Качественный и дешевый хостинг и VPS от AGHost.Biz,

A
На сайте с 16.08.2007
Offline
117
#11

Давно хотел перебраться с виртуального на VPS и мой выбор пал на AGHost.Biz. Вчера заказал VPS, ранее хостился только на виртуальном, поэтому при переезде изначально попросил все настроить и перенести. С переносом возникло несколько небольших проблем, в том числе и по моей вине, но они были быстро решены, в целом все было сделано качественно и быстро, за что и хочется поблагодарить.

SS
На сайте с 27.01.2011
Offline
15
#12

сижу больше месяца, вроде все ок. 1 раз минут 5 сайт был недоступен, в остальном проблем не возникало. будем смотреть дальше.

T
На сайте с 25.01.2012
Offline
0
#13

Пользуюсь хостингом AGHost примерно с июля 2011. Сегодня 25 января 2012. За всё время мной был замечен сбой примерно в течении 18 часов 500 ошибка сервера. После этого я поставил на проверку: пингую свой сайт автоматически. Ну компания как я понял молодая. Пока я её менять не собираюсь.

AGHost
На сайте с 16.11.2011
Offline
115
#14
tsvigo:
Пользуюсь хостингом AGHost примерно с июля 2011. За всё время мной был замечен сбой примерно в течении 18 часов 500 ошибка сервера. После этого я поставил на проверку: пингую свой сайт автоматически. Ну компания как я понял молодая. Пока я её менять не собираюсь.

Спасибо за отзыв. Из-за технического сбоя сервер был недоступен около 10 часов ночью. Мы Вам ответили в тикете через несколько часов, после того, как ликвидировали проблему. Хотелось удостовериться, что все работает хорошо.

8 лет на рынке услуг хостинга - https://agho.st (https://agho.st)
[Удален]
#15

приобрел VPS. Рад очень. До этого хер знает сколько на хостпро сидел (ужас!!!). ТП очень быстро реагирует в случае чего

IM
На сайте с 27.04.2010
Offline
13
#16

Отзывчивая техподдержка, низкие тарифы. Надеюсь, в таком же духе и будет продолжать работать )

Don't stop me now!
AGHost
На сайте с 16.11.2011
Offline
115
#17

Спасибо, мы и не собираемся работать в другом духе, только так, как сейчас :)

А
На сайте с 28.01.2012
Offline
0
#18

специально зарегистрировался, что бы оставить отзыв, - хотя обычно такой фигней не страдаю.

отзыв:

Качественный и дешевый хостинг и VPS от AGHost.Biz

все слова верны, подтверждаю.

HT
На сайте с 04.01.2011
Offline
68
#19

Заказал еще впску за 8$ на год. Получил 10% скидки - доволен как младенец! Личное спасибо Антону!

AGHost
На сайте с 16.11.2011
Offline
115
#20

Здравствуйте!

Предлагаем воспользоваться скидкой в 30% на первый платеж при заказе новых услуг.

Промокод: may2012

Акция действительна до 31 мая 2012 г.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий