Загрузка видео в новой студии

Tarzan1616
На сайте с 05.01.2018
Offline
92
717

Всем привет!В старой студии можно грузить не больше 15 видео одновременно.Заметил,что в новой студии нельзя больше одного(!) видео грузить одновременно.Пишет,что много видео.У всех так?Может кто знает,как это ограничение обойти?

Злой Дух
На сайте с 07.01.2013
Offline
114
#1
Tarzan1616:
Всем привет!В старой студии можно грузить не больше 15 видео одновременно.Заметил,что в новой студии нельзя больше одного(!) видео грузить одновременно.Пишет,что много видео.У всех так?Может кто знает,как это ограничение обойти?

Открой 15 вкладок и грузи сразу.

Я через 2 вкладки грузил одновременно.

Tarzan1616
На сайте с 05.01.2018
Offline
92
#2
Злой Дух:
Открой 15 вкладок и грузи сразу.
Я через 2 вкладки грузил одновременно.

Интересный вариант,спасибо!

W
На сайте с 08.06.2018
Offline
33
#3

Вы прям экстрималы, зачем столько спама заливать. Каналы любят периодичность и постоянство. А если лить десятками видосы это приведет к деградации просмотров только

shelev
На сайте с 16.12.2011
Offline
143
#4
wirg:
Вы прям экстрималы, зачем столько спама заливать.

Загрузить на ютуб и отправить в открытый доступ для общего просмотра - разные вещи.

Я тоже с телефона сгружаю все сразу, но с просмотром только для себя. А потом, постепенно видео дорабатываю и выпускаю в общий просмотр.

Форумы: ►►►КРАУД, аренда подписей на форумах. Отличная база с прокаченными аккаунтами ► http://intrernet-zarabotok.blogspot.com/p/blog-page_17.html
Злой Дух
На сайте с 07.01.2013
Offline
114
#5
wirg:
Вы прям экстрималы, зачем столько спама заливать. Каналы любят периодичность и постоянство. А если лить десятками видосы это приведет к деградации просмотров только

Давай хранить всё на компьютере)

Отложенная публикация очень удобная. Загрузил и не переживаешь, вдруг времени не будет к компьютеру подойти.

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#6
Злой Дух:
Давай хранить всё на компьютере)
Отложенная публикация очень удобная. Загрузил и не переживаешь, вдруг времени не будет к компьютеру подойти.

Раньше проводили эксперименты и обнаружили, что если загрузить и сразу опубликовать, то видео лучше раскручивается, чем с отложенной публикацией. Сейчас такой проблемы нет?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий