны" сливаются по этим тизерам на другие сайты, в этом вся причина!

artbeer
На сайте с 15.11.2010
Offline
57
#22
putomkov:
Вы хотите и рыбку съесть и все остальное....вы уж выбирайте что-то одно!

У Вас весь сайт увешан новостными тизерами типа:
-Медведев опозорил Путина на всю страну!
-В кабинете Медведева была скрытая камера, там такое!!!!
-Галкин откусил Пугачевой ухо, все звезды в шоке!

Естественно CTR этих тизеров будет башенным!

Просто все потенциальные "кликуны" сливаются по этим тизерам на другие сайты, в этом вся причина!

согласен. считаю что таким тизерам не место на приличном сайте. у меня 1800 уников без проблем приносят 350-400р/сутки в директе. думаю и у вас можно не меньше выдавить.

Обменяюсь ссылками "Стройка". Тиц 40. в личку
[Удален]
#23

Тс, хороший у вас и посещаемость.

Мой совет - уберите тизеры и директ.

Причешите дизайн для пользователей.

Напишите хороший компред и разошлите его юр. фирмам.

Директа слишком много. Сайт вроде сдл, а выглядит как мфа

Links Forever
На сайте с 20.08.2006
Offline
329
#24
putomkov:
Вы хотите и рыбку съесть и все остальное....вы уж выбирайте что-то одно!

У Вас весь сайт увешан новостными тизерами типа:
-Медведев опозорил Путина на всю страну!
-В кабинете Медведева была скрытая камера, там такое!!!!
-Галкин откусил Пугачевой ухо, все звезды в шоке!

Естественно CTR этих тизеров будет башенным!

Просто все потенциальные "кликуны" сливаются по этим тизерам на другие сайты, в этом вся причина!

Вы думаете я тизеры повесил от хорошей жизни? Вначале был адсенс, потом директ + адсенс, потом просто директ, а когда я понял, что директ дает 10-20 руб в день я стал тизеры вешать.

artbeer:
согласен. считаю что таким тизерам не место на приличном сайте.

Да и я бы убрал, если бы директ хотя бы для начала окупал затраты на раскрутку.

artbeer:
у меня 1800 уников без проблем приносят 350-400р/сутки в директе. думаю и у вас можно не меньше выдавить.

У меня есть сайт с посещалкой 300 и доходом 500 руб/день только на директе. Другое дело, что тематика не такая ;)

vzryvnoj:
Тс, хороший у вас и посещаемость.

Спасибо.

vzryvnoj:
Причешите дизайн для пользователей.

Что именно причесать? Немного не понимаю.

vzryvnoj:
Директа слишком много. Сайт вроде сдл, а выглядит как мфа

Ну в общем-то да, только все равно не окупается.

Я очень люблю вкусные рецепты (https://povar24.info) квашеной капусты (https://kvashenaya-kapusta.ru/) и салат оливье (https://salatolive.ru/).
ssa66
На сайте с 14.10.2006
Offline
195
#25

_alk0g0lik_, а юридическая партнерка совсем ничего не приносит? Пробовали сменить Павлин на 8088?

_2
На сайте с 30.05.2007
Offline
171
_t2
#26

_alk0g0lik_, уберите блоки с главной странички, сейчас сайт на СДЛ не похож совершенно. В разделах сделайте шрифт заголовка чуть более жирным, размер шрифта можно чуть увеличить.

Добавляйте в текст изображения, это сделает его более читабельным, соответственно, уменьшится число отказов.

И уберите тизеры. Это же позор для сайта который считает себя СДЛ, да еще такой тематики.

Links Forever
На сайте с 20.08.2006
Offline
329
#27
ssa66:
_alk0g0lik_, а юридическая партнерка совсем ничего не приносит? Пробовали сменить Павлин на 8088?

За месяц партнерка принесла 0. 8088 не пробовал т.к. даже для того чтобы зарегистрироваться и протестировать ее, надо договор заключать, а судя по другой партнерке это будет минимальный выхлоп при бОльшем геморрое.

_t2:
_alk0g0lik_, уберите блоки с главной странички, сейчас сайт на СДЛ не похож совершенно.

ок. толку от них все равно 0. Да и на главную мало кто ходит, всего 94 человека из почти 1900.

_t2:
В разделах сделайте шрифт заголовка чуть более жирным, размер шрифта можно чуть увеличить.

Думаете это добавит СДЛьности?

_t2:
Добавляйте в текст изображения, это сделает его более читабельным, соответственно, уменьшится число отказов.

Отличная идея!!! Сенкс. Хотя с трудом представляю картнки к разделу права детей или материнский капитал.

_t2:
И уберите тизеры. Это же позор для сайта который считает себя СДЛ, да еще такой тематики.

Лично я тоже против тизеров. Только возникает вопрос. А жрать на что? Ну уберу тизеры, директ-то от этого больше не заплатит (проверено). Да и вместо тизеров адсенс вешать тоже не выход, там выхлоп еще меньше.

ssa66
На сайте с 14.10.2006
Offline
195
#28
_alk0g0lik_:
За месяц партнерка принесла 0. 8088 не пробовал т.к. даже для того чтобы зарегистрироваться и протестировать ее, надо договор заключать, а судя по другой партнерке это будет минимальный выхлоп при бОльшем геморрое.

Не понял, честно говоря, о каком договоре идет речь. Может это для новых партнеров так стало? Надо глянуть. Сам работатю с 8088 уже несколько лет, никаких договоров не заключал - зарегистрировался, разместил форму и все, выплаты в WMR стабильно в течение 1-2 дней после заявки.

Кстати, мой сайт юр.тематики, со средней посещаемостью (по будням) в 1000-1200 уников в день, приносит в 8088 в месяц порядка 100к рублей - я на данной площадке вообще больше никакую рекламу не размещаю, смысла нет.

---------- Добавлено в 23:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:27 ----------

_alk0g0lik_:
Хотя с трудом представляю картнки к разделу права детей или материнский капитал.

Права детей - значит изображение ребенка; материнский капитал - женщина с ребенком или картинка с денежными купюрами, например...

_2
На сайте с 30.05.2007
Offline
171
_t2
#29
_alk0g0lik_:
Думаете это добавит СДЛьности?

Дело не в СДЛьности, конечно. Сами блоки будут больше привлекать внимание к себе.

_alk0g0lik_:
Хотя с трудом представляю картнки к разделу права детей или материнский капитал.

Мне, наоборот, очень легко представляется - группа маленьких детей и мама с ребенком, соответственно. Не ищите сложностей.

Links Forever
На сайте с 20.08.2006
Offline
329
#30
ssa66:
Не понял, честно говоря, о каком договоре идет речь. Может это для новых партнеров так стало?

Моя вина, перепутал их с другой партнёркой, здесь не надо договор заключать, здесь в WMR выводят.

А не могли бы вы скинуть свой сайт в личку? Я бы хотел посмотреть как вы форму в сайт вписали. Ну или посоветуйте как мне ее лучше вписать. Может вместо правого тизера верхнего?

ssa66:
Права детей - значит изображение ребенка; материнский капитал - женщина с ребенком или картинка с денежными купюрами, например...

Ну это надо пораскинуть мозгами будет. Благо статей на сайте пока около 80. Можно насытить их будет картинками. Вот только где их брать?

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий