[Кейс] Cайты на дрожжах

123
S
На сайте с 26.05.2011
Offline
25
#11

WP-Robot и настройка парсинга с фидов - вот и вся тема.

big boy
На сайте с 18.11.2006
Offline
307
#12

Занимался такой штукой (если речь о парсинге фидов). Максимальный срок жизни такого блога был пол года. Надоело пачками клепать. Люблю больше душу вкладывать в долгосрочные сдлы.

✔ Google spam update убил сайты? Что делать - https://webmasta.ru/blog/google-october-2022-spam-brain-update
Никанет
На сайте с 26.07.2010
Offline
131
#13

А зачем последний скрин подмазан? Хотя пофиг, он все равно ни о чем. Скрин полного окна с примечаниями еще куда ни шло.

[Удален]
#14

Заинтересовало ваше предложение можно примеры в лс?

D1
На сайте с 12.12.2009
Offline
30
#15
WP-Robot и настройка парсинга с фидов - вот и вся тема.

ну да :)

Все очень просто, так же делаются и доры, к примеру: шелл + дорген + шаблон + ключи. Профит

Создаем несколько сайтов, добавляем контент добавляем в ггл и подобные. Профит

Вам надо курс свой написать )))))))

Максимальный срок жизни такого блога был пол года.

Скрин одного из сайтов показывал, на нем можно увидеть, что сайт работает достаточно долго.

Люблю больше душу вкладывать в долгосрочные сдлы.

Ну да, тоже хорошее направление, но надо обладать хорошей усидчивостью

А зачем последний скрин подмазан? Хотя пофиг, он все равно ни о чем. Скрин полного окна с примечаниями еще куда ни шло

не знаю даже зачем замазал, обратил внимание именно на приходы.

Заинтересовало ваше предложение можно примеры в лс?

Уже был такой вопрос в ICQ. Примеры не покажу, т.к. эти сайты, как было замечено ранее, очень похожи на доры. Т.е. показав сайты я спалю все свои "фишки" и наработки. Увы...

D1
На сайте с 12.12.2009
Offline
30
#16

Новая статистика:

S
На сайте с 26.05.2011
Offline
25
#17
Dragon102:
ну да :)
Все очень просто, так же делаются и доры, к примеру: шелл + дорген + шаблон + ключи. Профит
Создаем несколько сайтов, добавляем контент добавляем в ггл и подобные. Профит
Вам надо курс свой написать )))))))

Да, просто, и на эту тему есть очень много даже видеоуроков на youtube. Но отечественные инфобизнесмены такие суровые, что паблик продают за сотни убитых енотов.

D1
На сайте с 12.12.2009
Offline
30
#18

Когда я разбирался с темой, я не находил нормальных видео и т.д. Поэтому приходилось разбираться во всем самому, сайт за сайтом они становились лучше. Дальше я попробовал их монетизировать, как видите удачно.

Теперь я решил продать курс. Там только мои наработки и мои настройки. Уж какие видео вы видели - я даже не представляю.

Тем более к покупке я не принуждаю никого, любой может отказаться!

S
На сайте с 26.05.2011
Offline
25
#19
Dragon102:
Когда я разбирался с темой, я не находил нормальных видео и т.д. Поэтому приходилось разбираться во всем самому, сайт за сайтом они становились лучше. Дальше я попробовал их монетизировать, как видите удачно.

http://www.youtube.com/results?search_query=wp-robot

и т.д. кто захочет сам найдет, инфы море.

D1
На сайте с 12.12.2009
Offline
30
#20

Дак в предыдущей теме уже было обсуждение этого.

Кейс заточен на получение заработка, а не на простое создание сайта клона :)

Я же не скрываю, что работать нужно: вп-робот-фиды

Те, кто может разобраться сам, то пожалуйста!

Вот даже взять создание СДЛ. Почему они не у всех - потому что не хватает информации, нет точного алгоритма. Так же и здесь, у меня есть алгоритм и опыт монетизации данных роботов, а уж покупать кейс или нет - дело каждого :)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий