Белые Дорвеи или Дорвееподобные Сайты

L
На сайте с 18.08.2012
Offline
1
#1191

Читаю, плачу и слёзно радуюсь...Бабулер, всё как и пол года назад...Молодец!:) Репу добрыня конвертанул всё же в плюс:) Бабулер, честно ваши доры для лохов 2.0(ДДЛ2.0) грузят мою любимую Оперу вырубая её...Там грех не кликнуть чтобы по ПФ не уйти...Вы бы лучше полуправду сглаголили об обработке жертвы на серче и дальнейшей передаче её джону с его покупными "плагинами(дрянью)" по срубу бакинских на пару..и дальнейшей обработке...Вот эта прибыль более интересна...люблю читать как лохи сомневаться...но при общении лично с вами оказываются слабы на передок...

[Удален]
#1192
lontard:
Читаю, плачу и слёзно радуюсь...Бабулер, всё как и пол года назад...Молодец!:) Репу добрыня конвертанул всё же в плюс:) Бабулер, честно ваши доры для лохов 2.0(ДДЛ2.0) грузят мою любимую Оперу вырубая её...Там грех не кликнуть чтобы по ПФ не уйти...Вы бы лучше полуправду сглаголили об обработке жертвы на серче и дальнейшей передаче её джону с его покупными "плагинами(дрянью)" по срубу бакинских на пару..и дальнейшей обработке...Вот эта прибыль более интересна...люблю читать как лохи сомневаться...но при общении лично с вами оказываются слабы на передок...

пацаны слабы на передок... бля... опять гуси

P.s. и перестань выделять ключи в тексте.

[Удален]
#1193
Chyvak:
WeberSeo,
Тоже делал на ВП, теперь на Редбаттон перешёл.
Поставить на поток врядли получится, если делать именно ДДЛ, а не ДДГ. То что показывал babuler - это ну никак не для людей, а для гугла (не в обиду).

Автоматизировать часть процессов можно будет, а вообще можно чуть ли не все автоматизировать. Конечно до кнопки бабло это может и реально, но много надо сделать, может оно того и не стоит. Буду работать в общем.

---------- Добавлено 20.10.2012 в 10:46 ----------

Chyvak:
ХЗ, я видел "ПсевдоДДЛ" - с виду чёткий и без нарушений правил гугла, но видео и првью не соответствовали ключам, а это уже, имхо, не для людей, это полный облом для юзера 🙅

А то что там контент не релевантный+сам сайт генерированный - это и делает его дором. Надо делать псевдо-сдл, возможно генерированные и это уже вряд ли дорами называть стоит.

---------- Добавлено 20.10.2012 в 10:48 ----------

babuler:

не бывает "ПсевдоДДЛ"
бывают "ДДЛ" и "ПсевдоСДЛ", это разные весчи

Представленные тобой ддл это и есть псевдо ддл 😂

---------- Добавлено 20.10.2012 в 10:53 ----------

empowered:
Боюсь, что даже если Вам скажет Бабулер - вот мой дор - скопируй его один в один только ключи возьми вот эти, вот тебе файлик... Вы опять что-нибудь спросите.

Я вас спрошу - нах мне копировать дор, если я интересуюсь другим. А чем я интересуюсь? Я уже говорил, но могу повторить(я не гордый как babuler) - Меня интересуют решения способствующие увеличению ПФ ☝ Контент на сайте в виде интересного текста, фото и видео это не то - это контент, а мне нужно дополнение, понимаете? Приведу одни пример решения - "Тест на склонность на влечение к не противоположному полу"(пацаны будут проверять свой уровень голубизны, а...) Сечете тему?

babuler
На сайте с 15.02.2008
Offline
360
#1194
GaryHalbert:
Бабулер, привет! А как определить, что ты научился делать простые дорвеи с трафиком, для того чтобы к ДДЛ приступать? Какой должен быть примерный траф в сутки со всех доров для этого?

1К трафа с Гугля на кучу из примерно 5-10 доров максимум

---------- Добавлено 20.10.2012 в 13:00 ----------

WeberSeo:
(я не гордый как babuler)

тоже мне гордого babulera нашёл (((😂)))

ты наверное бабулера перепутал с арбайтыным 🤪

Заработок на уникальном контенте (http://uralius.com/copywriting.html) СЕО-Планетарий от Бабулера (http://university-seo.com/plan-konspekt-individualnogo-obucheniya/) ТиЗеРнЕт - находка для новичка (http://uralius.com/teasernet.html)
[Удален]
#1195

babuler, а ты конкуренцию по запросам чем проверяешь и как отбираешь НК?

[Удален]
#1196

babuler, а можно в личку. Я вам там отписал

T
На сайте с 16.07.2011
Offline
14
#1197

babuler, в лс смотри

bliiiiiiiiina
На сайте с 13.09.2009
Offline
202
#1198

Уважаемый Бабулер. На 24 странице я генерировала дорвей про дорвеи, прошло порядка 3х месяцев он до сих пор в индексе и имеет примерно 5 посетителей в сутки, это играет роль малая посещаемость или отсутствие редиректа?

Вбейте пожалуйста запрос:

Дорвеи для людей

По моему региону дор занимает ТОП2 гула, а у вас?

[Удален]
#1199

babuler, конкуренцию то по запросам чем проверяешь и как отбираешь НизкоКонкурентные, скажи пожалуйста, друг?

splish
На сайте с 25.01.2011
Offline
114
#1200
WeberSeo:
конкуренцию то по запросам чем проверяешь и как отбираешь НизкоКонкурентные, скажи пожалуйста, друг?

Про КК слышали?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий