Пишем правильный отзыв о регистрации в каталогах

B
На сайте с 11.12.2009
Offline
116
#41

mursoul, опять вы мутите воду.

Ваши же слова

Но дальше уже пойдет обсуждение. Различного рода отзывы. Вопросы о регистрации. 100500 раз уточние.

а еще

АВтор может согласится или нет. Пообсуждать это в рамках правил

Отсюда я и написал что ветка "обсуждения и вопросы". Она может быть названа как угодно. Вникните в суть.

А про ваш случай... И что? Предложите вариант решения проблемы.

Вы просто ответьте на вопросы.

Считаете ли вы, что раздел засран ГП с ГО, и нуждается в Великой Чистке?

Считаете ли вы, что сейчас, нормальный заказчик, а не лох и не новичок, сможет быстро найти прогонщика по РЕЗУЛЬТАТИВНЫМ отзывам?

Да и вообще, тут что стоит вопрос о том как Ущемить Прогонщика???

---------- Добавлено 08.02.2012 в 13:14 ----------

И вообще, в ваших(прогонщиков) же интересах, чтобы потенциальный серьезный заказчик мог быстро сориентироваться в темах и отзывах, и сделать заказ. А не увидев печальную свалку, свалить на другие ресурсы.

mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#42
Ваши же слова

Я понял.. что вы имеете виду.. создать где то еще раздел.. там гдето должны быть темы .. в которых что -то будут обсуждать... как понял...

Считаете ли вы, что раздел засран ГП с ГО, и нуждается в Великой Чистке?

Моё мнение нет. 10 +- регистраторов у которых можно получить результат. Из которых 10 посредников.

На вашем мауле (уж извините я понял что он вам больше нравится) 10 +- посредников топовых. + нереально куча тем однадневок. Или не адекватов где даже пример получить не получается... еще и пошлют куда подальше... Я уж молчу где понятие мани бэк встречается... вот так

да ты ****.... иди ка ты подальше...

Где не которые умные предприниматели раз в неделю заказывают себе отзывы на биржах фриланса.

Где зайдешь 100500 где последний пост черт знает когда был.. кому писать.. как там разобрать вобше нонсенс.

Вот что значит помойка… да еще и лживая.

-

На серче же все можно обсудить как в темах так и лично... И в 90% случаев пойдут на встречу при нормальных требованиях с нормальной доплатой. А не пошлю куда подальше так как конкуренция…

Я конечно понимаю хочется получить всё за три копейки.. но так не бывает.. хотите еще лучше.. доплачивать... так в офлайне.. так и в онлайне происходит.

Считаете ли вы, что сейчас, нормальный заказчик, а не лох и не новичок, сможет быстро найти прогонщика по РЕЗУЛЬТАТИВНЫМ отзывам?

Да.. заходим в любую тему.. крупную (я уже описывал)

1)

Спрашивают сразу самый простой практически каждодневный шаблон :

2)

Привет
Нужно то .. то .то.. покажите примеры. Например регили тематику такую.. есть ли примеры этой тематики... Делали то то то.... может ли это помочь...
Сроки.

Без пункта номер два.. вы получаете в любом случаи кота в мешке. Не хотите спрашивать.. ну и получите что заказали.. Напишите- спросите.. будете уверены что покрайне мере работа будет выполнена.. на хорошо.

И для этого отзывы не нужны… нужно лишь найти такую тему.. а как её найти если она где –то в одном месте у негра ?

А у людей кто давно занимает уже давно первые страницы сразу в отзывах с описанием какого либо результата… - для чего люди и заказывали и заказывают… потому что постоянных заказчиков много…

---------- Добавлено 08.02.2012 в 14:29 ----------

Да и вообще, тут что стоит вопрос о том как Ущемить Прогонщика???

Нет. Просто клиенты не отписываются.. почему.. а не надо... заказали один раз... у одно не вышло.. заказали у другого... все сраслось с типерь постоянно там заказывают... всё просто как дважды два...

Надаже кому-то дискутировать. А то тема и так весела пару дней прикрепленной, а не кто так и не написал ней. Зато сейчас бурная жизнь)))

---------- Добавлено 08.02.2012 в 14:35 ----------

Я тоже заказываю тут в других разделах... Заказал сателиты... загнал сайты в индек яшки гугла. И весят еще с тех пор. Автор попросил написать ему отзывы.. я ему это и написал..

НО я у него же заказал еще сателиты.. и что не попали в индексе яшке.. с гуголом все норм... чья вина... контент добротный.. но не лезит в индекс яшке... что поделать... мне теперь плевать в душу автору... нет.. я что не адекват что ли ? это не его вина. А Пс. Так как яшка не схавал его. И в первом и во втором случаи автор сделал всё норм.

---------- Добавлено 08.02.2012 в 14:50 ----------

Зашел в раздел к копирайтеру - размножение(правда это было очень давно)... Спросил.. в теме можно ли получить скидку.

Задал вопросик о цене при опте. Пример работы... Написал автору в теме всё это... чтоб со мной автор связался как будет в сети. Так как я хочу чтоб.. чтоб автор поскорей сделал свою работу и ответил сразу мне на вопросы... но я а я не могу до него достучатся.. а так автор точно не пропустит меня из-за моего поста в теме.. и свяжется как только так сразу. Я спокоин что мне напишут, ответят на вопросы, покажут примеры... и я возможно сделаю заказ... Это кстати называется сервис... на сколько люди трепетно относятся к своим работодателям.

Вот в этом и крутость форума. Не посредствая работа с людьми. Кто хочет идет и заказывает во всяких сервисах.. где дай бох... от тех подержки раз в сутки получишь ответ.

---------- Добавлено 08.02.2012 в 14:54 ----------

Моё мнение нет. 10 +- регистраторов у которых можно получить результат. Из которых 10 посредников

Имел виду 10+10.

Супер трастовые ресурсы для размещения статей за копейки! (/ru/forum/798862) Скидка 20% на комплексное размещение. Рост Нч и Сч (/ru/forum/692090) Естественные ссылки. Тест услуги бесплатно. (/ru/forum/951352)
B
На сайте с 11.12.2009
Offline
116
#43
Вот что значит помойка… да еще и лживая.

Увы, но практически все прогонов темы, которые на серче , сейчас вызывают чувство именно "помойки… да еще и лживие"

🙅Перестаньте лить воду:

На серче же все можно обсудить как в темах так и лично... И в 90% случаев пойдут на встречу при нормальных требованиях с нормальной доплатой. А не пошлю куда подальше так как конкуренция…
Я конечно понимаю хочется получить всё за три копейки.. но так не бывает.. хотите еще лучше.. доплачивать... так в офлайне.. так и в онлайне происходит.
Я тоже заказываю тут в других разделах... Заказал сателиты... загнал сайты в индек яшки гугла. И весят еще с тех пор. Автор попросил написать ему отзывы.. я ему это и написал..
НО я у него же заказал еще сателиты.. и что не попали в индексе яшке.. с гуголом все норм... чья вина... контент добротный.. но не лезит в индекс яшке... что поделать... мне теперь плевать в душу автору... нет.. я что не адекват что ли ? это не его вина. А Пс. Так как яшка не схавал его. И в первом и во втором случаи автор сделал всё норм.

Ну и по ответам, видно что вам не хочется понимать всю соль и делать выводы. Поэтому смысла с вами вести диалога не вижу, ровно как и вам со мной. Увы.... В любом случае я не посягаю на ваше мнение.

==================

Подводя черту, могу сказать что мне в принципе более нечего добавить. Все основные моменты уже изложил в предыдущих постах. Как там говорится "Слышащий - да услышит, думающий - да подумает.".

С наилучшими....

mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#44
Ну и по ответам, видно что вам не хочется понимать всю соль и делать выводы.

Я могу сказать тоже самое про вас. Что вы строите утопию. Ваше право.

Увы, но практически все прогонов темы, которые на серче , сейчас вызывают чувство именно "помойки… да еще и лживие"

Это ваше мнение. Всё ок. Я другого мнения. Я в отличии маул не видел ни на фрилансе, ни на веблансе .. чтоб там кто -то покупал себе отзывы на этот форум. Что не могу сказать про мау, где это постоянно.

Процетирую ваш же

Слышащий - да услышит, думающий - да подумает.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий