Вопрос по лечению сайта от нарушения и угрозы безопасности

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#11

Яша с Гошей - молодцы, нормально так нажахали наш люд за последние 5-ть лет.

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#12
Anamnado:
то что показано писал я сам то есть не дорвей авторский текст!

0_0 убил! 😮

☠️☠️☠️
frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
242
#13
Anamnado:
не может быть понятия хуже дорвея или лучше - дорвей или есть или его нет.
то что показано писал я сам то есть не дорвей авторский текст! - а стиль такой чтобы была уникальность изложения.

дружище, ты не обижайся, но это просто пиздец, а не сайт (даже сайтом сложно назвать) МПК заслуженно 🚬

L
На сайте с 16.03.2012
Offline
345
lkm
#14
Tarry:
Ну и чем это хуже вот этого?

Не берусь говорить, что хуже, а что лучше. И того, и другого не должно быть в поиске.

Просто вы относитесь к Дзену как собственности Яндекса. Это то же самое, что говорить, что в Телеграмм все пишет Дуров, а в Фейсбуке весь контент написал Цукерберг.

Для этого и существуют алгоритмы, чтобы 99% мусора исчезало из поиска или никогда в нем не появлялось.

Вот в данном случае мы видим, что алгоритм МПК сработал, сайту выдано предупреждение, он пессимизирован в поиске.

С Дзеном то же самое происходит. Видно, что эта запись про Боярского не получила широкого охвата. Там 179 просмотров на данный момент за 2 дня. Это совсем немного для Дзена, особенно в такой тематике и с таким кликбейтным заголовком.

frank_82:
боюсь что 95% процентов имеют такие же сайты и считают что у них СДЛ )))

Уверен, что это действительно так.

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#15
frank_82:
но это просто пиздец

А чё так можно уже? :)

robotaga
На сайте с 15.11.2009
Offline
112
#16

А я думал у меня рерайт на ГСах плохой)

p.s. бабушку забыли...

Если бы не сказали что это СДЛ, подумал бы что дорвей

frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
242
#17
Игорь ( Родной Портал):
А чё так можно уже? :)

я просто синоним не смог подобрать, авторский стиль такой 🍿

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#18
lkm:
Просто вы относитесь к Дзену как собственности Яндекса. Это то же самое, что говорить, что в Телеграмм все пишет Дуров, а в Фейсбуке весь контент написал Цукерберг.

Вот тут ты передергиваешь маленько. Дзен и есть собственность Яндекса и кому как не ему следить за его качеством. А своими чудо-алгоритмами Яндекс почему-то совсем не пользуется. Ну сам посуди, если бы у тебя по-настоящему существовал алгоритм, умеющий, скажем, не учитывать плохие ссылки, стал бы ты наказывать всех, кто ссылки покупает и кто сылки продаёт? Ну например? Ты же ведь можешь просто не обращать внимания на ссылочный спам, зачем тебе тогда писать какие-то идиотские правила, рассылать какие-то метки, как в детском саду, держать штат асессоров и проч?

frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
242
#19
robotaga:


я так понимаю, там каждый год в БД меняется года и все 🙄

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#20

Господа господа

Я вас чуть поправлю

вопрос стоит несколько иначе

Вопрос не в том что коннтент гавно а стоит ли вот сейчас суетится всё быстрей быстрей быстрей чинить если всё в индексе в поиске и участвует в поиске..

robotaga:
А я думал у меня рерайт на ГСах плохой)

вот то что показали вы стояло под поей меткой - ПЕРЕДЕЛАТЬ

просто я cобирался это сделать гораздо попозже ....

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий