Футбольные Еврокубки 2019-2020: Лига Чемпионов и Лига Европы

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#41
melkozaur:
Redbaron_chaos, unspace,
В любом случае (кстати очень кстати что именно вы оба написали) если бы был Зенит или Спартак - вообще проблемы не возникло бы, Губерниев бы на месте расплатился натурой в крайнем случае, но матч бы показали.
Болельщики "Зенита" в Петербурге не смогут посмотреть стартовый матч клуба в розыгрыше Лиги Европы по телевизору.

- Пятый канал приложил максимум усилий для организации телевизионной трансляции первого матча отборочного раунда Лиги Европы между командами "Насьональ" (Португалия) и "Зенит", место для которого в эфирной сетке канала было зарезервировано на 23:30 20 августа вплоть до сегодняшнего утра. Португальская сторона, вопреки логике, в течение всего длительного периода переговоров настаивала на неоправданно завышенной сумме, соизмеримой со стоимостью показа всех матчей Лиги Европы, в разы превышающей обычные расценки на матчи подобного уровня, - говорится в пресс-релизе телеканала.

Ответный матч "Зенит" - "Насьональ" будет показан в эфире Пятого канала 27 августа в 20:00, добавляется в сообщении.

По НТВ-Плюс сегодняшний матч также не покажут.

З.Ы. Ты так написал "кстати-кстати", что я уж мысленно начал прикидывать, что будем пить xD

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#42

melkozaur Одно дело когда за день уведомляют и другое, за 1,5 часа. И когда реально нет возможности ни чего сделать. Хоть натурой, хоть чем. При этом не по вине Матч ТВ. Хотя они даже доступ к карте давали, как пишут. И согласны были заплатить больше, чем трансляция стоит (ну да, ни кому не интересна была).

Просто Порто повел себя по свински (ну имею ввиду руководство).

Я думаю и канал потерял деньги. Реклама и т.д.

Не просто же так, они покупают трансляции за такие деньги, что бы мы могли попивая пивко, бесплатно смотреть футбол. Интерес к этому матчу был у очень многих (как написали, в приложение Порто, где транслировали матч, наши были на втором месте по аудитории), Краснодар сейчас хорошую игру показывает.

Я хоть и болельщик Спартака, но в ЛЧ и Европы болею за любую нашу команду...Будь то Зенит, ЦСКА и т.д.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#43
unspace:
что будем пить

Я только за, но надо словиться.

Redbaron_chaos,

Ну сложно, сложно сидя на диване раскидать все по полочкам.

Как там расчеты происходят? Я не знаю. Возможно надо как-то по-другому построить работу с клубами, если как оказалось каждый может за 5 минут до трансляции поменять условия. Наверное вопросы и к маркетингу и к юристам, да и вообще ко всем, меня не волнуют португезы, меня волнует что наши обсорались и трансляцию не смогли предоставить.

Серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20: https://ua-hosting.company/vps/nl SEO без компромиссов: https://seoleaks.net SEOLEAKS - продвижение сайтов: https://www.instagram.com/seoleaks
unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#44
melkozaur:
Я только за, но надо словиться.

Можно будет на ЛЧ в Питере сходить) Только надо насчет билетов скооперироваться и сильно заранее. Раскупят за 1 день.

Насчет трансляции - да на самом деле пофигу уже. Ну не показали да и ладно. Дальше такого уже не будет, там УЕФА рулит. А эти пусть сами разбираются. Если Матч прав - пусть в суд идут.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#45

melkozaur, когда идет квалификация, все права на трансляции принадлежат клубам. И они могут хоть миллион баксов запрашивать и какие хочешь условия выдвигать. Захотели они поменять условия, вот и поменяли. Что Матч ТВ мог сделать?

Это уже на групповой стадии, УЕФА все решает.

И да, почитайте на том же спорт-экспрессе скрины португальских комментаторов.

Они пишут: что Порту запросил у их каналов по 200 штук евро, за право трансляции. НИ кто не согласился. И поэтому у них тоже не показывали (кроме приложения Порту). Они тоже обделались?

Ну да, к примеру стоимость показа 20 тыщ, а тут в 10 раз больше просят. Или условия меняют, когда есть уже договоренность (что видно на скринах).

Обосрался не Краснодар с Матч ТВ, обосралось Порту и по полной. Проиграло и срывом трасляции у нас и у себя в стране, думаю потеряла немного "репутации".

ПС

В 2009 с Зенита запросили лям!!! евро (ходит слух о такой сумме), при цене трансляции 10-15 тыщ. Тоже обосрались, могли ведь заплатить?

---------- Добавлено 14.08.2019 в 20:58 ----------

Ладно, черт с ним. Спорить будем до бесконечности).

Прошел дальше Краснодар и норм, тем более матч все таки посмотрели, кто хотел.

Сегодня буду болеть за Челси, в Суперкубке.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#46
unspace:
Если Матч прав

Если не фотошоп, то, похоже, что прав:

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#47
Redbaron_chaos:
Сегодня буду болеть за Челси, в Суперкубке.

Аналогично.

<!--WEB-->,

Самое смешное, что на этом скриншоте вообще никак не сказано, что португальцы требовали кучу бабла и в последний момент поменяли условия :)

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#48
melkozaur:
Аналогично.

<!--WEB-->,
Самое смешное, что на этом скриншоте вообще никак не сказано, что португальцы требовали кучу бабла и в последний момент поменяли условия :)

Они в последний момент (по утверждению Матч ТВ) потребовали оплатить трансляцию, хотя договор по оплате был на 1 сентября. Вот в чем фишка. А банки закрыты. Те им предложили списать с корпоративной карты - те отказались. Но, как мне кажется, это нормальная история для бизнеса - товар получил, оплатил счет в течении хх дней.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#49
melkozaur:
Самое смешное, что на этом скриншоте вообще никак не сказано, что португальцы требовали кучу бабла и в последний момент поменяли условия

На этом скане указан срок оплаты по договору — 1 сентября. А о том, что португальцы требовали оплату до трансляции, они (португальцы) сами рассказали.

в среду Маркеш сделал жесткое заявление от имени «Порту», обвинив «Матч ТВ» во лжи.

— Изначально «Порту» просил 50 тысяч евро за трансляцию, — сказал Маркеш корреспонденту «СЭ» Юлии Яковлевой. — Но российский канал предложил 15. Такое предложение «Порту» не устроило. В понедельник они согласились на 50 тысяч евро. При этом «Порту» должен был получить оплату заранее, а не через неделю. Дедлайн был за полтора часа до матча. Деньги так и не поступили. В итоге мы не дали сигнал.
melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#50

unspace, трансляцию обещало Матч ТВ. Они не обеспечили. Можно оправдываться как угодно, но они все равно виноваты. Надо было весь канал продать в анальное рабство, но обеспечить трансляцию. Не профессионалы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий