Каждый сам за себя... или когда вы последний раз помогли незнакомому человеку?

Z0
На сайте с 03.09.2009
Online
756
#41
donc:
Не ходи за пивом, ты уже ерунду говоришь. Примеров навалом - но обратных тому, что ты утверждаешь. Человек моментом звереет.

Ну ладно, спорить не буду... Но за пивасом схожу 🤪

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#42
zahar-zaharych:
Москва страшный город

Точно. Хуже только в гигееническе.

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
Jack SparroW
На сайте с 06.12.2012
Offline
184
#43

Несколько раз помогал заводить машины сломанные на обочине, как-то бумер у пацанов встал.

Восьмерку на тросе тащил кому-то

Пассат b5 на тросе таскал, "троюродному племяннику родной тети"

Ниву с толкача заводил тоже, мешала мне проехать :D

Продвину ваш сайт в ТОП Яндекса - https://www.cy-pr.com/forum/f21/t117560/
kat76
На сайте с 05.08.2008
Offline
138
#44

Это генетически у нас - русских, украинцев. Была в Германии - рвалась помочь старичкам авто пихнуть. Меня все остановили. Не принято. Была в Дании, хотела помочь жене огромного викинга закинуть сумку - остановили, не принято. Все стоят рядом и наблюдают как человек страдает. В Италии - не успела понять, там вино по 3 евро. .. Осталось для памяти только видео со мной пьяной танцующей у Колизея.

С 2008 г. пишу хорошо и недорого ( /ru/forum/913184 ).
L
На сайте с 01.11.2012
Offline
201
#45
donc:
Например бабушка с сумкой тяжелой - о чем она думала, когда набивала ее? О том что ей помогут. А если не помогут - значит сама себе злобная тортилла.

Где-то есть правда в этих словах.

Но к примеру - зашла в переполненный транспорт женщина возраста моей матери или чуть старше, или беременная - я конечно же уступлю, уступлю и просто из уважения и из того, что возможно кто-то и моей матери так же уступит))

и то что она "сама набивала тяжелую сумку" (заходила в транспорт полный зная что все сидячие заняты) мне уже не важно))

Градация уровней знаний в SEO: Pre-Junior / Junior / Strong Junior / Pre-Middle / Middle / Strong MIddle / Pre-Senior / Senior / Strong Senior. Я где-то между 3-4 м уровнем. К сожалению. Хочу больше. Мог бы больше.
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#46
kat76:
Осталось для памяти только видео со мной пьяной танцующей у Колизея.

радует что хоть один нормальный человек побывал у Колизея.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
kat76
На сайте с 05.08.2008
Offline
138
#47

Бардо, не поверишь, часа два у Колизея под песню "Батарейка". Иногда мне включала семья "Мама, я танцую", потом опять "Батарейка". Кажется через 1 км вниз от Коллизея была "Воины света".

romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
218
#48
kat76:
Это генетически у нас - русских, украинцев. Была в Германии - рвалась помочь старичкам авто пихнуть. Меня все остановили. Не принято. Была в Дании, хотела помочь жене огромного викинга закинуть сумку - остановили, не принято. Все стоят рядом и наблюдают как человек страдает.

На майорке машина застряла в песке, все прохожие (в основном немцы) пытались помочь и толкать и за руль садились и палки искали под колеса положить.

Когда с коляской с детьми путешествовали, и в Испании и в Италии и во Франции и в Швейцарии, везде предлагали помочь.

И в омерике люди добрые в основном.

Ыыыыы
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#49
kat76:
Кажется

мадам... это уже совсем не важно...🍻

kat76
На сайте с 05.08.2008
Offline
138
#50

romancher то были наши.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий