Из жизни серчан. Экзистенциональная трагедия в 6666 действиях.

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#41
Tarry:
Тут где-то бегал свинёнок Роман77, надо бы его на ужин, заготовить.

:D :D :D

Наблюдаю и развлекаюсь.
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#42
Tarry:
а не сфинктер-клуб кому за стопятьдесят!

убил!...😂

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#43

Бардо, Tarry, все, я утянул это в нетленку.

Потом покажу.

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#44

Внесу свой вклад.. небольшой.

А то продолжения нет и нет...

Тигра, стоя за кустом, внимательно целилась из гранатомета в коленку новоприбывшему депрессивно-унылому ньюбу, мечтающему развестись с женой, которая, отмыв наутро после свадьбы макияж и отцепив силиконовые прокладки в бюстгальтере, оказалась не совсем правильным прообразом Анджелины Джоли. От точного прицела слегка отвлекал Arsh, который бубнил под ухом, затрудняясь с диагнозом: синдром Ганзера или брадипсихия?

- Дромомания! – заботливо подсказал WishMaster, неожиданно материализовавшись в Курилке, вернувшись из раздела новичков, откуда только что с позором выгнал пациента.

- Прокрастинация! – торжественно провозгласил очередной школьнег, узнавший позавчера новое слово, и спешивший поделиться с ним миром по причине легкой гипоманиакальной эйфории в связи с принятием четырех бутылок пива и 3-х дневной регистрации на самом крутом форуме Рунета. А ловкая установка кода святой Сапы на удачно прикупленном по случаю ГС всего лишь за 300 убитых енотов, оставленных на месячное проживание отбывшими на дачу родителями, придавали ему невиданной доселе уверенности в завтрашнем дне.

Тигра задумчиво перевела на него гранатомет, решив, что с коленкой еще успеет…

В соседнем топике raminas утомленно отмахивалась веером от жары и потенциальных кандидатов в мужья.

Каникулы набирали оборот. Раздел апдейтов Яндекса терял популярность и хирел на глазах….

Тётя Ира
На сайте с 03.10.2008
Offline
66
#45

Что-то Андрей и Илья пока не вносят свою лепту :))

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#46

Я вообще не понимаю, что делает топик в этом разделе??

Его бы куда-нить на видное место и наверх прибить!

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#47
Тётя Ира:
Что-то Андрей и Илья пока не вносят свою лепту :))

Та, похоже, придется ждать, когда Tarry и Бардо починят. На них одна надежда... :)

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
[Удален]
#48
yet_warm:
Та, похоже, придется ждать, когда Tarry и Бардо починят.

Бардо починит только новая бутылка теплого коньяку. Шо-то он подозрительно пропал после вчерашнего, оставив после себя многообещающую цыфирь своих сообщений (999). 😎

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#49
Nekada:
потенциальных кандидатов в мужья.

Ах, если бы. :D

yet_warm:
похоже, придется ждать, когда Tarry и Бардо починят.

Думаешь, вчера это была поломка? :)

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#50
Nekada:
Раздел апдейтов Яндекса терял популярность и хирел на глазах….

Мне нравится ход твоих мыслей, стиль безупречен, велком он борд, как грится :)

Я пока пишу в стол. нО продолжение непременно будет! И да, господа графоманы и графоманки, я не вижу ваши опусы! Может и вправду конкурс какой-то замутить? С другой стороны это уже будет марковка, а художник должен быть голодным!

☠️☠️☠️

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий