Размещение и индексация статей: быстро, качественно, с гарантиями. Цены в рублях!

D
На сайте с 22.04.2004
Offline
95
#31

как я понял, никто из этих 2 господ не являются владельцами площадок, а заключают с ними некие договора.

Создание сайта (http://www.webhall.ru/). Качественно и в сжатые сроки. Icq:361283519.
Bosca
На сайте с 25.05.2010
Offline
89
#32
spekter:
Скажите вы владелец площадок?

Наша компания - orange-lab - работает на рынке веб разработок уже более 4х лет, а соответственно за это время было накопллено большое кол-во партнерских отношений. Часть сайтов принадлежит нам, часть - нашим друзьям, часть - партнерам (с договорами).

Размещение навсегда гарантируем. Но конечно же никто не застрахован от технических неприятностей. В случае утраты одной из площадок работоспособности, мы оперативно подыщем соответствующую замену или вернем деньги.

С уважением, Михаил.

E-mail: seobosca@gmail.com ICQ: 609-392-535 Skype: seobosca
Mills
На сайте с 24.06.2009
Offline
116
#33

Решил разместиться на 6 площадках. Площадки пока новые, каталог статей не забит. Пара статей в индексе уже. Надеюсь, что информация про три месяца - ложная. :)

И пожелаю, Михаилу, чтобы на всех площадках размещались только тематичные им статьи.

Bosca
На сайте с 25.05.2010
Offline
89
#34

Уважаемые форумчане,

Рады сообщить что нами наконец получен персональный аттестат WebMoney.

BL постоянно растет. Количество площадок тоже.

Будем рады Вашим заказам!

С уважением, Михаил

k.d.r
На сайте с 06.07.2008
Offline
182
#35
ICQ: 609392535
Размещение в течение 3-5 часов. Заявки принимаем 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году; =)

ответа нет. интересует размещение с заключением договора.

k.d.r добавил 11.06.2010 в 11:46

Спасибо, разместился на двух сайтах по недвижке.

Kirik
На сайте с 13.04.2006
Offline
266
#36

разместился на всех, что из этого получится будет видно со временем

~~ Продвижение сайтов (https://kirik.pro/) ~~ PRPosting.com (https://prposting.com) - ссылки под бурж, 100+ стран, 45000 доноров, партнерка с 5% от трат ~~ Копирайтинг и рерайтинг (https://wordfactory.ua/)
Олега.
На сайте с 17.10.2007
Offline
151
#37
Kirik:
разместился на всех, что из этого получится будет видно со временем

А я боюсь размещаться у человека, у которого нет репутации, отзывов, гарантий. Да и сайт не работает.

А на фрилансе нет даже контактов.

Какой смысл то? На миралинксе цены почти такие же, и гарантий в РАЗЫ больше.

Готов разместить 3-5 проектов, с оплатой 50% после индексации страниц, и 50% через 6 месяцев. Готов к договору, у меня ИП и офис в Москве и Питере =)

а насчет ООО, люди правы, с него ничего не получить практически. А вот ИП не отвертится.

Инвестирую в интернет проекты. Если у вас есть идея или прототип - пишите Заинтересован в гемблинг проектах, арбитраже трафика, pwa приложениях и т.п. Ищу SEO специалиста на бурж проекты
Bosca
На сайте с 25.05.2010
Offline
89
#38
Олега.:
А я боюсь размещаться у человека, у которого нет репутации, отзывов, гарантий. Да и сайт не работает.
А на фрилансе нет даже контактов.

Репутации и отзывов у Bosca пока нет, это так. Но есть лицо и репутация у компании orange-lab. Мы на форуме всего несколько недель, за столь короткий срок все это наработать невозможно! Повторюсь, все когда-то были новичками здесь, всё впереди ;)

Гарантии - персональный аттестат, договор с юридическим (ООО) или, если хотите, физическим лицом (ИП).

Сайт www.orange-lab.ru работает уже 4 года и сейчас он доступен на все 100%.

Контакты на фрилансе есть - телефон, аська, скайп, почта. Все это доступно зарегистрированным пользователям.

Какой смысл то? На миралинксе цены почти такие же, и гарантий в РАЗЫ больше.

Но тем не менее Вы здесь, на этом форуме и пользуетесь услугами, здесь предлагаемыми. Мы продавцы, Ваше право, как покупателя, выбирать с кем работать.

Готов разместить 3-5 проектов, с оплатой 50% после индексации страниц, и 50% через 6 месяцев. Готов к договору, у меня ИП и офис в Москве и Питере =)
а насчет ООО, люди правы, с него ничего не получить практически. А вот ИП не отвертится.

С удовольствием заключим договор от имени ИП Харютин Михаил Юрьевич (существует уже 3 года), если для Вас так надежнее :) . Возможные варианты сотрудничества отписал в личку.

С уважением, Михаил

Олега.
На сайте с 17.10.2007
Offline
151
#39

свои условия я предложил =)

Bosca
На сайте с 25.05.2010
Offline
89
#40
Олега.:
свои условия я предложил =)

Я свои тоже =)

Ок, как я уже говорил, Ваше право выбирать =)

С уважением, Михаил

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий