MOAB – 3.2 млрд ключевых фраз из Яндекс.Метрики

vob2014
На сайте с 30.03.2014
Offline
91
#51

aship

Ну отфильтруют вам все, что содержит "пластиковые окна", и вы никогда не узнаете, что могли бы получить из Гугля трафик по ключу Falzluft.

aship, плиз поясните вашу мысль, при наличии полной огромной базе но не знания про Falzluft каким образом покупатель базы про него узнает? Пока мне imho представляется что если вебмастер не знает про него то купил он базу или нет ничего не изменит, он все также про него не знает. Ведь база огромна и вней много разных слов. Каким образом ПРИ ПОМОЩИ БАЗЫ вебмастер узнает про Falzluft и поймет о наличии связи между ним и пластиковыми окнами?

...
MB
На сайте с 20.12.2014
Offline
26
#52
vob2014:
aship


aship, плиз поясните вашу мысль, при наличии полной огромной базе но не знания про Falzluft каким образом покупатель базы про него узнает? Пока мне imho представляется что если вебмастер не знает про него то купил он базу или нет ничего не изменит, он все также про него не знает. Ведь база огромна и вней много разных слов. Каким образом ПРИ ПОМОЩИ БАЗЫ вебмастер узнает про Falzluft и поймет о наличии связи между ним и пластиковыми окнами?

это вопрос квалификации, делается сравнительно просто.

---------- Добавлено 30.01.2015 в 13:28 ----------


3. По поводу цен.
С февраля цены будут повышены как минимум для частных лиц в связи с чрезмерным ажиотажем.
Как мы уже указывали выше, всего будет продано не более 100 лицензий - в этом вопросе наша политика остается неизменной. После продажи 100 лицензии продажи будут прекращены. Для покупателей будут предоставлены серьезные и очень дорогие платные обновления с новыми ключами и новыми дополнительными данными по имеющимся фразам - всего примерно 15-20 параметров по каждой фразе, и это только из ближайших планов.

С 1 февраля стоимость базы для частных лиц составляет 50000 рублей. Повышение цен связано с чрезмерным ажиотажем после закрытия публичных Метрик и невозможностью обслужить все заявки в связи с политикой ограничения лицензий.

Правила продажи частным лицам ужесточаются.

Теперь купить базу можно только на персональный аттестат с историей и БЛ, предъявив, от 2 до 3 документов, подтверждающих личность. Клиенты, с которыми договоренность об оплате была достигнута ранее, а также клиенты, поставившие бронь до этого момента, покупают базу по старой цене и на тех условиях, которые мы с ними обсудили.

MB
На сайте с 20.12.2014
Offline
26
#53

Актуальная информация по продажам базы.

Стоимость для физлиц: 50000 рублей на винте 1 Тб, 45 000 в электронном виде, требуется подтверждение личности. Подробности высылаются на почту после заказа на moab.pro

Стоимость для юрлиц: все то же самое + НДС, заключается договор, предоставляем все необходимые документы.

Работает удаленный сервер с развернутой базой, аккаунт на сервере - 45000 рублей для физлиц, 45000+НДС для юрлиц, люди уже пользуются, надеемся, скоро опубликуют свои отзывы. При этом право и возможность развернуть базу локально без какой либо доплаты у покупателей аккаунта на сервере сохраняется, сделать это возможно в любой момент.

В стадии подготовки находятся: база для оценки сезонного спроса (дорого, эксклюзивно), база для оценки конкурентности, базы для составления ядра по более низкой стоимости (до 10000 рублей, количество ключей сопоставимо с MOAB, нет доп. данных).

Желающие могут обращаться в личку или через контактную форму на сайте за подробностями, предзаказ пока без предоплаты, + дает возможность получить неплохую скидку)

DG
На сайте с 05.04.2010
Offline
71
#54

Купил базу в середине января по старой цене. Винт отдельный выделять по нее не захотел, заюзал удаленный доступ. Для MFA самое то!

MB
На сайте с 20.12.2014
Offline
26
#55

Выкатили обновление оболочки, краткое описание тут

В продаже осталось менее 20 лицензий.

MB
На сайте с 20.12.2014
Offline
26
#56

Сообщаем о выходе нового функционала -

Стоимость лицензии - 100 000 рублей.

mr_krabs
На сайте с 31.03.2010
Offline
77
#57

Взяли базу, отличный софт для крупных ИМ с обширной семантикой. Предложение в общем то уникальное, по сравнению с другой всем известной базой даже рядом не стоит(в положительном смысле)

Парням спасибо!

Профессиональные услуги веб-аналитики (http://forup.ru) Форум о веб-аналитике (http://allmetrics.ru)
villigo
На сайте с 11.01.2009
Offline
74
#58

Перед покупкой данной базы я внимательно ознакомился со всеми сообщениями в данной ветке (и не только на этом форуме). И честно говоря не совсем понимаю скепсиса некоторых участников дискуссии.

Продукт мне понравился и полностью отвечает тому, что заявлено на сайте продавца. А так как я являюсь обладателем лицензии на базы Пастухова, то есть с чем сравнивать.

Так же хочу отметить оперативную и качественную поддержку.

Много споров вызывает стоимость лицензии. Были времена, когда для меня стоимость базы Пастухова казалась завышенной :) И если сейчас кто-то не готов расстаться с данной суммой, то значит такая покупка ему пока не нужна.

Обращу ещё внимание на то, что после прохождения идентификации и покупки лицензии на базу, покупатели получают доступ к другому интересному софту данной компании для решения бизнес задач в интернете. Вчера мне были презентованы две такие софтины. Софт действительно полезный и уникальный. По крайней мере в открытом доступе я ничего подобного по функционалу не встречал.

Сайт для педагогов planetadetstva.net (http://planetadetstva.net/)
MB
На сайте с 20.12.2014
Offline
26
#59

Всем спасибо за отзывы и теплые слова в наш адрес) Рады помогать нашим клиентам - как при помощи самой базы, так и при возникновении каких то вопросов с автоматизацией SEO-процессов да или просто если возникает необходимость в консалтинге)

Также сообщаем, с огромной благодарностью к редакции SearchEngines.ru, что сегодня опубликована статья нашего аналитика о некоторых особенностях сбора ядра для контекстных рекламных кампаний, думаю, участникам топика будет небезынтересно.

MB
На сайте с 20.12.2014
Offline
26
#60

Мы рады представить уважаемому сообществу новую версию оболочки базы MOAB.

Теперь создание выборки делается при помощи интуитивно понятного пошагового мастера, улучшен интерфейс, стабильность работы и скорость выборки.

База MOAB теперь представлена в двух версиях - Base и Pro, различия между которыми представлены в сравнительной таблице на нашем сайте.

Мы подготовили новый видеоролик, иллюстрирующий возможности обновленной оболочки и обновили документацию к программе.

Также мы провели небольшой эксперимент, наглядно иллюстрирующий полноту базы MOAB по сравнению с сервисом Яндекс.Wordstat. В вордстате нами были отпарсены на максимальную глубину 2 ключевых слова - "майнкрафт" и "minecraft". В результате было получено 130 055 ключевых фраз. При аналогичной выборке из базы MOAB было получено 2 901 333 ключевые фразы (на скрине выше это видно). Таким образом, разница в полноте охвата составила 22 раза. Комментарии излишни )

Оставить заявку на покупку базы MOAB, которая по сути осталась единственным источником ключевых фраз из Яндекс.Метрики после закрытия доступа к ранее открытым счетчикам, можно по этой ссылке.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий