Аудит сайта - 3 000 руб + Бесплатные консультации. Разбор ситуации и SEO продвижение.

Роман
На сайте с 06.01.2008
Offline
127
#41

Работаю. До середины весны нахожусь не в России, но по телефону и всем остальным контактам буду доступен ежедневно.

Беру сайты на продвижение.

Сайты на аудит и разработку.

Лучше писать на:

Email: darksquall@yandex.ru

Skype: theromistr

Продвижение сайтов, детальные SEO аудиты, работал с крупными брендами. (/ru/forum/752549)
Роман
На сайте с 06.01.2008
Offline
127
#42

График работы в праздники:

Работаю все дни кроме 31.12 и 01.01.

Регулярно беру сайты на следующие виды работ:

  • Продвижение сайтов на постоянной основе (полная прозрачность, возможность работы с юр.лицом).
  • Технические аудиты сайтов, улучшающие видимость сайта в ПС, с устранением проблем.
  • Консультации (поиск ошибок на сайте, ответы на сложные вопросы, решение проблем).
  • Реанимация сайтов от 500 руб/час
  • Контекстная реклама, Эдвордс и Директ с регулярным мониторингом.

Контакты:

email:darksquall@yandex.ru

skype:theromistr

icq:433-588-894

Работаю белыми методами, во вложенных файлах рост последних двух клиентов в ПС (процент топа у группы запросов), у одного, где присутствует гугл, тематика приближена к адалту.

png 23432522626.png
png Capture5342432.png
Accumulator
На сайте с 20.04.2010
Offline
104
#43

Мда.. СЕО это явно не мой конёк.

Написал в скайп... Может будет еще мне счастье )

VOLNA SPORT
На сайте с 02.11.2011
Offline
21
#44
Darksquall:

  • Технические аудиты сайтов, улучшающие видимость сайта в ПС, с устранением проблем.
  • Скажите пожалуйста, сколько стоит аудит небольшого интернет магазина. И сколько время это может занять.

    Хочу соображать в SEO
    Роман
    На сайте с 06.01.2008
    Offline
    127
    #45
    VOLNA SPORT:
    Скажите пожалуйста, сколько стоит аудит небольшого интернет магазина. И сколько время это может занять.

    Ответил в скайп. Цена зависит от конкретного сайта, поэтому требуется адрес для оценки.

    VOLNA SPORT
    На сайте с 02.11.2011
    Offline
    21
    #46

    Ок, спасибо. Переходим в скайп.

    B
    На сайте с 31.01.2010
    Offline
    62
    #47

    Заказал аудит моего сайта у Романа. Получил раньше оговоренного срока. Все понятно, четко, доступно, ясно и разложено по полочкам. Теперь знаю все ошибки как внутренние, так и внешние. Спасибо большое за профессионализм.

    Дмитрий Ямайкин
    На сайте с 24.02.2013
    Offline
    29
    #48

    Заказывал Роману аудит около месяца назад, раньше не мог оставить отзыв из-за нехватки сообщений.

    Результат аудита: папка с немалым количеством файлов (Word, Excel, картинки). Проанализировано много всякой разной информации и статистики и все понятно изложено и объяснено.

    Плюс, написал 20 вопросов и вместе с аудитом получил на них развернутые ответы и ряд рекомендаций по своим дальнейшим действиям.

    Работа была выполнена раньше оговоренного срока.

    Спасибо.

    Alexa1
    На сайте с 11.02.2009
    Offline
    42
    #49

    Добрый день.

    Каким образом можно с вами связаться?

    По вышеуказанным контактам вы не отвечаете.

    Интересует аудит интернет-магазина.

    Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения. Мастерская сайтов (http://bd52.ru/) - создание ИМ на Diafan.cms
    Роман
    На сайте с 06.01.2008
    Offline
    127
    #50
    Alexa1:
    Добрый день.
    Каким образом можно с вами связаться?
    По вышеуказанным контактам вы не отвечаете.
    Интересует аудит интернет-магазина.

    Добрый день, на почту от вас запроса не получал. Опишите суть вопроса пожалуйста на darksquall@yandex.ru

    Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий