Все вопросы по бирже ссылок Sape.ru - 17

nike99
На сайте с 21.12.2016
Offline
67
#481

datot, по витальным ссылкам сегодня будет вебинар, там будут представлены кейсы, а также можете послушать что это и спросить как работает. С планом вебинара можете ознакомиться по ссылке

Профиль на форуме Sape (http://forum.sape.ru/member.php?u=40054)
yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#482
nike99:
datot, по витальным ссылкам сегодня будет вебинар, там будут представлены кейсы, а также можете послушать что это и спросить как работает. С планом вебинара можете ознакомиться по ссылке

Регистрация с обязательным указанием телефона? Давыофигеливсесофсем😒

Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#483
datot:
У тебя есть сявки, которые помогут развести очередную партию наивных.

развести на что?

Продаются сайты с доходом, недорого https://www.maultalk.com/topic356667.html
S
На сайте с 21.05.2006
Offline
209
#484
nike99:
Я владею темой и инструментами.

Тогда почему я никогда не вижу в Ваших словах конкретики. Только вода и лирика.

Почитайте ветку 3-5 летней давности и ответы Avelon. Да многие были с ним не согласны, да были терки, но из его ответов было однозначно понятно что и как работает и почему именно так.

Сейчас же я не понимаю ни логики, ни перспектив, поэтому и завершил свое сотрудничество с Сапе.

Очень жаль, если Sape постигнет судьба CLX, который не смог перестроится под новый рынок и меняющиеся запросы пользователей.

nike99
На сайте с 21.12.2016
Offline
67
#485
shav:
Тогда почему я никогда не вижу в Ваших словах конкретики.

Пример в студию.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#486

nike99, вы бы прислушались к совету:

shav:
Почитайте ветку 3-5 летней давности и ответы Avelon

И перестанете просить примеров.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
S
На сайте с 21.05.2006
Offline
209
#487
nike99:
Пример в студию.

Зачем? Я для себя уже все решил:

shav:
... поэтому и завершил свое сотрудничество с Сапе.

Может быть оставшиеся в системе Вам что-то в качестве примера приведут, параллельно вспоминая о ежах и кактусах.

P.S. Ваш ответ только подтверждает как правильность моего решения, так и нежелание системы разбираться в проблемах пользователя.

nike99
На сайте с 21.12.2016
Offline
67
#488
:

И перестанете просить примеров.

я читал это и 3 и 5 лет назад.

И я отвечаю на вопросы с максимально подробно. Если у Вас есть замечания, то мне надо понять на какой вопрос был дан ответ без конкретики. Сейчас идёт сплошной флуд и флейм на вопросы по которым уже давно был дан ответ.

---------- Добавлено 18.07.2017 в 18:10 ----------

shav:

P.S. Ваш ответ только подтверждает как правильность моего решения, так и нежелание системы разбираться в проблемах пользователя.

Это Ваше мнение и решение. Я всегда разбираюсь с проблемами и стараюсь их решить, если они есть. А то что тут две с половиной калеки разводят флуд, то увы.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#489
nike99:
Если у Вас есть замечания

Мне плевать. В единственном случае, когда я пытался у вас что-то уточнить, вы продемонстрировали дремучий непрофессионализм. Поэтому на свои вопросы я теперь получаю ответы, минуя вас.

Avelon — образец компетентности, терпимости и стремления к компромиссам.

Вы этому образцу соответствуете меньше, чем на треть.

Например, этого он бы никогда не написал:

nike99:
тут две с половиной калеки разводят флуд

Он и с датотом умел договариваться.

nike99
На сайте с 21.12.2016
Offline
67
#490
<!--WEB--> :
Мне плевать. В единственном случае, когда я пытался у вас что-то уточнить, вы продемонстрировали дремучий непрофессионализм.

Я вам терпимо и доходчиво объяснял, от Вас были вопросы по комиссии и МОСу, но я не являюсь тем человеком, который назначает комиссии, а по МОСу уже не раз рассказывал как и из чего складывается комиссия, чем он лучше, чем он хуже.

<!--WEB-->:
Например, этого он бы никогда не написал:

это ответ на поставленный вопрос?

Мне кажется тема посвящена вопросам по работе с системой Sape, но каждый вопрос перерастает во флуд. Зайди в соседние темы, там нет флуда, там есть реальные вопросы, которые можно разобрать и дать на них ответ.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий