Отклонили монетизацию. Есть альтернатива?

12 3
D
На сайте с 20.05.2013
Offline
122
2824

Всем привет. Подал заявку на подключение монетизации, но её отклонили. Есть ли какая-то альтернатива? Может партнёрки проверенные? Аудитория женская. Всем спасибо

Y
На сайте с 12.03.2019
Offline
22
#1

Без монетизации на канале невозможно подключиться к сети , исключения не берем в счёт (туда только мега крупняк попадает). Так что без монетки вас никто не возьмет.

D
На сайте с 20.05.2013
Offline
122
#2
yankeenoobs:
Без монетизации на канале невозможно подключиться к сети , исключения не берем в счёт (туда только мега крупняк попадает). Так что без монетки вас никто не возьмет.

Может какие-то партнерки? Видел, что в описание вставляют ссылки

C
На сайте с 12.05.2018
Offline
21
#3
deadproof:
Всем привет. Подал заявку на подключение монетизации, но её отклонили. Есть ли какая-то альтернатива? Может партнёрки проверенные? Аудитория женская. Всем спасибо

Видео сняты своими руками?

D
На сайте с 20.05.2013
Offline
122
#4
Catyushka:
Видео сняты своими руками?

нет. какая разница?

---------- Добавлено 09.11.2019 в 12:58 ----------

Pieterer:
Отключили значит по какой то причине

я разве спросил за что не подключили? я знаю за что.

C2
На сайте с 12.02.2015
Offline
117
#5
deadproof:
Всем привет. Подал заявку на подключение монетизации, но её отклонили. Есть ли какая-то альтернатива? Может партнёрки проверенные? Аудитория женская. Всем спасибо

Хорошая альтернатива делать хороший контент, как тебе вариант?

Люди, научитесь уже проходить электронную регистрацию на рейс ( http://xn----7sbf0agloerfga7p.xn--p1ai/electronic-check-in-for-s7-flight/ ), хватит плодить очереди в аэропорту
D
На сайте с 20.05.2013
Offline
122
#6
cinquefoil2014:
Хорошая альтернатива делать хороший контент, как тебе вариант?

вы вопрос читали? я просил советы о том, как сделать канал, чтобы подключить монетизацию ютуб? и не ты-кайте

DO
На сайте с 15.02.2017
Offline
28
DVO
#7
deadproof:
вы вопрос читали? я просил советы о том, как сделать канал, чтобы подключить монетизацию ютуб? и не ты-кайте

Правильный ответ только один - делать хороший контент.

Злой Дух
На сайте с 07.01.2013
Offline
114
#8
deadproof:
вы вопрос читали? я просил советы о том, как сделать канал, чтобы подключить монетизацию ютуб? и не ты-кайте

и какого вы ответа ждёте?

Монетизацию получают только нормальные каналы.

Хороший качественный контент - залог успеха. ну и + удачи что бы ютуб подхватил.

C
На сайте с 12.05.2018
Offline
21
#9
Злой Дух:
и какого вы ответа ждёте?
Монетизацию получают только нормальные каналы.
Хороший качественный контент - залог успеха. ну и + удачи что бы ютуб подхватил.

И какие же параметры "нормального канала" и "качественного контента"? Разве не количество просмотров, лайков и комментариев? Мне отключили монету, когда просмотры и т.д. были на пике.

Dirty_Sanchez
На сайте с 14.01.2015
Offline
80
#10
Catyushka:
Разве не количество просмотров, лайков и комментариев?

Это всё накручивается при желании, разве не так? Накрученные просмотры, лайки и комментарии автоматом делают канал нормальным, а контент качественным?

Разумеется, имеется в виду не лично ваш канал, а в целом.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий