mega-script.ru мошенники, или у меня паранойя?

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#31
Alex Golota:
Искал отзывы про Мега Скрипт - нашел и этот пост, специально зарегился на форуме. Сначала решил отказаться от работы с этой студией, но потом не нашел нужный скрипт и решил рискнуть. Ожидания конечно были самые мрачные. Купил скрипт, и стал ждать когда меня кинут или оскорбят плохими словами. На удивление, со мной вели себя вежливо до неприличия. Скрипт поставили за 2 часа, дали мануал, кучу видеороликов(где учили работать со скриптом как школьника) и плюс еще новомодные фишки от Mindjet (это понравилось очень здорово придумано). Я оплатил, мне установили скрипт, который отлично работает. Пока во всяком случае я не нашел никаких недостатков.
Светить свой новый проект пока не буду(не хочу светить идею), даже в личку - но через 3-4 месяца месяца обязательно в этой ветке покажу и расскажу как работает ихний скрипт и их саппорт. Перед покупкой разговаривал с руководителями студии мегаскрипт. Мне они показались в общении немного заносчивые, но как специалисты очень толковые, по многим вопросам дали очень сильные консультации. На кидал не похожи, хорошие программисты и что очень для меня важно хорошие веб-архитекторы. Скрипт мне очень нравится, все продумано и все очень удобно, админка классная, кабинет юзера тоже супер, а я знаю в этом толк юзал много систем, где черт копеечку искал и непонятно о чем думал программист когда делал юзабилити.


В общем вывод такой - не верьте слепо тому что пишут, общайтесь и делайте свои выводы. Не живите чужим умом - это вообще золотое правило. Я если бы послушал тех, кто здесь написал про мегаскрипт плохие отзывы - остался бы без скрипта, который очень давно хотел купить.🍿

Ага, здесь одни идиоты сидят, так и поверили вашему отзыву.

Серч хорошо индексируется, по ключу "mega-script.ru отзывы" в Яндексе ТОП-1.

Будете новые домены регить и их будем выкладывать, найти не проблема.

Так что надеюсь многим этот топик поможет не потерять деньги.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
kalendar
На сайте с 10.12.2012
Offline
24
#32

В шоке с этого человека, это ж какую нужно наглость иметь что бы так обманывать людей?!

Vasdimm
На сайте с 17.02.2009
Offline
184
#33

Коментарии на претензии - просто перлы.

http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=005188005881

а потом эта цаца сказала, что ему не нравится и чтобы ему вернули деньги. Мы его 2 недели уговаривали как большое ЦБ продолжить работу, умасливали и облизывали как барина. Это чудо выпендривалось и стучало кулачком по столу
Накрутка ПФ в Яндексе ( https://www.fl.ru/users/nazar229275/portfolio/ )
[Удален]
#34

Rybak85, Redbaron_chaos, +1.

Надеюсь ни кто не поведется на сообщение этого клона.

littleMonster, Думаете он тут появится еще и ответит Вам? - риторический вопрос. Думаю навряд ли.

kalendar, каких только уродов наша Земля ни "носит".

Vasdimm, Меня поражает его манера общения даже перед арбитражем.

neoks
На сайте с 17.03.2010
Offline
152
#35

Брал как то пару лет назад у них скрипт (подобие сапы), за 600$ +-, уже два/три года жду скрипт.

AG
На сайте с 22.02.2013
Offline
0
#36

Я не собираюсь вступать в споры и ни перед кем оправдываться тоже не считаю нужным. Здесь форум, а не прокуратура. Не судите, да не судимы будете. Я как пользователь этого форума имею право на собственное мнение. И это мнение предназначено не для тех, кто хочет бросаться обвинениями в незнакомых людей, а для тех, кто читает эту ветку перед тем как покупать скрипты. Пусть посетители форума сами решают чьему мнению доверять. Если ответить коротко на вопрос автора темы кидалы они или нет - отвечу однозначно, я работал со студией Мега Скрипт - и могу сказать точно что они не кидалы. Врать мне ни к чему. Мои отзывы о студии мега скрипт только хорошие. Более в этой теме флудить не хочу, чтобы не нарываться на обвинения в том что я проплаченный агент. Кому интересно мое мнение для бизнеса или для других целей - пишите в личную почту, по возможности всем отвечу.

Лидия
На сайте с 06.11.2008
Offline
111
#37

Alex Golota, успокойтесь уже, никто вас не воспринимает всерьез, т.к. на ваш один положительный отзыв, 50 негативных, от кинутых клиентов.

Лучшее размножение статей по сниженной цене! Принимаю заказы!
AG
На сайте с 22.02.2013
Offline
0
#38

Хотите почувствовать себя реальным программером?

Благодаря этому уникальному упражнению, вы, совершенно не зная ни одного языка программирования, сможете сделать это.

Для упражнения потребуются:

- два участника;

- часы (желательно с секундомером);

- листок чистой бумаги;

- ручка (шариковая или гелевая, но именно ручка, — это важно).

Один из участников будет «Заказчиком» (Работодателем), другой — «Исполнителем» (Программистом).

«Заказчику» выдаются часы и право голоса, «Исполнителю» — бумага и ручка.

Начало упражнения:

«Заказчик» засекает 10 минут и дает задание «Исполнителю»:

«Нарисуйте мне, пожалуйста, красивую девушку.»

Далее, пока «Исполнитель» рисует, стоя у него над душой «Заказчик» высказывает следующие пожелания к рисунку:

0:30 — Пусть у нее в руке будет меч.

1:00 — Двуручный меч, который она держит обеими руками!

1:30 — А в другую руку ей дайте УЗИ.

2:00 — Пусть она будет уставшей путешественницей, присевшей отдохнуть.

2:30 — На меч она опирается, отдыхает, значит.

3:00 — Пусть на ней будет развевающийся по ветру плащ!

3:30 — …И купальник.

4:00 — А лучше доспехи!

4:30 — Не… униформа!

5:00 — Уберите плащ, он не идет к униформе.

5:30 — Пусть она смело стоит на мостике космического крейсера!

6:00 — Почему у нее меч? Уберите это старье. А УЗИ переделайте в бластер!

6:30 — Ее волосы развеваются по ветру… для красоты, значит.

7:00 — Бластер не смотрится… уберите его. Она вообще капитан этого корабля, ей не нужен бластер!

7:30 — Ей нужна фуражка капитана! И аккуратно собранные на голове волосы!

8:00 — И сидеть она должна в кресле капитана!

8:30 — Красивая, суровая и необычайно смелая капитанша корабля пиратов…

9:00 — Нет, эскадры боевого флота Галактической Федерации!

9:30 — …Вытягивая палец, отдающая приказ о смене курса…

По истечении 10 минут «Заказчик» берет работу «Исполнителя», критически ее осматривает и высказывает свое впечатление:

«Ну это же совсем не то, что я хотел! А где ее верный советник? А почему у нее нет табельного оружия? И вообще, почему она такая некрасивая и суровая? Я же просил КРАСИВУЮ девушку! И вообще на рисунке столько каракулей… Плохой вы программист, зря я к вам обратился… Не буду платить за такую халтуру!»

otavus
На сайте с 14.09.2010
Offline
145
#39
Alex Golota:
Я как пользователь этого форума

Полноценным пользователем вы станете после армии...брр...некоторого времени, которое затратите на пользу развития форума. А сейчас Alex Golota это просто юзер-представитель МегОСкрипта, который отписывается исключительно в теме о разводах вашей конторой, заказчиков.

---------- Добавлено 22.02.2013 в 21:49 ----------

---------- Добавлено 22.02.2013 в 21:56 ----------

Alex Golota:
пишите в личную почту, по возможности всем отвечу.

В личную почту мегаскрипта?) Вы - юзер с однодневной регой и 3-мя сообщениям, личка отключена)

---------- Добавлено 22.02.2013 в 21:58 ----------

Alex Golota:
Более в этой теме флудить не хочу

и
Alex Golota:
Хотите почувствовать себя реальным программером?
Благодаря этому уникальному упражнению, вы, совершенно не зная ни одного языка программирования, сможете сделать это...........................

Как-то состыкуются?
Продвижение под бурж (/ru/forum/995255). | PBN под ключ (/ru/forum/1003623). | Биржа ссылок бурж (/ru/forum/1024922).
neoks
На сайте с 17.03.2010
Offline
152
#40

Alex Golota, да все уже поняли еще с первого сообщения что вы админ мега скрипки. Собственно раз вы уже здесь, где мой скрипт ? да и не только мой а всех кто у вас делал заказ. То что вы привели выше совсем не в тему и не понятно к чему ваше сообщение вообще ? да и как оно относиться к вам ? , да там заказчик мудак а исполнитель ответственный человек так как делал все что сказал заказчик, но извините меня, как это относиться к вам ? если вы не то что установить свой же скрипт не можете, а просто представить хотя бы ссылку на его стачивания или элементарно залить архив на предоставленное вам FTP, фиг с ним если у вас руки из жопы и вы не можете поставить скрипт, люди сами его поставят, вы просто ссылку на скачивание предоставьте людям которых кинули с рабочим скриптом и проблем у вас не будет и может даже отзывы положительные будет не только от вас.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий