[Базы кеев] Продажа баз ключевых слов

response
На сайте с 01.12.2004
Offline
324
#31
LYUK:
response, откуда столько ненавести к продавцам ключей?
Даже если там мииллиард кеев нагенерено, тебе то что.

Хочется рубить правду-матку в профильной тебе теме?

нет, нужны хорошие базы, которые не собрать Магаданом, и поэтому я в 10-й раз интересуюсь у тебя, какие источники кеев у продаваемых баз.

Однопоточный парсер ключевых слов Магадан (http://magadanparser.ru) (со свистелками) Многопоточный парсер ключевых слов Солнечный (http://sunnyparser.ru) (без свистелок)
Z0G SYSTEM
На сайте с 08.12.2009
Offline
126
#32
response:
те десять лохов, которым ты соизволишь продать свою мусорную базу, уже через неделю поймут, что их развели, так что не переживай. по крайней мере тебе будет на кого свалить неудачную попытку сбыть неизвестно где найденный хлам.

Не пытайся что то изменить, твои слова пустые! Все те кто заказал у меня выборки, довольны и продолжают работать со мной!

LK
На сайте с 25.01.2012
Offline
3
#33

response, во второй раз отвечаю. я - не ТС.

купи и узнай. полтинник же всего.

Z0G SYSTEM
На сайте с 08.12.2009
Offline
126
#34
LYUK:
купи и узнай. полтинник же всего.

Да какой он покупатель? Светит в топике ссылками на свои говно базы и говно сайты

response, во второй раз отвечаю. я - не ТС.

Сейчас попробую достучаться до модераторов! Пусть выставят на посмешише его, за пустые слова и обвинения участников форума!

response
На сайте с 01.12.2004
Offline
324
#35
knowing2business:
Не пытайся что то изменить, твои слова пустые! Все те кто заказал у меня выборки, довольны и продолжают работать со мной!

Пусть хоть один здесь отпишется, может у него удастся адекватный ответ получить об источнике и качестве ключей.

Z0G SYSTEM
На сайте с 08.12.2009
Offline
126
#36
response:
Пусть хоть один здесь отпишется, может у него удастся адекватный ответ получить об источнике и качестве ключей.

Отпишутся после выходных, не беспокойся!

response
На сайте с 01.12.2004
Offline
324
#37
knowing2business:
Отпишутся после выходных, не беспокойся!

т.е. от тебя все-таки инфы не поступит? будем ждать, пока лохи прибегут жаловаться?

Z0G SYSTEM
На сайте с 08.12.2009
Offline
126
#38
response:
т.е. от тебя все-таки инфы не поступит? будем ждать, пока лохи прибегут жаловаться?

Ты в глаза скажешь людям которым я продал, что они лохи? Как ты можешь судить о базе если ты её не покупал?! Ты точно наркоман со стажем, если спрашиваешь про источники! Умные люди уже нашли ответ на твой вопрос в этой теме /ru/forum/681263, а так же скачав примеры выборок. Про клонов тоже уткнёшься после того как модераторы скажут что я никакого отношения не имею к LYUK

olegapro
На сайте с 29.07.2007
Offline
139
#39

О базе в 470к кеев по мобилкам уже можно сказать одно - мусор. И я не думаю, что тут даже объяснять надо почему.

Статьи для новичков по дорвеям (/ru/forum/717895) Мой Новый Блог (https://olegapro.com)
Z0G SYSTEM
На сайте с 08.12.2009
Offline
126
#40
olegapro:
О базе в 470к кеев по мобилкам уже можно сказать одно - мусор. И я не думаю, что тут даже объяснять надо почему.

Один молчит, попросил другого =) Если у тебя руки не из того места растут, это не означает что у других так же. Парси дальше свой вордстат и радуйся результатам.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий