iDoor X - генератор дорвеев 2018

1 234
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#21

foxi, Годный дорген какой при 5000 доменов не ложит в смерть впску, спасиба

Самые большие бабки приносит "говнокод"

Ваш DEVOPS
[Удален]
#22
kxk:
foxi, Годный дорген какой при 5000 доменов не ложит в смерть впску, спасиба
Самые большие бабки приносит "говнокод"

kxk, бро дружба дружбой, а деньги врозь ) хорошие друзья наверно с foxi ) Ты же вроде хостингом занимался всю жизнь ) с какого перепуга дорами начал заниматься )

Да кстати, ты чтоб так громко кидаться словами, без промежуточного кеширования sqlite с 5к доменов, положит твой говнохостинг, как шенка. Думай чё говоришь.

Защиты он там написал... тут вообще молчу.

Кому надо могу бесплатно скинуть этот треш ) Хватит обманывать людей.

ps: шутка ) никому не дам.

Foxi ну имей ты уважение к своим клиентам, научись нормально кодить )

В надежде думал несколько лет прошло, дай посмотрю, чё там парень написал, открыл и ахирел... Что 5 лет назад, что щас...


Вердикт, что kxk что foxi позорище it....

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#23

sealo, напиши дорген с красивым кодом, покажи пример как надо. При этом чтоб он давал траф и не грузил сервер как тысяча вордпрессов. Судя по твоим заявлениям ты профи во всем, тебе это день работы. Я даже может куплю его у тебя.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#24

foxi, И я куплю если не 150$ по акции или 300$ без акции, смотри уже 2х покупателей потенциальных он нашёл:)

---------- Добавлено 20.11.2018 в 18:43 ----------

sealo, Уважение к клиентам это когда 10к доменов без выноса мозга паркуешь на дешманский впс и загоняешь в индекс и получаешь траф, перфекционизм тут до тёплого места.

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#25

sealo, кто умеет кодить - тот пишет сам, это быстро и так как нужно, а не так как кто-то на кодит на свое видение, для всех остальных вообще не нужно заглятывать в php код, а нужно делать доры и зарабатывать деньги, пока дорген работает.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#26

foxi, А, когда дорген умрёт, фокси психанёт и создаст новый приносящий заветные $$$

[Удален]
#27
foxi:
sealo, напиши дорген с красивым кодом, покажи пример как надо. При этом чтоб он давал траф и не грузил сервер как тысяча вордпрессов. Судя по твоим заявлениям ты профи во всем, тебе это день работы. Я даже может куплю его у тебя.

Да мой дорген парни до сих пор юзают, он прошел тесты всевозможные, но он щас в привате и более не продается, максимально оптимизирован и везет в себе овер дохера функционала и автоматизации. Ты бро хотя бы познакомься с понятием ООП.

Нехер тут говорить, собрались кореша в топике )

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#28

sealo, Так ты Арбайтен, уже сео некормит совсем что в доры ныряешь?

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#29

sealo, задвигать ООП как пример правильного кода :D ООП и высокая производительность понятия не совместимые. Мы тут не о дорах по фану вообще говорим. Просто десяток доров можно и на вордпресе сделать.

Но когда паркуешь по 5к доменов в сутки, когда по 100кк обращений ботов в сутки, сотни тыщ трафа - тут нужна оптимизация не только каждой функции, но и каждого символа кода :D

Доры уже не те, что были 10 лет назад, это раньше на многое было пофигу, прибыли и так всем хватало, сейчас делать доры на десятках выделенных серверов чтоб кормить хостера, а себе оставалось только на пиво это не вариант. А именно этот вариант в основном и предлагают продавцы навороченных доргенов.

AK
На сайте с 23.02.2009
Offline
117
#30

Он работает, как и предыдущие: "закинул кеев и забыл"?

Как реализована мультисайтовость? - у меня есть 100 доменов и мне нужно сделать на них еще по 1000 сабов - скрипт будет каждому сабу подсовывать свои кеи и парсить свою текстовку и свой шаблон из выбранных ставить? Есть ли механизм деления большой пачки кеев по сабдоменам?

УСТАНОВКА:

1) Открыть скрипт parser_sqlite.php, настроить его (нстройки внутри) и запустить.
Указать файл с ключевиками (построчно в utf-8 кодировке)
Если на дор надо много кеев - загружать файл лучше по частям и запускать парсер.
Если парсер по какой либо причине не отработал (сервер убил по таймауту),
то можно повторно запустить, будет допаршено то, что не спарсилось.
Вообще бинг бывает тупит (или доросервер) и не отдает контент, можно скрипт
запускать дважды, чтоб допарсил не спаршенное, если получится.
3) Подредактировать под себя конфиг conf.php (эти настройки можно менять в любой момент).

Это что, я с каждый саб/доменом должен так трахаться?)

Как вообще реализован механизм парсинга? Есть крон какой-то?

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий