Запросы уходят в 100+

123
M
На сайте с 05.08.2015
Offline
20
#11
bismark132:
Как могут позиции упасть за 100, если они изначально там были?

---------- Добавлено 09.01.2018 в 00:38 ----------


Да врятли кто-то на этом форуме о нем слышал.😂
И почему решили что именно "новый"?

Позиции были и на 13-м месте и на 14-м но всего два дня(это не все позиции на скриншоте, у меня просто в экран они все не влезают). В том то и дело, что хотя бы 50 место то должно быть?

Явно фильтр какой то.

Заработок в интернете (http://myrabotanadomu.ru)
Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#12

Вы серьезно думаете, что позиции 50+ чем-то особенно отличаются от 100+?

Все, что за 30-местами - в жопе.

В вашем случае возможны 2 варианта:

1. Сайт попал под филтр и улетел в задницу

2. Сайт всегда был в заднице и ничего не изменилось принципиально

Точнее никто нк скажет, т.к. инфы ноль.

Консультации, seo-аудиты - https://seo-consulting.su Профессионально и без воды
bismark132
На сайте с 03.06.2016
Offline
52
#13
menserj:
Позиции были и на 13-м месте и на 14-м но всего два дня

Очень похоже на многорукого бандита. А в остальном согласен с автором предыдущего поста.

Efremof
На сайте с 19.09.2012
Offline
126
#14

А у меня так. Почти все статьи, которые писались на сайт последние 5 лет (более 100 штук) находятся в топ 10 и приносят отличный трафик на сайт.

На навогодних каникулах было написано 6 статей и все изначально и сейчас за 100 позиции. Прошла уже неделя.

Плотность ключей, водность как у всех прежних статей и переспама нет.

Всё? Можно статьи больше не писать? :(

bismark132
На сайте с 03.06.2016
Offline
52
#15
Efremof:
А у меня так. Почти все статьи, которые писались на сайт последние 5 лет (более 100 штук) находятся в топ 10 и приносят отличный трафик на сайт.
На навогодних каникулах было написано 6 статей и все изначально и сейчас за 100 позиции. Прошла уже неделя.
Плотность ключей, водность как у всех прежних статей и переспама нет.
Всё? Можно статьи больше не писать? :(

А до нового года размещенные статьи сразу в топ попадали?

[Удален]
#16

Вообще такие тс бесят. "Вот вам пару циферок, нашаманьте мне на кружке кофе, че там случилось, а сайт и запросы я не дам! Они мне самому дороги! Яндекс увидит, совсем забанит! А сеонисты тексты наворуют и заспамят!" 😂

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#17

Как только новые статьи получат трафик они вернутся в ТОП 50 а может и выше в соответствии своей релевантностью.

Новые статьи должны получить трафик с других страниц Вашего сайта как минимум. Если нет даже внутренних переходов то эти статьи нафиг никому не нужны в поиске.

Так же можно купить трафик.

Поисковику нужны ПФ документа. Релевантности уже не достаточно. Релевантные документы уже есть в топе.

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
Efremof
На сайте с 19.09.2012
Offline
126
#18
bismark132:
А до нового года размещенные статьи сразу в топ попадали?

Раньше после размещения статьи я делал анонс на нее со всех соцсетей (около 15) и кучи блогов (больше 20) , и там еще накручивал этот анонс через ретвиты. В итоге на статью переходило в день более 100 посетителей и при первом же апе и в Яндекс и в Гугл статья была на 30-50 месте. За 2-3 апа статья поднималась еще выше.

Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#19
Efremof:
Раньше после размещения статьи я делал анонс на нее со всех соцсетей (около 15) и кучи блогов (больше 20) , и там еще накручивал этот анонс через ретвиты. В итоге на статью переходило в день более 100 посетителей и при первом же апе и в Яндекс и в Гугл статья была на 30-50 месте. За 2-3 апа статья поднималась еще выше.

Что помешало сделать также?

Efremof
На сайте с 19.09.2012
Offline
126
#20
zusull:
Что помешало сделать также?

Так потому и написал. Все так же и проделал. Результат - все 6 статей за 100 позицию уже неделю.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий