Обновление поисковой базы 31.10.19

Maks_seo_1992
На сайте с 14.11.2016
Offline
100
#31
Алексей Питерский:
Вроде АП был ПФ!

Без разницы, Миша выше пишет тебе так как есть на самом деле, ПФ обновляется в режиме реального времени, бывает что запросы залетают в ТОП очень быстро, буквально 2-3 дня и вылетают точно так же. Видимо ты что то не так делаешь

---------- Добавлено 09.11.2019 в 14:51 ----------

Алексей Питерский:
то 100% АП ПФ

Еще раз, ПФ обновляется в режиме реального времени, ты этого не понимаешь?

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#32
Miha Kuzmin (KMY):
Ты этого не видишь только потому, что мал, глуп, и у тебя вся накрутка пф заключается в нескольких сессиях в неделю

Аргумент Миши копирайтера, Огурец отдыхает))))

---------- Добавлено 09.11.2019 в 14:53 ----------

Maks_seo_1992:
Без разницы, Миша выше пишет тебе так как есть на самом деле, ПФ обновляется в режиме реального времени, бывает что запросы залетают в ТОП очень быстро, буквально 2-3 дня и вылетают точно так же. Видимо ты что то не так делаешь

Возможно. Но рост есть. Возможно это от тематики. Я еще феврале тестил и был не чаще чем в 5 дней АП ПФ. Если вы так крутите круто и сотнями переходы делаете, то покажите в личке, а не на публику играйте. Тогда извинюсь. Но сейчас пойдут отговорки...

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
[Удален]
#33
Maks_seo_1992:
Еще раз, ПФ обновляется в режиме реального времени, ты этого не понимаешь?

Не понимает, потому что у него мегавыборка - 1 говнозапрос и 3 сессии. Гуру продвижения 😂

Алексей Питерский:
1) старый проект и ключи на контроле.
2) выбрал ключевик, который замер в топ25 - топ30 и по нему крутанул 3 сессии.
3) ключевая фраза из двух слов, которая тоже зависла на топ30. Ее крутанул одной сессией. Тоже рост! в топ 15!
4) Взял другой сайт и там крутанул в другой день один запрос. Но там каша. Если подтянется позже, то будет дополнительное подтверждение.
5) Летом я график скидывал как зигзагом от ПФ запрос встает в топ10 за 5-10 дней. Время учета вроде стало больше.
6) Если однословник из трех сессий по ПФ через 1-2 недели встанет в топ10, то 100% АП ПФ и все учитывается Яндексом как я крутил.

Вот, зацени перлы 😂

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#34
Maks_seo_1992:

Еще раз, ПФ обновляется в режиме реального времени, ты этого не понимаешь?

Тогда почему у меня запрос заходит в топ10 спустя 5-10 дней только. И это зимой. А сейчас тестирую как дела с механикой.

Одно дело учет ПФ.

Другое дело рулетка на выдаче, когда сайты по запросам прыгают из топ30 в топ10 по несколько раз в сутки и зависит от тематики.

Народ, который учится он все проверит и найдет рабочий метод. Чего спорить? Я что хотел сказал!

---------- Добавлено 09.11.2019 в 14:58 ----------

Miha Kuzmin (KMY):
Не понимает, потому что у него мегавыборка - 1 говнозапрос и 3 сессии. Гуру продвижения 😂
Вот, зацени перлы 😂

О да, очередной аргумент Миши.

Maks_seo_1992
На сайте с 14.11.2016
Offline
100
#35
Алексей Питерский:
крутите круто и сотнями

Не сотнями, но и не 1-2 сессиями в неделю, это довольно мало, тестируй смелей)

Кстати по поводу апов в режиме реального времени, можешь поискать в инете, была конфа, я щас уже не помню какая, там спикеру задали этот вопрос, типо как работают ПФ?

Чувак дал запрос, который был на 5-6 месте стабильно и не лез выше, карочи чувак который делал доклад, попросил всех взять телефоны и ввести этот запрос в поиск и перейти на сайт, изучить инфу (около 50 человек разом перешло), запрос на глазах, в течении нескольких минут с 6 места, залез на 2-е.

Это все что нужно знать про апдейты ПФ)

[Удален]
#36
Алексей Питерский:
Тогда почему у меня запрос заходит в топ10 спустя 5-10 дней только. И это зимой.

Потому что ты дурак, и с твоими 1-3 сессиями никому не нужен. Большие конторы крутят по большому ядру, от кучи запросов, от 1 клика в сутки минимум. Во всяких няшных типа продвижения - там счет идет на десятки по 1 запросу. В сутки.

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#37
Miha Kuzmin (KMY):

Вот, зацени перлы 😂

Без знания конкретики просто принизить меня пытается. Типа я не шарю и не верьте ему)))) Как школьник мыслишь. Тестирование на клоне основного проекта + я с ними больше не работаю и есть другие проекты. Тестирование на простом запросе, само собой, так проще разобрать алгоритмы. А он мне понты сейчас будет писать, ОХ!

[Удален]
#38

Из приколов - там пара сайтов подупала в продвижении, сейчас знакомый их крутит (они не его, так, ради эксперимента и прикола)))). Полет нормальный.

---------- Добавлено 09.11.2019 в 15:02 ----------

Алексей Питерский:
Без знания конкретики просто принизить меня пытается. Типа я не шарю и не верьте ему)))) Как школьник мыслишь. Тестирование на клоне основного проекта + я с ними больше не работаю и есть другие проекты. Тестирование на простом запросе, само собой, так проще разобрать алгоритмы. А он мне понты сейчас будет писать, ОХ!

Опять словесный понос, ему говорят, что есть, а он "я на 1 запросе глянул".

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#39
Maks_seo_1992:
Не сотнями, но и не 1-2 сессиями в неделю, это довольно мало, тестируй смелей)

Да знаю я, что можно и десяток другой. Этот запрос с февраля по сентябрь висел в топ10! После накрутки из одной сессии. Зачем мне дальше там было крутить? В других тематиках другой трафик и семантика и там нужно больше крутить.

---------- Добавлено 09.11.2019 в 15:05 ----------

Miha Kuzmin (KMY), вытри слюни и проигнорируй меня! Чего тебя так задело?)))))) Возбудился капец))) Я ржу над тобой. Крутите тысячами свой ПФ, а я буду делать как у меня получается. И у меня ботов нет.

---------- Добавлено 09.11.2019 в 15:06 ----------

Miha Kuzmin (KMY):
Из приколов - там пара сайтов подупала в продвижении, сейчас знакомый их крутит (они не его, так, ради эксперимента и прикола)))). Полет нормальный.

---------- Добавлено 09.11.2019 в 15:02 ----------


Опять словесный понос, ему говорят, что есть, а он "я на 1 запросе глянул".

Хорошо хорошо! Выпей валерьянки.

Maks_seo_1992
На сайте с 14.11.2016
Offline
100
#40
Алексей Питерский:
Зачем мне дальше там было крутить?

Как зачем? Чтобы из ТОП-10, залезть в ТОП-3.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий