Хостинг услуги от Fox Laboratory

BB
На сайте с 01.03.2012
Offline
12
#61

Заказал 6 числа, в 10 утра VDS, прождал до вечера и отписал в поддержку - ответа не последовало.

VDS мне поднимают уже 3 дня, при этом каждый день я пишу в тех поддержку и ответа до сих пор нет.

K3
На сайте с 30.08.2012
Offline
1
#62

Чего же вы эти кактусы едите? у нормальных хостеров виртуалка сетапится по тригеру из билинга сразу после оплаты. Если конечно электронными деньгами платить. С банковскими переводами немного дольше

Pereiro
На сайте с 05.08.2008
Offline
103
#63

Держал у них несколько сайтов, аккаунт оплачен до ноября, но в конце августа из за неоднократных проблем и молчания саппорта перенес все на fatcow.com. Даже разбираться не стал.

F
На сайте с 16.07.2011
Offline
10
#64
BugsBanny:
Заказал 6 числа, в 10 утра VDS, прождал до вечера и отписал в поддержку - ответа не последовало.
VDS мне поднимают уже 3 дня, при этом каждый день я пишу в тех поддержку и ответа до сих пор нет.

Добрый день!

Позвольте уточнить, что ответы Вам были даны.

И было обозначено, что задержка с выделением ВПС связана с запросом нестандартной конфигурации адресов.

Еще раз приносим извинения, дальнейшие ответы будут даны в Вашем запросе.

---------- Добавлено 10.10.2012 в 14:47 ----------

Pereiro:
Держал у них несколько сайтов, аккаунт оплачен до ноября, но в конце августа из за неоднократных проблем и молчания саппорта перенес все на fatcow.com. Даже разбираться не стал.

Да, действительно в августе было несколько проблемных ситуаций.

Из данный ситуаций были сделаны выводы, в тем числе повлекшие пересмотр политики использования дата-центров.

---------- Добавлено 10.10.2012 в 14:49 ----------

Уважаемые клиенты!

Сообщаем, что компания не прекращала и не планирует прекращать деятельность.

В случае возникновения сложностей/нерешаемых поддержкой ситуаций - просьба обращаться по почте info@foxlaboratory.ru.

Будем рады помочь и устранить недостатки в своей деятельности.

Fox Laboratory - Ваш надежный хостинг! (http://foxlaboratory.ru)
mr_baraban
На сайте с 25.10.2010
Offline
181
#65

Сервер не доступен более 14 часов. Техподдержка ничего не говорит по срокам исправления проблемы.

Были, конечно, и раньше зависания, но не до такой же степени. В общем, я не доволен.

BB
На сайте с 01.03.2012
Offline
12
#66

Мне VPS поднимают уже 8 суток хД, а у вас всего-то 14 часов ^^

Позвольте уточнить, что ответы Вам были даны.

Аха, после того как я отписал на серче, ответы были даны сразу, а до этого 4 дня молчали, хотя писал каждый день. Или мне здесь показать скрины с моими запросами в саппорт?

И было обозначено, что задержка с выделением ВПС связана с запросом нестандартной конфигурации адресов.

О да... выделить IP из разных сетей это очень нестандартная конфигурация.

Сколько еще ждать? Поднимать одну VDS больше недели....

mr_baraban
На сайте с 25.10.2010
Offline
181
#67

Техподдержка достаточно оперативно отвечает, последнюю проблему тоже устранили.

Но вот количество зависаний стало значительно бОльшим в последнее время, хотя первые полгода прошли почти идеально.

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#68

BugsBanny, здесь вам не тут ;)

Есть около 15.000 ipv4 !!! (http://onyx.net.ua/price.php#ipv4) Качественный хостинг с 2005 года - лучшее клиентам! (http://onyx.net.ua/)
Dr.BoT
На сайте с 23.09.2004
Offline
167
#69

Беспредел! Сервер в даунтайме уже третью неделю. Был арендован и использовался VDS во Франции. На тикеты не отвечают (последний 15590 , если вдруг вы оживете и решите мне все таки вернуть сервер), на письма несколько раз ответили с обещанием в ближайшее время все восстановить, и с тех пор прошло 9 дней. Оплата была за год вперед.

Ни один из 4 телефонов на сайте не отвечает (3 из них сообщют что "номер продается"). Таки завершают они свое существование. ООО Рога и копыта.

F
На сайте с 16.07.2011
Offline
10
#70
Dr.BoT:
Беспредел! Сервер в даунтайме уже третью неделю. Был арендован и использовался VDS во Франции. На тикеты не отвечают (последний 15590 , если вдруг вы оживете и решите мне все таки вернуть сервер), на письма несколько раз ответили с обещанием в ближайшее время все восстановить, и с тех пор прошло 9 дней. Оплата была за год вперед.

Ни один из 4 телефонов на сайте не отвечает (3 из них сообщют что "номер продается"). Таки завершают они свое существование. ООО Рога и копыта.

Добрый день!

Постараемся прояснить ситуацию:

1. Насколько понимаем Вы арендовали у нас 2 сервера на разных площадках (Екатеринбург и Франция). У Вас была возможность сравнить стабильность работы этих площадок. Возможно Вы обратили внимание, что стабильность в Екатеринбурге была значительно большей. По этой причине мы приняли решение отказа от проблемной площадки и сконцентрироваться на развитие собственной инфраструктуры. Серверы всех клиентов были переведены в Екатеринбург, оказание услуг VPS на старой площадке было прекращено. Все уведомления рассылались заблаговременно, о дате прекращения оказания услуг так же было сообщено.

2. В ответ на Ваш запрос о сохранении именно французской адресации сервера технические специалисты ответили согласием. И действительно смогли сформировать техническое решение. Другое дело, что из-за отсутствия "эффекта масштаба" на площадке во Франции такое решение стало дорогим и неэффективным. Поэтому специалисты и не предложили его Вам (согласны, что на этом этапе допустили ошибку - не обозначили явно проблему, принципиальную ее решаемость и сроки решения).

3. Все деньги сохранены у Вас на счету, любые перерасчеты всегда готовы произвести.

4. Для более детального обсуждения ситуации - пишите на почту ria@foxlaboratory.ru. Если приемлимое решение существует - мы его найдем.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий