ePayService: чеки, платежные карты, переводы. Since 2007

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#451
taxiti:
Если вас устраивает такой подход в отношении ваших денег, то лично к вам у меня нет вопросов.

Так используй другое, какие проблемы. Ты видимо задаешь такие глупые вопросы, потому что существует куча конкурентов? Или в твоем локальном банке все устраивает, но не отвечают почему у них не курс ЦБ при обмене валюты?

T
На сайте с 10.03.2020
Offline
2
#452

Краткий подытог

- Что у них с курсами?

- Всё хорошо

- На каком основании?

- Хотят, могут, ставят

- Это от чего-то зависит?

- Нет, какие захотят, такие и поставят

- По вашему это нормально?

- Не нравится, не пользуйся

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#453
taxiti:
Краткий подытог

- Что у них с курсами?
- Всё хорошо
- На каком основании?
- Хотят, могут, ставят
- Это от чего-то зависит?
- Нет, какие захотят, такие и поставят
- По вашему это нормально?
- Не нравится, не пользуйся

Молодец, через 5 сообщений, наконец, понял реалии жизни. Любая компания может ставить какие-угодно тарифы и какие-угодно курсы обмена, писать какие-угодно правила в рамках законодательства страны, где она предоставляет услуги. Ты выбираешь где и чем тебе пользоваться и никакие правила нигде диктовать не можешь, только соглашаться или не использовать.

TaveL
На сайте с 30.06.2008
Offline
121
#454
pattaya:
Физические карты EUR, которые система высылает в этом году, поддерживают бесконтактные платежи или нет? Спасибо!

Поддерживают, значок MasterCard Contactless - на обратной стороне карты.

taxiti:
Что у них с курсами?
1 USD = 0.89 EUR (Официально сегодня 0,91 Евро)
2 бакса с каждой сотки себе забирают, без учета всех остальных комиссий.

1 USD = 65 RUB (Официально сегодня 70,74 RUB)
500 рублей с каждых 100$, без учета всех остальных комиссий.

Что-то как-то до.. много 😒

ePayService при конвертации USD в EUR берет себе комиссию 1.75% от курса MasterCard. Это - точная цифра, выяснена опытным путём + где-то в кабинете я 1 раз видел маленькую сноску, где был написан этот %, но сейчас уже не могу найти где это было написано, запрятано хорошо.

MailBot - профессиональный авторегер, чекер и анлокер Outlook (Hotmail), Yahoo, AOL, Mail.com, GMX.com, GMX.de, Web.de, Mail.ru, Яндекс, Рамблер, O2.pl, WP.pl, Meta.ua, I.ua, UKR.net и др. ( https://tavel.in/mailbot/ )
P
На сайте с 11.10.2017
Offline
28
#455
TaveL:
Поддерживают, значок MasterCard Contactless - на обратной стороне карты.

Спасибо за ответ!

А может быть кто-то знает: статус карты "передана в службу доставки" означает, что её УЖЕ отправили? Или будет ещё дополнительный тикет непосредственно о том, что карта была отправлена почтой?

T
На сайте с 10.03.2020
Offline
2
#456

Нашел пока в тарифах для карт

* Конвертация валюты (FX) для платежей в локальных валютах 1.99% - 2.40%

Там же для витруальных карт

* Конвертация валюты (FX) для платежей в локальных валютах 1.75%

Marichka001
На сайте с 10.08.2018
Offline
24
#457

В чьей юрисдикции находится банк, выпускающий карты для epayservice? Передает ли эта страна данные в CRS(автообмен налоговой информацией)?

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#458
Marichka001:
В чьей юрисдикции находится банк, выпускающий карты для epayservice? Передает ли эта страна данные в CRS(автообмен налоговой информацией)?

И мне интересно:)Не праздное любопытство, ещё интересует % на пополнение с криптовалют стейблкоинов

Ваш DEVOPS
Marichka001
На сайте с 10.08.2018
Offline
24
#459

Я тут поисследовала сама эту тему. Банк в Великобритании. Нашла инфу на сайте gov.uk Украины нет в списке стран, с которыми есть автообмен. Это инфа за 2020 год. То есть в 2020 за 2019 не будет обмена. Будет ли Украина присоединяться к этой программе в следующем году не известно. У них опубликовано по факту только

В списке так же не было Беларуси и Молдовы

TaveL
На сайте с 30.06.2008
Offline
121
#460
Marichka001:
Я тут поисследовала сама эту тему. Банк в Великобритании.

Да, в Великобритании, но, если быть точным, то это - не банк. На карте написано, что она выпущена PSI-Pay Ltd. Вот их сайт: http://www.psi-pay.co.uk

PSI-Pay - это организация, имеющая лицензию FCA на операции с электронными деньгами, но это - не банк.

Разница есть, так как в случае банка средства покрываются государственной программой страхования вкладов FSCS, а в случае просто финансовой организации - не покрываются.

Но даже это имело бы значение только в случае хранения значительных средств на самой карте, а не на счете ePayService.

Забавный факт: на карте указан телефон 1-888-389-9077, он гуглится только в Instagram какого-то чешского дизайнера https://www.instagram.com/engraved_designs :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий