Новые форматы Интерскроллер, Fullscreen, Биллборд

N
На сайте с 06.08.2019
Offline
40
#51
qilly:
Ну как у кого fullscreen ведёт себя?) Поделитесь впечатлениями :)

Разместил на сайте на пару часов fullscreen. Зашел со своего смартфона - выскаивает после каждого перехода внутри сайта. Удалил. В настройках не вижу как ограничить количество показов этого формата. Может вернусь к fullscreen когда это будет возможно и реально будет работать.

T
На сайте с 17.08.2019
Offline
54
#52

Медиа банеры фулскрина не откучиваются как фулскрин. Запретил медиа = стал нормально выводиться фулскрин.

Хостинг от Макхост советую! 👍👍👍 https://clck.ru/SrLWe - Бесплатные SSL, сайты работают шустрее всех!
J1
На сайте с 11.01.2017
Offline
176
#53

forbes повесили у себя fullscreen и интерскроллер, видимо для них это должно приносить больше чем стандартные банеры. или просто тестируют.

в любом случае fullscreen банером добьют и мобильную рекламу - народ начнет активно ставить мобильный adblock.

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
382
#54
jonny1960:
forbes повесили у себя fullscreen и интерскроллер, видимо для них это должно приносить больше чем стандартные банеры. или просто тестируют.

в любом случае fullscreen банером добьют и мобильную рекламу - народ начнет активно ставить мобильный adblock.

Да тот же Motion на мобильных в всплывашке (оверлей блок) и то лайтовее выглядит - занимает только половину экрана. Почему в РСЯ он до сих пор под запретом (на моб в оверлей блоке), хотя разрешен fullscreen для меня непонятно...

E
На сайте с 27.01.2018
Offline
51
#55

Меня пока-что fullscreen вообще не радует, CPMV аж целых 8,71 рублей!

---------- Добавлено 23.09.2019 в 12:26 ----------

Вопрос к Дмитрию Громову. Скажите пожалуйста, почему негде нету инструкции о применении данного блока (fullscreen) на своем сайте? Мы сами должны были догадаться что сначала блок надо обвести в div блок что-бы отображался только в мобильной версии сайта, далее пришлось отключать медийную рекламу что-бы и она не мешала нормально работать fullscreen блоку.

J1
На сайте с 11.01.2017
Offline
176
#56
Ereeef:
Меня пока-что fullscreen вообще не радует, CPMV аж целых 8,71 рублей!

Странно, что fullscreen блок вешают все топ партнеры, "эхо москвы" еще заметил, все новостники почти. Либо тестируют, либо у них свой отдельный процент от РСЯ без шейва.

E
На сайте с 27.01.2018
Offline
51
#57
jonny1960:
Странно, что fullscreen блок вешают все топ партнеры, "эхо москвы" еще заметил, все новостники почти. Либо тестируют, либо у них свой отдельный процент от РСЯ без шейва.

Затем CPMV дошло до 21 рубля, и я заметил что fullscreen запускается и на десктопной версии сайта. Мой код

.showmobile { display: none; }

@media only screen

and (min-device-width : 320px)

and (max-device-width : 480px){ .showmobile { display: inline; }}

Не скрывал код на десктопе, пришлось снять fullscreen, так-как это очень раздражало. Подскажите код, с помощью которого fullscreen смогу выводить только в мобильной версии сайта. Спасибо.

serg1083
На сайте с 28.07.2011
Offline
96
#58
Ereeef:
Подскажите код, с помощью которого fullscreen смогу выводить только в мобильной версии сайта. Спасибо.

Для wordpress делается так:

<?php if ( wp_is_mobile () ) { ?>
Здесь для мобилы
<?php } else { ?>
Здесь для десктопа
<?php } ?>

Или просто

<?php if ( wp_is_mobile () ) { ?>
Здесь код - Будет выводится только на мобильных устройствах
<?php } ?>

Может кому-нибудь пригодится ;)

Быстрый и надежный хостинг, 30 дней бесплатный тестовый период, бесплатный ssl ( https://clck.ru/FRVub )
E
На сайте с 27.01.2018
Offline
51
#59
serg1083:
Может кому-нибудь пригодится ;)

Спасибо! Работает как часы)

T
На сайте с 17.08.2019
Offline
54
#60

На одном сайте CPMV норм стрельнуло, может время нужно для набора статистики.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий