01.09 - на Seopult.TV Psycho в семинаре "Эффективное продвижение сайта по НЧ"

-Seller-
На сайте с 31.08.2008
Offline
135
#41

Psyhco в реале оказался каким-то унылым персонажем...(имхо)

Благодарю за семинар!

L
На сайте с 23.07.2007
Offline
70
#42

А по мне так очень положительный тип. Дружелюбный и доброжелательный. Редкий случай наставника, который может дотошно объяснять все нюансы.

Замечательное пособие для новичков, разослал ссылки всем своим клиентам.

[Удален]
#43

Спасибо всем, кто смотрел и задавал вопросы. Всех, кого эта тема заинтересовала

Циник:
Ждал этого эфира. Весьма полезный вышел семинар, по-крайней мере я для себя выявил несколько моментов. Понятно, что все темы может быть будут спалены на платных семинарах, но для общего ознакомления с темой продвижения по нч вполне достаточно. На мой взгляд тут самое важное это автоматизация рутинного процесса по подбору нч, подбору ссылок, страниц, мониторинга позиций и т.д. Радует, что сейчас все больше программ для этого появляется, что позволяет сократить свои временные расходы.

Спасибо за комментарий. Спасибо всем зрителям за вопросы, которые задавались по ходу семинара.

Вроде получилось неплохо в целом. Жду тех, кто хочет больше продвинуться в теме на своём курсе. :)

З.Ы. Сорри, забыл перелогиниться с ноута. 😂

-Seller-:
Psyhco в реале оказался каким-то унылым персонажем...(имхо)
Благодарю за семинар!

Я просто мало выпил. 😂

Если благодарите за семинар, значит, видимо, он был полезен. А это главное. :)

Luerssen:
А по мне так очень положительный тип. Дружелюбный и доброжелательный. Редкий случай наставника, который может дотошно объяснять все нюансы.
Замечательное пособие для новичков, разослал ссылки всем своим клиентам.

Большое спасибо. Рад, что не потратил Ваше время зря. :)

Можете разослать и эту ссылку. :)

Ц
На сайте с 15.09.2008
Offline
120
#44
Psycho:
Спасибо всем, кто смотрел и задавал вопросы. Всех, кого эта тема заинтересовала


Спасибо за комментарий. Спасибо всем зрителям за вопросы, которые задавались по ходу семинара.
Вроде получилось неплохо в целом.

Держались молодцом, как будто эфиры у вас каждый день. Даже волнения не заметил:)

[Удален]
#45
Циник:
Держались молодцом, как будто эфиры у вас каждый день. Даже волнения не заметил

Волнения особо не было, как ни странно. Были кое-какие косяки в связи с отсутствием опыта работы на камеру. :)

[Удален]
#46

Очень корректно обошёл многие проблемные вопросы, жаль однако что рефссылки нельзя в видеотрансляцию засовывать - многие пойдут имхо за текстами после этого семинара )

[Удален]
#47
Garibald:
Очень корректно обошёл многие проблемные вопросы, жаль однако что рефссылки нельзя в видеотрансляцию засовывать - многие пойдут имхо за текстами после этого семинара )

Если кому-то кажется, что на свой вопрос он не получил полного ответа, он может задать мне его лично либо обсудить его, например, в этом топике.

Насчёт реф. ссылок - мне это не нужно. :) Если я достаточно часто упоминал, например, textprom - это значит, что я сам с ними работаю и их работа меня вполне устраивает - я готов за них поручиться.

coolurik
На сайте с 14.07.2008
Offline
78
#48

On Air, правка - там посмотриМ.

Psycho, интересно было послушать, представлял тебя немного другим))

P.S. вставочки в рекламу отличные.

√ REGTI.RU - RU/РФшки по 159 рублей (http://regti.ru). √ Польза во всём, зарабатывайте на своих деньгах (https://vk.cc/a78xGQ). √ Скованные одной цепью, связанные одной целью...
[Удален]
#49
coolurik:
представлял тебя немного другим))

Хе, ну это бывает. :)

SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#50

Я не смог посмотреть, но буду ждать пока выложат в архив, очень хочеться живого психо посмотреть)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий