Мощный хостинг Timeweb

1 234
Kot Matroskin
На сайте с 29.08.2007
Offline
185
#21
что значит ложиться, сперва надо разобраться в чем дело а потом делать выводы.
разработчики сайтов тоже бывают ужасные, причем это не редкость.

У меня WP с пару сотней уников вызывал конвульсии у их сервера. Поддержка всё одно, увеличивайте тариф.

Раньше держал у них много сайтов, сбежал пару лет назад.

Разве что кружка осталась что на НГ дарили. Тяжёлая как и их сервис.

Я пользовался 11 разными хостингами. Есть только один ЛУЧШИЙ: ★ он тут ★ (https://goo.gl/R6v3zH) Пишите в ЛС за скидкой. VPS тоже в наличие ! Рекомендую.
U4
На сайте с 12.09.2014
Offline
15
#22
Den73:

есть такое мнение что хостерам не выгодно продавать тормозной хостинг потому что с него будут уходить клиенты.

жирных клиентов размещать точно не выгодно, поэтому они перемещаются на специальный сервер

BooblikBBW
На сайте с 01.07.2014
Offline
89
#23
Kot Matroskin:
У меня WP с пару сотней уников вызывал конвульсии у их сервера. Поддержка всё одно, увеличивайте тариф.
Раньше держал у них много сайтов, сбежал пару лет назад.
Разве что кружка осталась что на НГ дарили. Тяжёлая как и их сервис.

Аналогичная ситуация, только кружку видимо не заслужил...

Десяток сайтов на WP держал, их постоянные письма доканали, о том, что сайты оказывают просто неимоверную нагрузку на процессор. Поверил, перешел на тариф, который в 3 раза дороже предыдущего. Прошёл месяц и снова письма о нагрузке.

Терпение лопнуло, съехал.

По качеству предоставляемой услуги ничего не скажу, сайты отлично работали без перебоев, панелька их мне нравится, но эти их ограничения по нагрузке и ценник сильно повлияли на меня не в сторону Таймвеба, хотя если ограничения и ценник пересмотрят, то вероятность моего возвращения есть.

Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#24
reyicapow:
...Саппорт безмозглый и тугой... Плюс отзывы о себе отриц. трут

Здесь не трут же?

Насчёт саппорта. Возникла неприятная проблема, вызванная непрофессионализмом и невнимательностью саппорта timeweb. Проблема серьезная, неприятная и сложно решаемая.

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).
xxx VRV xxx
На сайте с 11.12.2012
Offline
102
#25

мой сайт переносили с сервера на сервер раз 5 пока я не сменил этого "хорошего" хостера на другой, где нет постоянных сбоев с работой и аптаймом.

SEO, Директ: https://web-ptica.ru/
Schnitte
На сайте с 17.12.2010
Offline
99
#26

У всех Timeweb лёг?

Скоро здесь что-то будет...
BooblikBBW
На сайте с 01.07.2014
Offline
89
#27

Да, при чем сайты на всех серверах таймвеба легли!!!

Ребята пришёл апокалипсис!

Здохла Мощность хостинга....

Да не, восстановят быстро, в этом плане они оперативно справляются.

28
На сайте с 31.10.2009
Offline
116
#28
Schnitte:
У всех Timeweb лёг?

Таймвеб лежит, но не только он.

Докер (на Шкиперском Протоке) тоже лежит, хотя у них свой дата-центр.

Подозреваю, что проблема общая на половину питерского интернета.

Борец за чистоту Интернета.
Timeweb
На сайте с 18.02.2016
Offline
36
#29

Мы знаем, вы этого хотели! В 2 раза больше - за те же деньги: потому что мы совершенно бесплатно удваиваем размер диска на тарифах виртуального хостинга для размещения ваших файлов.

Все наши новые и текущие клиенты на тарифах Year+, Optimo+, Century+ и Millenium+ получают еще больше места для размещения контента на сайте, графических и видео материалов на тех же тарифах.

Мы увеличили объем диска :

с 2 до 5 Гб на тарифе Year+

с 5 до 10 Гб на тарифе Optimo+

с 7 до 15 Гб на тарифе Century+

с 12 до 25 Гб на тарифе Millenium+

Запомните, вам не придется дополнительно платить или самостоятельно подключать что-либо, мы уже реализовали эти изменения для указанных тарифов бесплатно. Пользуйтесь дополнительным местом на диске уже сейчас или регистрируйтесь на еще более выгодных тарифах, если вы еще не с нами!

Не ограничивайте себя!

DT
На сайте с 28.11.2006
Offline
298
#30

А чего Вам своего топика мало, чтобы все новости размещать в одном месте?

Дешевый CloudLinux хостинг (http://www.provisov.net) много площадок в России, Франции, Украине, Германии, Нидерландах, США, Канаде. SSL-сертификат (https://www.provisov.net/blog/2016/10/26/besplatnyj-ssl-sertifikat-dlya-vsex-vashix-sajtov/) бесплатный и предустановленный для всех доменов
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий