Сколько стоит сейчас интеренет магазин?

123
Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#11
skapunker:
Интересно что они за 15 голый движок ставят со стндартным шаблоном наверно.

а почему вас это удивляет если пизнесмены сами поставить не могут.

и почему люди должны работать на них дешевле?

есть серьезные причины чтобы дешевле, когда и так покупают?

какие ?

( непосредственно по теме:

- на основе бесплатной CMS шаблонный вариант от 50.

- с внесением изменений кое куда в модули под специфические нужды от 100.

- самопис строго под нужды от 200. )

откуда идет непонимание в ценах. -краткий курс:

барыги приучены оплачивать работу, а не услуги специалиста

в чем разница.-

если вам нужно поставить движок магазины всего лишь - ищите человека который сделает работу в школе - в 11 классе - за пивко договоритесь!

совершенно незачем обращаться за этим в гильдию программистов и кричать , что дорого. - они работать поставке 100 р в час не будут!

вот только если бы не одна малость - в школе SQL не изучали - вам там за пивко правку БД не сделают - там мелочевка - 10 минут возни - но специалист знает как сделать, а школьник нет!

а решать вам - ворчать что дорого можно - но толку нету!

ТР
На сайте с 24.09.2016
Offline
224
#12
Maks_seo_1992:
А что вы хотите за 15 тысяч? Собственно сколько платят, то и получают, разве нет?

Я-то это понимаю, просто ответил на вопрос, почему местные студии берут так мало.

Как копирайтеру хорошо зарабатывать (https://copywriting-tarasov.ru/?p=613) https://copywriting-tarasov.ru/ (https://copywriting-tarasov.ru/) Бесплатный аудит РК в Яндекс.Директе
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#13

Надо видеть четкое ТЗ, но дешевле 100к я бы не стал делать 🍿

Papa-seo
На сайте с 28.08.2019
Offline
38
#14

Все будет от того, какую бизнес задачу решать будет магазин. Сделать можно и на конструкторе от 1000руб в месяц, или в студиях от 15000 и до бесконечности. Если правильно подобрать исполнителя, то можно и дёшево сделать нормальный результат.

[Удален]
#15
skapunker:
Точнее правльно спросить какой ценник вы выставляете. Мне он не нужен, но вот интересно просто.

Тебе то какая разница, у больных на всю голову пригожинских никто инетмагаз не закажет.

skapunker
На сайте с 15.01.2014
Offline
216
#16

Ну да, закажите у псевдосеошника, Михи, который свой то сайт не то что продвинуть не может, а может только говорить о вещах, в которых ничего не понимает ))

Избавиться от ботов на сайте https://clck.ru/38bp4f
[Удален]
#17

Дада, он продвигается, ага. Феерический долбодроид)))) причем, если человека природа обделила мозгом, то это во всем, чем бы не занялся)

mastershop
На сайте с 08.04.2013
Offline
110
#18

Зачем изобретать велосипед?

По функционалу грамотный заказчик возьмет то, что уже создано, а не будет переплачивать. Мерчант например, и Двигло.

Обертку - конфетки - тут уже нужно кастомизировать (имхо)

Кроме всего если делать типичный ИМ то еще немаловажна скорость запуска. Деньги - время. ТОлько дятел будет ждать 6-12 мес пока им сделают магаз (диза, функционал, наполнение и тп)....У меня было решение - ИМ автошин и запчастей. Запуск 1 день. Кастом дизы шаблона. Наполнение ИМ из прайсов. Фото подгружается. Короче, 1 день на запуск + РСЯ, Адвордс - завтра продаешь! Карл , реально, завтра продаешь. В сезон переобувки шин, всем хватит клиентов, каждый магаз просто не может обработать все заказы, поэтому уникальная ситуация - бери включай рекламу и продавай.

Вот и думай, нужны ли тебе под ключ с нуля делать всякие там свистелким перделки кастомные и платить конские суммы за это или начать завтра продавать на готовом, а параллельно кастомизировать обертку, заниматься оптимизацией и прочими вещами для увеличения конверсии заказов,

Вот и все...

Если ИМ типичный:

1-СУК + необходимый функционал (модулями, шмодули, пох - готовые решения)

2-Диза - кастомизировать шаблон или с нуля.

Цена вопроса может быть разной. От цены Двигла ...Да и сделать что то у разных кодеров - разная ставка.

Поэтому НЕ удивительно что кто то там, пофиг как называть их, студией, или мастером-фламастером берут всего ничего 15к. руб..

НА каждый товар - вой клиент. Чем убогие город или страна - тем дешевле стоимость услуг. У немцов например то же ТЗ будет оценено в разы больше чем в РФ.

Багатые буратины которые по ляму за ИМ готовы выложить, не рассматриваю, ибо таких заказчиков единицы. Основная масса - убогие заказчики которые готовы заказать за 15к руб, не больше.... Дальше - вторая категория, средний класс, таких тоже мало...Ну если к Москве и СПб не привязываться. Кроме всего , заказчик , скорее всего ни бе ни мэ в сайтах, а то бы сам сделал, поэтому низкой стоимостью его вокруг пальца обводят всякие агенства школьников за 15к.... тут уже как убедить...можно и воздух продать если хороший оратор ))

всем благ!

No pain, no gain
Sergio Suares
На сайте с 21.05.2017
Offline
104
#19

Я подозреваю, что агентства работают по схеме строительных контор, сам в такой работал. Сначала озвучивается удобоваримая сумма, потом в процессе работы возникают допы... Обязательно, ах, вы же нам не сказали, а мы эти доработки и не предусмотрели в расчёте))) Ну и понеслась. Поправьте, если я ошибаюсь.

imhoSem
На сайте с 26.03.2013
Offline
52
#20
Sergio Suares:
Я подозреваю, что агентства работают по схеме строительных контор, сам в такой работал. Сначала озвучивается удобоваримая сумма, потом в процессе работы возникают допы... Обязательно, ах, вы же нам не сказали, а мы эти доработки и не предусмотрели в расчёте))) Ну и понеслась. Поправьте, если я ошибаюсь.

Не важно, агентство или фрилансер, от людей зависит. Если с заказчиком все детали оговаривать заранее, то его можно спугнуть и не видать заказа.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий