Количество объявлений, которые вы можете показать, ограничено.

semur123
На сайте с 06.12.2016
Offline
70
#71
proff1:
У меня посещаемость было примерно 300 человек, гнал дополнительно 250-300

а показы проскакивали?

Delysid
На сайте с 27.05.2019
Offline
131
#72

Там походу уже 2 фильтра работает..

1 прилетел Количество объявлений, которые вы можете показать, ограничено. Подробную информацию можно найти в Центре правил.

Реклама не показывалась 5 дней и прилетает второй фильтр

Второй фильтр прилетает:

Ваш аккаунт временно заблокирован, вследствие чего показ рекламы остановлен. Возможные причины блокировки описаны в Центре правил.

Здравствуйте!

Мы обнаружили недействительную активность, связанную с Вашим аккаунтом AdSense. Из-за этого нам пришлось заблокировать его на 30 дн. В это время показ рекламы на сайтах будет приостановлен.

Почему мой аккаунт заблокировали?

Один или несколько пользователей многократно нажимали на Ваши объявления AdSense. Это запрещено правилами программы AdSense. Клики по объявлениям Google должны отражать интерес пользователя к рекламе. Нельзя просить кого-либо нажимать на объявления или обновлять страницы с рекламой. В частности, запрещено призывать пользователей поддержать сайт, предлагая им вознаграждение за просмотр объявлений или выполнение поиска, а также обещать передачу собранных таким образом средств третьей стороне. Кроме того, запрещены клики по своим объявлениям, автоматические генераторы трафика, средства "накрутки" кликов, специальные роботы и другие подобные программы.

Мы понимаем, что Вас интересует подробная информация о недопустимых действиях. Однако эти сведения могут применяться для обхода наших детекторов, и поэтому мы не раскрываем издателям полную статистику аккаунта. В частности это касается информации о веб-страницах, пользователях или независимых разработчиках, которые выполняли запрещенные действия.

Временная блокировка выполняется однократно, и ее нельзя оспорить. Через 30 дн. показ объявлений будет автоматически возобновлен.

Если этого срока недостаточно для того, чтобы выявить и устранить источник недопустимых действий, удалите код AdSense со своих сайтов.

Если во время блокировки в Вашем аккаунте AdSense будут выявлены другие нарушения, мы можем отключить его до окончания этого периода. О том, какие причины чаще всего приводят к закрытию аккаунта, читайте в этой статье.

Если недопустимые действия будут обнаружены повторно, последуют дополнительные санкции вплоть до полной блокировки аккаунта.

Как блокировка влияет на платежи?

Как только в Вашем аккаунте накопится достаточный объем допустимого трафика, Вы снова начнете получать выплаты.

Из-за временной блокировки мы вынуждены удержать невыплаченные суммы и вернуть средства пострадавшим рекламодателям (с учетом доли Google). Кроме того, как только показ объявлений на Ваших ресурсах возобновится, последующие выплаты также будут задержаны на 30 дней. Если аккаунт сохранит положительную репутацию, прибыль продолжит поступать и будет учтена в следующем расчетном периоде.

В общем мой сайт и аккаунт уже под всеми фильтрами.. 🤪

Nopassw0rd
На сайте с 01.02.2019
Offline
136
#73
Delysid:

В общем мой сайт и аккаунт уже под всеми фильтрами.. 🤪

Как говорил классик - тебя посодют, а ты не воруй.

Delysid
На сайте с 27.05.2019
Offline
131
#74
Nopassw0rd:
Как говорил классик - тебя посодют, а ты не воруй.

Пойду в яндекс если заблочат, трафик то чистый 100%, вешать все грехи на владельца сайта не по-русски. 😡

proff1
На сайте с 27.07.2012
Offline
105
#75
semur123:
а показы проскакивали?

Ну конечно, проскакивали процента 3 примерно

Агрегатор вакансий, который заставит вас сменить работу - https://www.job.town Новостная рекламная сеть - https://smi.expert
P1
На сайте с 16.02.2017
Offline
40
#76
proff1:
У меня посещаемость было примерно 300 человек, гнал дополнительно 250-300

сколько такой трафик стоит?

proff1
На сайте с 27.07.2012
Offline
105
#77
Pirat1986:
сколько такой трафик стоит?

По новостной тематике мне выходило примерно 500 рублей в сутки

semur123
На сайте с 06.12.2016
Offline
70
#78

я всё жду и жду...

схожу с ума

вот будет умора, если через 20-30 дней еще и блок аккаунта дадут

mgid раньше сливал сюда трафф, профит на 30% меньше чем адсенс

respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#79

У кого фильтр 90% трафик купленый или накрученый. Но кто то писал что даже с органическим словил фильтр - это странно. Кто то сумел побороть его?

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом
P1
На сайте с 16.02.2017
Offline
40
#80
respekto:
У кого фильтр 90% трафик купленый или накрученый. Но кто то писал что даже с органическим словил фильтр - это странно. Кто то сумел побороть его?

у меня чистый трафф,малоно 100 с органики есть,сша

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий