WebMoney, больше не будет WMR! Теперь у нас WMP! - 2

inkubus
На сайте с 20.04.2008
Offline
198
#1361
P.S. Деньги лучше с WMR потратить как можно скорее, ибо с 1.10.2019 их можно будет обналить ТОЛЬКО через расчетную палату с прохождением полной идентификации..

ну так поменять на те же wmz тоже можно будет?

⭐⭐⭐ Иностранные карты - легко! https://clck.ru/38wcb6
RiDDi
На сайте с 06.06.2010
Offline
256
#1362

Вебмани демонстрируют прям какое-то хаотичное абсолютно непрофессиональное дерганье. То принудительно в WMP со сменой номера, то оставить как есть, то новое соглашение.

Кучу жалоб получили? А что, ожидались благодарности и аплодисменты?

Они врут, дело не в жалобах, а в реакции абсолютного большинства автоматизированных сервисов куда интегрированы Вебмани: посмотрев на это дело от сей интеграции начали массово отказываться банки, биржи и другие финансовые системы. А это - сразу крест на всей деятельности.

А нельзя было сразу продумать цели, посоветоваться с участниками рынка и построить стратегию изменений?

Заставляет задуматься, что крысы с корабля уже все сбежали и не осталось ни одного специалиста с головой..

Вебмастер отдыхает на бережках морей. Заработок в интернете - дело техники.
JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#1363

RiDDi, уже лет десять пишут жалобы как все плохо и делают подобные пророчества, вот только до сих пор по оборотам ни одна другая ПС с ними и близко не сравнилась :)

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#1364
RiDDi:
Вебмани демонстрируют прям какое-то хаотичное абсолютно непрофессиональное дерганье. То принудительно в WMP со сменой номера, то оставить как есть, то новое соглашение.
Кучу жалоб получили? А что, ожидались благодарности и аплодисменты?

Они врут, дело не в жалобах, а в реакции абсолютного большинства автоматизированных сервисов куда интегрированы Вебмани: посмотрев на это дело от сей интеграции начали массово отказываться банки, биржи и другие финансовые системы. А это - сразу крест на всей деятельности.

А нельзя было сразу продумать цели, посоветоваться с участниками рынка и построить стратегию изменений?

Заставляет задуматься, что крысы с корабля уже все сбежали и не осталось ни одного специалиста с головой..

Адаптировать финансовую организацию под новые требования регулятора, организацию с сотнями контрагентов работающих по разным правовым схемам "это Вам не это". При чем времени у ВМ на это было буквально децл по меркам серьезного бизнеса. Государство по сути этим законом поставило ВМ в цейтнот откровенно говоря - ВМ очень неплохо справляется с учетом ситуации, мы бы даже сказали великолепно.

У нас есть нередко бывают заказы на финансовые проекты (магазины, партнерки, ммлм схемы, кредитные автоматы, обменники и т.д.), при чем мы обычно участвуем и в проработке правовой части, поэтому как бэ немного в курсе проблемы и вот с нашей колокольни - ВМ просто рекорды установило в этом плане. Да, некоторая непрозрачность и хаотичность присутствует, но ее настолько мало по факту, что достаточно быть просто знакомым с реальным бизнесом, что бы понять насколько выплывающие "нюансы" ерундовы на фоне масштабов реальных проблем.

И это мы еще не затрагиваем технический аспект, который у ВМ с ее огромной историей операций и юзеров тоже весьма сложен.

Короче "Press F to Pay Respects "© Без балды, чё.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
Alex Agent
На сайте с 07.04.2011
Offline
304
#1365
inkubus:
ну так поменять на те же wmz тоже можно будет?

Тоже можно будет, но сами понимаете, как может курс скакнуть. Примерно как было не так давно, когда украинские власти запретили WMU.

Всему свое время. Все сами принесут и все сделают. Быстрый и выгодный перевод денег Россия ↔ Украина онлайн (http://smartwm.ru/referral/cea1f09842be).
R
На сайте с 28.06.2015
Offline
73
#1366
inkubus:
ну так поменять на те же wmz тоже можно будет?

Точно не знаю, вроде говорят, что только на WMP с комсой 0,8%, поэтому, лучше не рисковать.

Рекомендую всем обнуляться ()
user2016
На сайте с 10.05.2016
Offline
31
#1367

Вопрос возможно не совсем в тему, так что заранее извиняюсь. Я сегодня заметил, что у кошельков с нулевым балансом появилась опция "Убрать в архив". При чем у любых кошельков! Но есть одна проблема — у меня валяется старый кошелек WMU, на котором пару гривен, из-за этого я не могу его убрать в архив. Так как я резидент РФ, то у меня нет возможность обменять WMU на другие кошельки. Как его можно обнулить? Есть ли сейчас способы вывода WMU для резидентов РФ? Поможет ли в этом тех.поддержка? Хотелось бы убрать его в архив, так как не пользуюсь.

JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#1368
MM
На сайте с 03.09.2013
Offline
52
#1369
prlink:
2 сентября пришло письмо, что можно оставить wmr. Типа обновится автоматом. На wmr есть немного средств, так что его не удалили.
Спрашиваю в саппорт WM будет ли он работать после 1-го октября. Отвечают:
"Мы рекомендуем Вам удалить старый WMR кошелек и создать новый, с обновленным соглашением."

Я уже ничего не понимаю...

Если просто "рекомендуют" (а не в обязательном порядке отсылают это делать), то видимо просто совет, чтобы месяц не ждать, пока новое соглашение по старому кошельку вступит в силу. По новому оно будет действовать сразу с момента его создания.

prlink
На сайте с 05.05.2006
Offline
195
#1370
Mad_Maxx:
Если просто "рекомендуют" (а не в обязательном порядке отсылают это делать), то видимо просто совет, чтобы месяц не ждать, пока новое соглашение по старому кошельку вступит в силу. По новому оно будет действовать сразу с момента его создания.

Уже ответили:

"Никаких специальных действий для подтверждения делать не нужно - то есть, если пользователь не вывел остаток средств с R-кошелька через check.srp.ru в течение 30 дней, то он автоматически согласился с новыми условиями на использование R-кошелька."

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий