Заказчик SEO услуг, который не хочет

K
На сайте с 02.04.2019
Offline
35
#31
xVOVAx:
вот видно что опыта у вас мало , заказчики такое исполняют шо мама не горюй , они вообще считают что если платят то ничего не должны делать . А когда начинаются доп расходы -тогда вообще беда

Может плохо объясняете? 15 лет мало? Ну ну ...

Сайты входят в ТОП с этим сервисом (https://www.miralinks.ru/from:10224). Инфа 100%
[Удален]
#32
kievbass:
Может плохо объясняете?

проблема не в качестве объяснений, а в тупости/лени/идиотизме исполнителей, которые работают со стороны клиента

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1702
#33
kievbass:
Может плохо объясняете? 15 лет мало? Ну ну ...

15 лет продвижения и вчера рега ? ну- ну 🤣

---------- Добавлено 25.06.2019 в 19:06 ----------

burunduk:
а в тупости/лени/идиотизме исполнителей, которые работают со стороны клиента

вот это да , феноменальные качества , и неудивительно что сайты в ж

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
K
На сайте с 02.04.2019
Offline
35
#34
burunduk:
проблема не в качестве объяснений, а в тупости/лени/идиотизме исполнителей, которые работают со стороны клиента

ну да бывают не очень умные менеджеры которые ведут переписку с исполнителем

---------- Добавлено 25.06.2019 в 19:13 ----------

xVOVAx:
15 лет продвижения и вчера рега ? ну- ну 🤣

А это простите, но не ваше дело(не сложно догадаться в чём причина), давайте не начинать по этому поводу. Пожалуйста. Спасибо.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1702
#35
kievbass:
А это простите, но не ваше дело(не сложно догадаться в чём причина)

конечно конечно!! сто процентов ))) слив засчитан ))

K
На сайте с 02.04.2019
Offline
35
#36
xVOVAx:
конечно конечно!! сто процентов ))) слив засчитан ))

По ходу общения на форуме, убедитесь со временем.

Давайте лучше тему которую ТС создал продолжим обсуждать.

Считаете ли вы Владимир, что нужно держаться за клиента и стараться доказывать свою точку зрения даже в вышеописанном мною случае с аудитором, который анализирует работу сеошника?

D1
На сайте с 30.07.2015
Offline
147
#37
kievbass:
Интересную тему вы завели, akorneev, а давайте расскажите один, а лучше пару примеров внедрения правок на которые не хотел идти заказчик, далее каждый кто захочет также поделится своей ситуацией.
Всё не так однозначно как вы говорите. Я часто выступаю третьим лицом (за деньги естественно), анализируя тот список правок, которые присылают "сеошники" и иногда просто плачу от того бреда, который в этих самых правках написан. Не задумывались ли вы, что вероятно заказчик проводит такой аудит?

Зачастую все упирается в деньги, в желание/нежелание их тратить, в степень доверия между заказчиком и исполнителем. Бывает и наоборот, когда у заказчика шило в жопе и он хочет и то, и это, и еще вот это - ищем компромисс. )

Q
На сайте с 03.10.2011
Offline
301
#38
akorneev:
Однако когда сайт возрастной, большой, над ним трудился не один SEO-шник

Вот ключевой момент - многие боятся! Работал в компании, крупной! Знаю про что говорю. И, это не считая частников, которые вообще не понимают что к чему!

Лично для себя решил, что больше не буду браться за готовые сайты, только с нуля, и которые сделаны лично мною. Если получать по шапке, то за дело!

А так считаю, что шаблонное сео уходит в прошлое! Как минимум, начало уходить. В плюсе будет компания, которая имеет своего - сеошника, дизайнера, программиста, маркетолога, и человека, который будет их объединять!

Когда прям клиент в танке, то - Тихо плывете по волне, объясняя, что, мол, вы не внедряете мои рекомендации, соответственно и я работаю в ограниченном диапазоне, ковыряя ключевую плотность и подкармливая ссылочным

[Удален]
#39
qvaro:
В плюсе будет компания, которая имеет своего - сеошника, дизайнера, программиста, маркетолога, и человека, который будет их объединять!

гарантированно провальная бизнес модель - вы просто не сможете обеспечить им всем занятость ;)

K
На сайте с 02.04.2019
Offline
35
#40
burunduk:
гарантированно провальная бизнес модель - вы просто не сможете обеспечить им всем занятость ;)

Та нет жеж. Работаю в такой, все заняты. ☝

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий