Кешбери - Лахотрон или временная реальность

I
На сайте с 03.01.2016
Offline
46
#31

знаю одного типа-рефовода, который в течение года нехило поднялся на этом

[Удален]
#32
edogs:
А если так - "Жила была нормальная страна, а потом другая страна ее оклеветала, придушила бизнес, и те даже если не хотели никого кидать - обанкротились по сути всех кинув"© ? В политике вроде прокатывает 😂

Проблема в том, что разница между честным бизнесом и нечестной пирамидой зачастую лишь в мотивах. Бизнес-схема работы кэшберри если бы она работала как положено вроде как вполне могла работать. Может быть не в душащих рамках лицензирования деятельности, но без них - могла бы.

p.s.: Вопрос вот возник. Пока кэшберри не схлопнулась - мы о ней и не слышали. Как так? Что за странный незаметный пиар был у этой конторы? И знакомые наши никакие не слышали. А ведь даже о древпроме было известно чуть не с начала его работы. И как кэшберри с таким незаметным пиаром умудрились набрать столько денег? Почему не пошли в публику массово? Что вообще за фигня?

Как это не было рекламы?? У меня лента в вк, мейл почте, и на некоторых сайтах была прям забита ими, некоторые паблики их так же пиарили, у них была достаточно бодрая реклама. Вопрос как вы их пропустили то?)

mr888
На сайте с 16.05.2016
Offline
54
#33

Людей опыт не учит, реально верят на 240-600% годовых нифига не делая, при том что банки выдают деньги под 11-16% годовых. Люди наверно сильно алчные или глупые, но есть и умные, которые прекрасно понимают что это афера и на этом зарабатываю до поры до времени.

Тахир Гафаров
На сайте с 20.06.2016
Offline
34
#34

да да, рекламы они закупали тоннами)

Ria.neiron
На сайте с 22.03.2009
Offline
347
#35
edogs:

p.s.: Вопрос вот возник. Пока кэшберри не схлопнулась - мы о ней и не слышали. Как так? Что за странный незаметный пиар был у этой конторы? И знакомые наши никакие не слышали. А ведь даже о древпроме было известно чуть не с начала его работы. И как кэшберри с таким незаметным пиаром умудрились набрать столько денег? Почему не пошли в публику массово? Что вообще за фигня?

Все просто, просто вы не их ЦА :) Я вот тоже не видел их рекламы. Но и вам и мне смысл ее показывать? Вы бы не повелись, я тоже.

Безлимитные серверы 100 Mbps от 29$. (http://megahoster.net/server_nl.php) Нидерланды Безлимитные серверы 1 Gbps от 59$ (http://megahoster.net/server_fr.php) Франция, США Администрирование серверов и перенос сайтов - бесплатно!
Brutality
На сайте с 06.01.2011
Offline
153
#36
foxi:
вроде никаких явных проблем у сайта небыло с фин состоятельностью, пока ЦБ не начал их давить

у МММ тоже никаких проблем вообще не было, отличная была компания, хорошая, пока власти не арестовали Мавроди, придушив весь бизнес, твари

foxi:
Не вижу в нем ничего более пирамидного, чем во всех других криптовалютах

насколько я знаю, крипта тут не причем совсем, это только в последнее время на волне хайпа они начали принимать крипту, но основная масса людей использовала рубли. Заходили то в лохотрон обычные домохозяйки, работяги с завода, таксисты, у них кроме карты сбера нет ничего

---------- Добавлено 13.11.2018 в 17:26 ----------

edogs:
Бизнес-схема работы кэшберри если бы она работала как положено вроде как вполне могла работать

ага, только доходность была бы не 600% в год, а 10
mr888:
Людей опыт не учит

у нас людей жизнь вообще никогда ничему не учила, поэтому пирамиды будут существовать до тех пор, пока народ не обнищает настолько, что нести уже будет нечего

* Вероятно, лучший хостинг: выбор Pikabu, AdmitAd, Maxim, ЯП и др. Дата-центры в Европе и США (http://clc.to/fx). Цены от 1 евро * ПРОМОКОДЫ, скидки на хостинг и серверы: FastVPS, Inferno, Fornex, Fozzy (http://clc.to/pc)
SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#37
foxi:
придушил бизнес, и те даже если никого не хотели кидать - обанкротились

Т.е. у них обязательств больше, чем денег?

Нормальный такой бизнес.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#38
edogs:
Вопрос вот возник. Пока кэшберри не схлопнулась - мы о ней и не слышали. Как так?

Вы не та ЦА.

[Удален]
#39
mr888:
Людей опыт не учит, реально верят на 240-600% годовых нифига не делая, при том что банки выдают деньги под 11-16% годовых. Люди наверно сильно алчные или глупые, но есть и умные, которые прекрасно понимают что это афера и на этом зарабатываю до поры до времени.

Если почитать те же комменты на ютубе под их видео, то становится страшно от понимания сколько же алчных и глупых людей🙅

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#40
Brutality:
ага, только доходность была бы не 600% в год, а 10

Они вроде как пиарили себя как мфо. В мфо ставки тысячими годовых измеряются, какие 10%-то?

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий