Недорогой комплексный прогон сайтов

F
На сайте с 28.11.2008
Offline
102
#561

Добрый день уважаемые клиенты, если вы мне написали в ICQ или SKYPE (в скайпе остерегайтесь мошенников) и я долго вам не отвечаю, то ненужно долго ждать, продублируйте ваше сообщения еще раз (часто ваши сообщения до меня просто не доходят), или просто напишите мне на почту или в ЛС. Так у нас с вами получится быстрее выйти на контакт.

КОМПЛЕКСНЫЙ ПРОГОН САЙТОВ (/ru/forum/443432)
F
На сайте с 28.11.2008
Offline
102
#562

Здравствуйте уважаемые клиенты, вот и наступила ВЕСНА! С чем всех и поздравляю!)

В честь наступления весны, до 15го марта, объявляю выгодные акции:

-15% на все мои услуги при заказе 1-го сайта

или

прогон 3-х сайтов по цене 2-х при условии выбора для всех сайтов одинаковых тарифов

КОНТАКТЫ

ICQ 429125

(ВАЖНО - если я долго не отвечаю то продублируйте мне сообщения, или напишите на майл/скайп, так как часто бывает что в ICQ не доходят ваши сообщения)

SKYPE fichi2006

(ВАЖНО - просьба когда добавляете в скайп то сверяйте ЛОГИН (так как появился мошенник с таким же именем но логин отличается немного) , именно логин, не имя, мой логин fichi2006, имя Анатолий)

E-MAIL fichik@ukr.net

O1
На сайте с 06.07.2011
Offline
44
#563

Пользовался услугами тс, в результате хорошо подросли позиции по нч, надеюсь скоро будет ап тиц и он тоже будет плюс. Спасибо за проделаную работу!

S
На сайте с 01.07.2012
Offline
94
#564

Снова обращался за прогоном к ТС, получил хорошую скидку, на прошлой недели получил отчет, уже наблюдаю первые беки в индексе. Спасибо, буду обращаться еще!

-=Заказать семантическое ядро можно здесь=- (https://searchengines.guru/ru/forum/909676)
F
На сайте с 28.11.2008
Offline
102
#565

Добрый день уважаемые клиенты, обновил базы и немного освободился для новых заказов, до конца месяца делаю приятные скидки)

S
На сайте с 01.07.2012
Offline
94
#566

Снова обратился к ТС за прогонами, заказал парочку и получил хорошую скидку, по уже прогнанным сайтам наблюдаю нормальный рост позиций, спасибо!

F
На сайте с 28.11.2008
Offline
102
#567

Здравствуйте уважаемые клиенты, поздравляю всех Вас с наступившими праздниками!!!

после небольших каникул, снова готов принять ваши заказы, обновил базы, при больших заказах делаю очень хорошие скидки!

S
На сайте с 14.05.2011
Offline
62
#568

Весьма регулярно пользуюсь услугами ТС для прогона сайтов. Все прошу сделать тематические выборки, но пока почему то не хочет. Так бы делал заказов еще больше. Заказываю для внутряков. радует наличие большого количество безанкорных ссылок на ряду с анкорными. Поисковики кушают постепенно, что тоже весьма неплохо. Количество беков сейчас отследить вообще нереально после прогонов, но они есть. Особенно хорошо для Гугла видно по росту со временем.

Анатолий, и сделайте тематические выборки, пожалуйста!!!

Продвижение сайтов вечными ссылками (http://spinup.com.ua).
F
На сайте с 28.11.2008
Offline
102
#569

Добрый день уважаемые клиенты, всех с началом лета)

обновил базы для прогонов

целую неделю делаю всем приятные скидки

для заказа пишите мне по контактах что в первом посте или ЛС

F
На сайте с 28.11.2008
Offline
102
#570

Добрый день уважаемые клиенты, очень часто стали поступать жалобы что не могут мне достучатся в ICQ. Если я Вам долго не отвечаю в ICQ то продублируйте ваше сообщение в лс или на почту или скайп, спасибо за пониманте

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий